Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ибица
Форум о покере > Живой покер > Покерные клубы
Bob
Кто-нибудь бывает в Ибице в Строгино ?
Что там творится ?
Заезжал туда год назад - чайку попить. Была пустота, игры не было.
lordden
Я там бываю иногда.
Каждый день катушка 2-3 стола.
потом стабильно 1 стол кеша.
Так как мне туда 10 минут ехать, я очень рад что они есть.

Кеш - 2\4 пот лимит самое оно для меня. На стол минимум 300.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.