Кто-нибудь бывает в Ибице в Строгино ?
Что там творится ?
Заезжал туда год назад - чайку попить. Была пустота, игры не было.
lordden
25.12.2008, 21:13
Я там бываю иногда.
Каждый день катушка 2-3 стола.
потом стабильно 1 стол кеша.
Так как мне туда 10 минут ехать, я очень рад что они есть.
Кеш - 2\4 пот лимит самое оно для меня. На стол минимум 300.