Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Сообщение!
Форум о покере
>
Сайт и форум
>
Технический форум
Buba
26.12.2008, 15:36
Подскажите, у меня 3 сообщения высвечивается а когда захожу в личные сообщения их там нету
...как так? Спасибо!
VivaT
28.12.2008, 12:38
Сейчас проверил, нормально вроде бы отображается, как положено. Может быть глюк просто был?
SanjaTi
7.1.2009, 19:01
Хочу БОЛЬШУЮ АВАТАРУ
VivaT
7.1.2009, 20:07
Цитата(SanjaTi @ 7.1.2009, 19:01)
Хочу БОЛЬШУЮ АВАТАРУ
Попозже может быть сделаем такую возможность (правда только для форума, а на сайте в любом случае будут уменьшенные копии)
Bob
7.1.2009, 22:44
Маленькая аватара скушна и невидна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.