Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщение!
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Buba
Подскажите, у меня 3 сообщения высвечивается а когда захожу в личные сообщения их там нету blink.gif ...как так? Спасибо!
VivaT
Сейчас проверил, нормально вроде бы отображается, как положено. Может быть глюк просто был?
SanjaTi
Хочу БОЛЬШУЮ АВАТАРУ
VivaT
Цитата(SanjaTi @ 7.1.2009, 19:01) *
Хочу БОЛЬШУЮ АВАТАРУ

Попозже может быть сделаем такую возможность (правда только для форума, а на сайте в любом случае будут уменьшенные копии)
Bob
Маленькая аватара скушна и невидна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.