Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тильт
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Comandante_Set_Loviara
Кто знает как бороться с таким видом тильта как:

Ты потерял концентрацию. То есть ты играешь и даже не общаешься в это время по айсиктю) но тем не менее почему-то не всё твоё внимание на столах. Тебе не везёт в коинфлипах или даже переехжают - ты начинаешь злиться и колировать ререйзы на паре тузов даже если уверен что там две пары как минимум "а вдруг". Играешь на стек с топ-парой - хотя уверен что пора кидать "а что - у него вон какая агрессия - это не тильт а игра по оппоненту"....

обычно это не продолжается очень долго. но три дня тильта это минимум неделя на восполнение потерь потом....

Может какие-то упражнения на концентрацию перед игрой?
+ какие-то штуки которые позволяют понять в форме ли ты для игры?
Может есть какой-то способ включить "околонулевой" автопилот когда ты не в состоянии играть лучший покер - но совсем не играть невозможно - так как "график"?
Roman Shaposhnikov
Не. Надо совсем не играть. Несмотря на график. Нулевые автопилоты существуют, но не выгодно тратить время впустую.
Может, на другой сайт перейти на время?
LuckyFish
не надо катать по замазке
Comandante_Set_Loviara
Придумал пока вариант такой: проигрываешь шахматные партии, думаешь над ходами и какие есть варианты.
Потом проверяешь это на комптютере, потом играешь с живими соперниками и спать.
В бегинирах я уже в положительном балансе по победам, но в шахматы играть как не умел так и не умею)
Bob
Закончить с покером, поиграть в Counter-Strike smile.gif
fakir
вариант: (только если у вас 22" широкоформатный монитор smile.gif ) справа/слева на полэкрана вешать основные постулаты -когда сбрасывать и когда начинать играть.
Сам на авто садился не замечая -колл рейз колл рейз.

Хотя этоже фулл тилт -тут и с 23 против твоей пары АА до ривера прут...
SanjaTi
если не прёт и ты почувствовал злость то тут ,либо мантры читать...
ну помниш про кулак и стену или голову и шкаф как тебе больше нравится
(только не об монитор- он дорогой) ,либо Граффик наффик!
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.