Кто знает как бороться с таким видом тильта как:
Ты потерял концентрацию. То есть ты играешь и даже не общаешься в это время по айсиктю) но тем не менее почему-то не всё твоё внимание на столах. Тебе не везёт в коинфлипах или даже переехжают - ты начинаешь злиться и колировать ререйзы на паре тузов даже если уверен что там две пары как минимум "а вдруг". Играешь на стек с топ-парой - хотя уверен что пора кидать "а что - у него вон какая агрессия - это не тильт а игра по оппоненту"....
обычно это не продолжается очень долго. но три дня тильта это минимум неделя на восполнение потерь потом....
Может какие-то упражнения на концентрацию перед игрой?
+ какие-то штуки которые позволяют понять в форме ли ты для игры?
Может есть какой-то способ включить "околонулевой" автопилот когда ты не в состоянии играть лучший покер - но совсем не играть невозможно - так как "график"?