Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рум на 1к игроковр
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Bob
Чем может быть интересен покер-рум, на котором играет всего 1000 человек ?
NTL
Фрироллами, в которых участвует пару десятков человек, больше ничем smile.gif
Bob
Сейчас есть предложения по созданию своей витрины в покерной сети, где играет не более тысячи игроков, не более.
Надо ли оно ?
lordden
мало инфы. Это ты про тот который ты показывал?
ИМХО лучше еше один онгейм открыть smile.gif

можно запретить любые проги которые бы помогали(хотя кто-то делать их для рума на 1к челов явно не будет). Тогда возможно что-то получится.

как будет ограничиваться это 1к ?
Bob
При чем тут ограничение в тысячу человек? Его нет, и быть не может. Просто сейчас там столько - и это очень мало по сравнению с другими покерными сайтами.
А на счет запрета покер-трекера например - тут ни одна витрина не во власти. Какие правила в покерной сети - так и придется работать.
lordden
Тогда такой рум ничем не может быть интересен.

разве что обычно там одни фиши smile.gif
Bob
Вот!
Такие румы не могут быть особенно привлекательны для про-игроков, т.к. игра там обычно мелкая и столов мало. Поэтому уровень игры в среднем там будет много ниже, чем в крупных румах.
TihoN_oO
Вот...можно скилл слабых игроков повышать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.