Полная версия этой страницы:
Рум на 1к игроковр
Чем может быть интересен покер-рум, на котором играет всего 1000 человек ?
Фрироллами, в которых участвует пару десятков человек, больше ничем
Сейчас есть предложения по созданию своей витрины в покерной сети, где играет не более тысячи игроков, не более.
Надо ли оно ?
мало инфы. Это ты про тот который ты показывал?
ИМХО лучше еше один онгейм открыть

можно запретить любые проги которые бы помогали(хотя кто-то делать их для рума на 1к челов явно не будет). Тогда возможно что-то получится.
как будет ограничиваться это 1к ?
При чем тут ограничение в тысячу человек? Его нет, и быть не может. Просто сейчас там столько - и это очень мало по сравнению с другими покерными сайтами.
А на счет запрета покер-трекера например - тут ни одна витрина не во власти. Какие правила в покерной сети - так и придется работать.
Тогда такой рум ничем не может быть интересен.
разве что обычно там одни фиши
Вот!
Такие румы не могут быть особенно привлекательны для про-игроков, т.к. игра там обычно мелкая и столов мало. Поэтому уровень игры в среднем там будет много ниже, чем в крупных румах.
TihoN_oO
18.2.2009, 23:56
Вот...можно скилл слабых игроков повышать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.