Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KQ BTN vs BB (LAG)
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
dinding-a-ling
6 players (stacks):
SB ($27.02)
BB ($30.94)
UTG ($25)
MP ($26.08)
CO ($27.16)
Hero (BTN) ($25)
Blinds: $0.1/$0.25н

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: K, Q
3 folds, Hero raises to $0.75, SB calls $0.65, BB folds

Flop: T, T, 9 ($1.75, 2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: K ($1.75, 2 players)
SB bets $1, Hero raises to $2.5, SB calls $1.5

River: 8 ($6.75, 2 players)
SB bets $5, Hero???

Откомментите плз чё не так... опп 41/27 (22 руки)...
донк-колит тёрн и потбетит ривер... опять же тёрн обязательно переставлять или я ошибся (и переставил мало... вообще ступрнуло меня)

ЗЫ смотрю и отчётливо вижу QJ сейчас ... вообщем тёрн колл наверное вернее будет
Roman Shaposhnikov
Смотри сам.
Флоп. Чек в принципе возможен. Твоя рука потенциально имеет 10 аутов на победу, особенно против лузового оппонента. Если ты не готов держать рейз, то не хорошо превращать руку в блеф. С другой стороны, все зависит от действий оппа на кбет, которые ты не привел. Если там много именно коллов, а не рейзов, кбет ставить хорошо.
Терн. Против какой руки ты рейзишь? Ты видишь? Какую руку сильнее тебя ты хочешь столкнуть в пас? Таких явно нет. Какая рука слабее будет платить? Такие руки есть, и немало, с учетом лузовости оппа - все совпадения и многие дро. И снова важнейший вопрос: как будешь играть на 3бет?!
Колл имеет те важные преимущества, что позволяет тебе и недорого вскрыться на ривере, и спровоцировать риверный блеф от незакрывшейся руки.
Ривер. Ситуация тревожная, но платить, думаю, надо. Ни одна дро-рука не усилилась, твои шансы достаточны.
Есть, правда, вообще тонкий вариант с рейзом ривера. Он рассчитан на то, чтобы столкнуть стрит в пас. Или, наоборот, добрать с KJ. Но это вообще слишком тонкие варианты, и для них нужны нотсы.
Winged Guy
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.3.2011, 10:56) *
Если ты не готов держать рейз, то не хорошо превращать руку в блеф.


Это не та рука, которую можно превратить в блеф в теории, т.к. у нее шоудаун-велью почти нет. Точнее так: когда мы сильнее,то нам не дадут вскрыться, а когда мы слабее, то и вскрываться незачем.

Вообще надо ставить к-бет, если только противник не коллит абсолютно все к-беты. К-хай - не та рука, которую мы можем на велью разыграть.
dinding-a-ling
ну да, понял... ставить К бет сюда надо типа есть 6+4=10 аутов (~30%) + ФЭ и на рейз отваливаться спокойно (или на мин рейз не отваливаться?).... просто я последнее время на спаренных (без ФД) стал чекать часто даже с тузами.. паранойя не прекращается и мешает моему развитию.. хотя рейк машина из меня отменная - старзы довольны - даже майлстоуном меня наградили! laugh.gif

а вот тут луплю как маньяк... вот где все мои ошибки.. опп 32/13 ФТКб 57... не упал , доска спарилась, а я фигачу!!! )) защищаюсь от дро- сам себя вэлью бечу))) laugh.gif

6 players (stacks):
SB ($12.32)
BB ($4.69)
UTG ($11.07)
MP ($6.77)
Hero (CO) ($10.42)
BTN ($18.93)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is CO: 7, 7
2 folds, Hero raises to $0.3, 2 folds, BB calls $0.2

Flop: 5, T, 4 ($0.65, 2 players)
BB checks, Hero bets $0.48, BB calls $0.48

Turn: 4 ($1.61, 2 players)
BB checks, Hero bets $1, BB calls $1

River: 6 ($3.61, 2 players)
BB raises to $2.91 (All-in), Hero folds

ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ дети тчк
Z4n3oS8qx7D
С KQ я бы ставил контбет в такой флоп, потому как у нас много фолд-эквити, 6 аутов на оверкарты, 4 аута на гатшот.
На терне бы я просто колил, так как рейзом мы выбиваем все худшие руки

С 77 я бы фолдил ривер без нотсов и наблюдений на оппонента. Ему конечно сложно положить сильную руку, но именно сильную руку ты практически всегда будешь там видеть когда сделаешь колл, поэтому фолд хороший =)
dinding-a-ling
77 я то сфолдил.. просто терн надо чекать было думаю...?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.