Слышал интересное мнение на счет цен на недвижимость.
Сейчас впереди кризис - и никто не знает, что точно будет.
И многие на этой волне могут давать большой дисконт на обьекты недвижимости (квартиры, офисы).
А весной, когда по идее все может только ухудшится - произойдет некоторая стабилизация. Ституация станет ясна и понятна (например - все понижается, с таким то темпом) - и дисконт будет равен этому снижению (или стагнации - тогда цены встанут).