Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГЧЗ тильта
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
fakir
собственно просто уже не становиться случайностью а как будто так оно и должно быть когда на руки приходят пара карт - то обязательно за столом у кого нибудь также будет пара, у меня из 100 где -то 95 обязательно пара будет и у других игроков.

пример:
Full Tilt Poker Game #9865513712: Table Baker (6 max) - $0.05/$0.10 - No Limit Hold'em - 4:12:46 ET - 2009/01/05
Seat 3: Я ($8.10)
Seat 4: deme11 ($4)
Seat 6: pokersLOL ($12.65), is sitting out
я posts the small blind of $0.05
pokersLOL has returned
deme11 has 5 seconds left to act
deme11 posts the big blind of $0.10
The button is in seat #3
*** HOLE CARDS ***
Dealt to я [Ks Kc]
я raises to $0.30
deme11 has 15 seconds left to act
deme11 raises to $0.50
я raises to $8.10, and is all in
deme11 calls $3.50, and is all in
я shows [Ks Kc]
deme11 shows [As Ac]
Uncalled bet of $4.10 returned to я
*** FLOP *** [8d 9c Tc]
*** TURN *** [8d 9c Tc] [5c]
*** RIVER *** [8d 9c Tc 5c] [Ad]
я shows a pair of Kings
deme11 shows three of a kind, Aces
deme11 wins the pot ($7.75) with three of a kind, Aces
*** SUMMARY ***
Total pot $8 | Rake $0.25
Board: [8d 9c Tc 5c Ad]
Seat 3: я (small blind) showed [Ks Kc] and lost with a pair of Kings
Seat 4: deme11 (big blind) showed [As Ac] and won ($7.75) with three of a kind, Aces
Seat 6: pokersLOL is sitting out

собственно у всех так?
Bob
А ты посмотри статистику ПокерТрекера - как часто пару против пары сдают.
Увидишь, что от расчетного значения почти не отличается.
SanjaTi
тут вопрос только твоего восприятия и уверенности в собственных силах
так что если сам играеш без ошибок( что врядли все ошибаются , но лучшие ошибаются меньше)
так вот о чём это я... ах да вобщем как только перестанеш делать ошибки такие переезды тебя перестанут расстраивать ... даже скучать по ним будеш сессия без переездов будет воссприниматься как буддто схолтурил на работе smile.gif

ведь в твоём посте было так эта раздача была ТАК важна для меня.... ведь мне сдали КК я должен был выиграть .... потомучто если я её проиграю то у меня сессия уйдёт в минус( 0 , слабый плюс , полный минус) потомучто до этого я много проиграл...потомучто мне не везло...
тоько вот в невезении нужно по чесному взять и разобраться и тогда всё станет на свои места
и что если бы ты по топ паре не играл на стек... или ещё по чему нибудь похожему то твоя сессия была бы сильно плюсовой к тому моменту как тебе раздали КК и так изо дня в день...
только не забывай что "не пёр" тоже случается только у лучших он случается когда это действительно "не пёр"
fakir
Цитата(SanjaTi @ 7.1.2009, 17:27) *
тут вопрос только твоего восприятия и уверенности в собственных силах....
ведь в твоём посте было так: эта раздача была ТАК важна для меня.... ведь мне сдали КК я должен был выиграть .... потомучто если я её проиграю то у меня сессия уйдёт в минус( 0 , слабый плюс , полный минус) потомучто до этого я много проиграл...потомучто мне не везло...


ну почти так smile.gif "мне сдали КК я должен выиграть .... потомучто... нас за столом всего двое, а не 6-9 как обычно, и просто не может быть что ему тоже сдадут пару выше моей, поэтому ва банк" smile.gif
SanjaTi
Цитата(fakir @ 16.1.2009, 19:23) *
ну почти так smile.gif "мне сдали КК я должен выиграть .... потомучто... нас за столом всего двое, а не 6-9 как обычно, и просто не может быть что ему тоже сдадут пару выше моей, поэтому ва банк" smile.gif


я просто подумал что "не может быть " умесно только к АА wink.gif
вообще когда я понял ,что черезчур сильно надеюсь на КК или АА или ещё что-то типа того
то стал играть лучше... ведь если всё время играть с положительным ожиданием
то переезд не должен так раздражать а уж если с ссамого начала позади был так и подавно smile.gif
Bob
Понимание слабости высших пар (AA, и особенно КК) приходит быстро, если посидеть 10 минут и повыкладывать на стол 7 случайных карт из колоды. Количество комбинаций, которые будут старше твоей пары тебя поразят.
Roman Shaposhnikov
Цитата
ну почти так "мне сдали КК я должен выиграть .... потомучто... нас за столом всего двое, а не 6-9 как обычно, и просто не может быть что ему тоже сдадут пару выше моей, поэтому ва банк"


Вообще говоря, из приведенного размышления вабанк не следует!

А столкновения старших пар бывают у всех. И чуда не случается. Старшая пара выигрывает - около 80%...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.