Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О беслатных румах...Плиз не ругайте
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
SaintJohnS
Я очень молод и не имею должного количества денег для игры... Где я могу набраться опыта... Поиграть виртуально... Но не расчитывая на деньги..а исключительно на опыт. Подскажите где можно поиграть именно с реальными игроками в интернете. (возможно этот вопрос уже задавали прошу не ругаться я новичок)
Bob
На любом покер-руме есть игра на фантики - тренируся сколько хочешь.
Так же есть турниры с бесплатным входом, с небольшими призовыми - фрироллы.

PS: а может лучше в спортзал ? Ну его, этот покер ?
VivaT
В любом руме можно поиграть на так называемые Play Money. Я бы посоветовал ]]>Full Tilt Poker]]> или ]]>PokerStars]]>, там больше всего народу smile.gif
SaintJohnS
Огромное спасибо... Не... лучше бильярдный стол... или стол фо покер
NTL
Только учти, что игра на Play Money мало похожа на реальный покер, там идет тупое пихалово. Хотя если забраться на самые высокие лимиты для плэй мани, то там уже что-то похожее на покер начинается, но для этого нужно много игровых денег набить smile.gif
Roman Shaposhnikov
а почемы бы не поиграть в дешевый кеш? В чем проблема? http://www.pokermoscow.ru/news/1445.htm
SanjaTi
хахаха в плеймани нуна идти туда где народ хоччет по играть
те самая нармальная игра там на самим низком лимите
те на том где можно взять меньше чем разом максимально докупить фишек
те если тебе дают докупить 1000 фишек нужно идти туда где за стол можно взять меньше 1000
(а ещё проще вообще на самый низкий лимит парочка "адекватов" там найдётся )
хахаха
но зачем?
SaintJohnS
Цитата(NTL @ 5.1.2009, 23:45) *
Только учти, что игра на Play Money мало похожа на реальный покер, там идет тупое пихалово. Хотя если забраться на самые высокие лимиты для плэй мани, то там уже что-то похожее на покер начинается, но для этого нужно много игровых денег набить smile.gif


это полностью правда...
Crank
Цитата(SaintJohnS @ 5.1.2009, 23:02) *
Я очень молод и не имею должного количества денег для игры... Где я могу набраться опыта... Поиграть виртуально... Но не расчитывая на деньги..а исключительно на опыт. Подскажите где можно поиграть именно с реальными игроками в интернете. (возможно этот вопрос уже задавали прошу не ругаться я новичок)

Если "молод" = не игрок, то в данном разе рекомендовал бы научиться обращаться с картами. Ту же базовую стратегию покатать, что дается новичкам в "местной" книге: "Покер. Краткое руководство по Техасскому Холдему". Вполне сгодятся площадки "на фантики" и центовые лимиты. Хотя в сравнении с ними даже программа Stacked - больше пользы. Она продается и/или скачивается бесплатно на торрентах. В этом случае стоит обратить внимание на лимитированные турниры проги по той же причине: научиться обращаться с картами (обкатка навыков слежения за МО).

Проверка показала, что те, кто уверенно себя ощущает (побеждает) в лимитированной игре Stacked (и в подобных прогах), вполне достойные соперники на 2/4 и 5/10 с живыми игроками. А на этих блайндах сидят в основном замазавшиеся (проблемные) игроки и начинающие (опыт в несколько месяцев). Месяц-два покатай с прогой в районе 3-4 часа в день. Продуктивней, чем лезть в "пихалово", которое, кстати, прививает дурные привычки, что оборачиваются кваком.
SanjaTi
Цитата(Crank @ 8.1.2009, 19:12) *
Проверка показала, что те, кто уверенно себя ощущает (побеждает) в лимитированной игре Stacked (и в подобных прогах), вполне достойные соперники на 2/4 и 5/10 с живыми игроками. А на этих блайндах сидят в основном замазавшиеся (проблемные) игроки и начинающие (опыт в несколько месяцев). Месяц-два покатай с прогой в районе 3-4 часа в день. Продуктивней, чем лезть в "пихалово", которое, кстати, прививает дурные привычки, что оборачиваются кваком.


спасибо за совет обязательно по пробую это угру smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.