Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL25 AKo 50bb
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
4uvaw
PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

LP: $44.47
CO: $26.13
BTN: $13.30
SB: $34.10 оппонент 11/10 callPFR на блинах 1%, FoldFCbet 50%
BB: $12.45
[b]Hero (UTG): $13.42[/b]
UTG+1: $19.45
MP: $6.75
MP+1: $31.67

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

Hero raises to $0.85, fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB calls $0.75, fold

Flop: ($1.95, 2 players)
SB checks, Hero bets $1.30, SB calls $1.30

Turn: ($4.55, 2 players)
SB checks, Hero bets $3.25, SB calls $3.25

River: ($11.05, 2 players)
SB bets $2.75, HERO ???




Уместен ли в этом случае втрой барель? И есть ли колл ривера?

И на какие показатели статистики нужно обращать внимание, чтоб ответить на оба вопроса?
Виктор Мороз
Вторая атака явно лишняя. У оппа очень сильный спектр. 1% - это ведь совсем немного ))) После колла на флопе я бы исключил карманки и положил бы на суперсилу AQ, QQ, TT, 66.

Ривер естественно фолд. Тебя скорее всего провоцируют. Не стоит блефовать рейзом, а колл 100% убыточен.

Принимая решение о втором барреле нужно смотреть какой спектр остался у оппа на терне и как часто он его выбросит. То бишь ВПИП/3бет/Фолд блайнд ту стил/Фолд цбет флоп/Флоб цбет терн Конкретно в этом примере для того чтобы влепить вторую ставку нам нужен опп, который защищает 20% блайнд и падает в 40% на фолопе и >50% на терне (не считал, взял цифры интуитивно). Тогда вторая атака становится выгодной, и то на ривере =) Моделируй ситуации в калькуляторе почаще и ты поймешь, с чем кто играет и каков шанс выбить на терне.
Roman Shaposhnikov
Странная вообще цифра - 1% колдколла на блайндах. Оосбо, судя по общим статам. Человек играет явно ТАГом и явно понимает, что колдколл - плохое действие. Особенно на блайндах (Рук-то много?) Тем не менее, колдколлит УТГ.
Одно из двух. Либо это слоуплей против одного агрессора ( АА, КК), либо это рука, которую он не хочет пасовать на 4бет - что-то типа АКs. Не очень верю в карманки. Если он колдколлит карманки в такой ситуации, то почему колдколл такой маленький?
Но АА и КК он должен был все же крутить на флопе. Если только не возникло моды слоуплеить монстров вплоть до терна. А вот АК очень хорошо ложится в такую постфлоповую линию. Но подозрительно малый бет ривера.Чего там провоцировать, осталось 7 долл у тебя. СТранно...
Исходя из написанного, я бы склонялся к чеку терна и коллу ривера. В твоей ситуации... я бы все равно доиграл. Малая ставка и предельно неясная линия. Там вообще какой-нить червовый миссклик может оказаться. Колл или даже рейз. Рейз, может, лучше. Все же ставка очень мала, то есть он не очень против просто колла.
Что-то предельно странное. Ты вскрыл?
Виктор Мороз
Роман, там скорее всего рук мало, оттого и цифра 1%. Но в целом ясно, что колл будет очень тайтовым.
4uvaw
Рук на оппонента около 600. CallPFR 1 из 89, 3bet 1 из 81 на блайндах.

Я сыграл фолд, хотя руки чесались вколить и увидеть недоехавший флэш. В моём понимании, не вяжется никакая сильная рука (ну, может быть кроме сэта дам - 3 комбинации и карэ десяток - еще одна комбинация) с его линией.
avpog
Цитата(4uvaw @ 5.4.2011, 18:05) *
Рук на оппонента около 600. CallPFR 1 из 89, 3bet 1 из 81 на блайндах.

Я сыграл фолд, хотя руки чесались вколить и увидеть недоехавший флэш. В моём понимании, не вяжется никакая сильная рука (ну, может быть кроме сэта дам - 3 комбинации и карэ десяток - еще одна комбинация) с его линией.


ИМХО у него там натс. Он нит и еще и вэлью бетит ривер, т.е. хочет с тебя добрать. А еще видимо надеется, что ты развернешь его провокационный бет.


Суди сам: ты ему ясно дал понять двумя баррелями, что у тебя или десятка или дама. А на ривере он показывает тебе, что он чихал на твои десятки и дамы. Подозревать , что у тебя недоехало дро у него нет никаких оснований. Как думаешь, что у него? Правильно, натс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.