Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: New Texas Owner
Форум о покере > Живой покер > Покерные клубы
lordden
Открылся клуб спортивноо покера в г.Волгограде

г.Волгоград
Центральный район
ул. Набережная 62-й Армии, д. 6
(здание речного вокзала)
телефон : (8442) 26-26-67
сотовый : 8-919-543-0434
e-mail : [email protected]


Ежедневные турниры по спортивному покеру .
Дневные турниры-"школа покера": по вторникам , пятницам , субботам и воскресеньям .
Каждый месяц - Фриз out - турниры мастеров
Обучение для новичков -Бесплатно!
Bob
Волгоград - некогда бандитский город smile.gif
Итнересно, как там сейчас. И во что играют посетители заведений.
Gran
Я там лет хх назад играл. В том числе и в речном вокзале. Не в спортивный:) покер, правда. Еще помню казино в подвале с 1 (!) карточным столом. Официальное, с вывеской, не катран. Покер или блекджек там будет решали типа голосованием желающих.
Кстати, пару лет назад Валера Иликян там проводил покерный турнир. И Асатур изначально из Волгограда.
А бандиты тамошние меня очень зазывали в свое время порвать казино конкурентов:). Не поехал. Но связи сохранились.
Viking
Я тоже много лет назад там играл в неспортивный покер. )) И хочу заметить, что испоняли местные дилера очень неплохо)) Уже после того, как Я проиграл много много анте и решил закончить, мне дилер сказал- правильное решение- шансов у тебя 0 )))И на речном вокзале я играл, была там какая то замануха связанная с джеком что компенсировало отсутствие ASUR и еще и в плюс выводила)) Город запомнился своей длиной))
Roman Shaposhnikov
А я, между прочим, чемпион Волгограда!
kiff
Вы можете посматреть во что играют игроки в данном заведение ]]>http://www.newtexas.tk]]>
Валера Lover
а я в Волгограде сейчас ... пока ))
Roman Shaposhnikov
Ну и как у вас там? Мамаев курган стоит?!
На меня он произвел колоссальное впечатление. Вроде видел много раз на картинках итп, но не ожидал, что это настолько...даже слова не знаю... удивительно, что ли.
Валера Lover
Такая же ситуация... Я тут тоже относительно недавно... как то был в тех краях... решил подняться, и тоже офигел ))) Часа 2 там проходил, рассматривал всё... клёво... ммм..
kiff
Скоро кстати ТУрнир МАстеров !
ОБНОВЛЕНИЕ НА САЙТЕ www.newtexas.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.