У меня нет правильной концепции действий: А В объективности силы своей комбинации. Б. В анализировании процентов на победу. Приведу пример, на флопе(в терминах нуль, вобщем самое начало, видно только карманные руки) у меня рука A2(раз. маст.) 37(одна маст.) Стол 9 чел. (средняя позиция) 2 челоовека алл-ин, я колл. И в 7-8 случаев из 10 я проигрываю. И второй пример, Показались три карты на столе, у меня лоу дро, иногда + флеш или стрит. То есть два дро. И кто-то аллынет, с сетом(3 карты одинаковых, если не ошибаюсь) Если только одно дро, то вроде у меня 35 % на победу. А если два ? Вобщем Эти две проблемы, с какими руками, в самом начале и на прифлопе(3 карты на столе)) Стоит колировать аллын от оппонентов? Не ждать же пол дня A2(в масть) A3(в масть) ?
