Опп фиш. 44/20/27 3 бет 6. Фолд на флопе 50, на терне 0. бет на ривере на чек на терне 100%. Рук, маловато - 109.
Grabbed by]]>]]>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($122)
BB ($40)
Hero ($103)
BTN ($33.90)
Dealt to Hero
Hero raises to $3, BTN calls $3, fold, fold
FLOP ($7.50)
Hero bets $5.50, BTN calls $5.50
TURN ($18.50)
Hero bets $10, BTN calls $10
RIVER ($38.50)
Hero checks, BTN bets $15.40 (AI), Hero calls $15.40
Ну и что с таким делать? Флоп все понятно, с терна начинаются вопросы. Пушим? Опп вроде ничего не сбрасывает на терне, но на пуш может и выкинуть все что слабее, заколив только с К. Бетим немного чтобы добрать с рук слабее? играем чек/пуш терн? А если чек/бихайнд что далеть на ривере в случае недоезда?
ну и как сыграно. На ривере бет или чек/кол? Или чек/фолд?
