Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL5 6max 100bb RUSH
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
dinding-a-ling
На ФТП раскручиваю банкрол, поэтому катаю НЛ5

статов нет... стек у оппа не полный... попахивает фишеватостью...
смотрим...

6 players (stacks):
SB ($4.11)
BB ($9.44)
Hero (UTG) ($5.87)
MP ($5.25)
CO ($3.92)
BTN ($7.04)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 6 players) Hero is UTG: K, Q
Hero raises to $0.15, 3 folds, SB calls $0.13, BB folds

Flop: 9, Q, K ($0.35, 2 players)
SB checks, Hero bets $0.26, SB calls $0.26

Turn: 5 ($0.87, 2 players)
SB checks, Hero bets $0.66, SB raises to $1.32, Hero calls $0.66

...против 99, TJ - 17% ... надо 0,66 за (1,32+1,32+0,87)=3,51 - 18%,
ну 1% доберём если доедим
или прочекаем и старше может быть.... правильно мыслю?

River: A ($3.51, 2 players)
SB raises to $2.38 (All-in), Hero folds

после пуша ривера получаем инфу о 100% фиш-неадекватности оппа...
или ФД мин-чек-рейзил или не знает что творит....эх жаль KQ не трефовые были, хотя у него могла быть рука K9s....
Z4n3oS8qx7D
На терне ты мыслишь не совсем корректно, потому что фишной оппонент на NL5 тут может иметь что угодно по большому счету. Даже если мы положим оппоненту конкретные руки, то это будут различные топ-пары и худшие 2 пары, пришедшее на терне флеш-дро. От плохого игрока мы можем увидеть многое после его чек/рейза. Вопрос в том, будет ли он падать на наш All-in на терне со своими гатшотами или слабыми руками.
По умолчанию я бы стековался уже на терне. Но если мы знаем что после нашего пуша оппонент часто будет падать, то есть смысл сделать колл и дать ему блефовать ривер.

Теперь давай взглянем на твою ситуацию на ривере.
Для колла нам нужно примерно 28% эквити.
Я дал оппоненту следующий спектр: 99,AQs,KQs,K9s,Q9s,JTs,AQo,KQo,K9o,Q9o,JTo,AcJc,AcTc,Ac9c,Ac8c,Ac7c,Ac6c,Ac5c,Ac
4c,Ac3c,Ac2c
И против такого спектра у нас 31%.
Думаю что колл на ривере у нас имеется.
avpog
На мой взгляд определение "фишной оппонент" не дает нам представления о том, как с ним боротся. Фишные оппоненты тоже бывают пассивные и агрессивные. В первом случае у него при такой линии точно рука сильнее топ пары. Во втором может быть все что угодно.

Я бы не стал класть оппа на такой большой спектр, как Z4... Мне кажется по такой линии у него рука на терне не хуже двух пар, диапазон 99,KQs,K5s,Q9s,Q5s,JTs,KQo,K5o,Q9o,Q5o,JTo (в KK и QQ я не верю, т.к. он предположительно фиш добавил руки с пятерками). Я думаю. что он может считать , что его 2 пары сильны и ставить с ними ривер. Против этого диапазона у нас на терне 50%, на ривере 48% - надо коллировать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.