Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL25 стеки 100ББ
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
avpog
Оппонент 22/20 агрессия 3, контбет флопа 50%, контбет терна неизвестен, рук 102, легко фолдит блайнды, 3-бет 3.

PartyGaming - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: $14.56
MP: $25.60
Hero (CO): $25.00
BTN: $40.28
SB: $26.64
BB: $31.83

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

UTG calls $0.25, MP raises to $1.13, Hero calls $1.13, fold, fold, fold, fold

Flop: ($2.86, 2 players)
MP bets $2.18, Hero calls $2.18

Turn: ($7.22, 2 players)
MP bets $5.49, Hero raises to $21.69 and is all-in, MP calls $16.20

На префлопе сыграл колл, т.к. считал, что если дам 3-бет, то он сбросит руки слабее, а так я неплохо доминирую его диапазон и нахожусь в позиции.


На флопе попал в натс и решил немного послоуплеить, попробовав вытянуть еще одну ставку.

На терне доска мне уже не нравится, король ему здорово подошел, в тоже время считаю, что чаще у него будет трипс чем фулхауз + он вполне может его потащить до вскрытия, поэтому дал рейз.

При анализе раздачи прикинул диапазон, с которым он может продолжить на терне: KK-TT,AQs+,K9s+,Q9s+,AQo+,KJo+,QTo+. Против него у нас 61%.

Интересует мнение по всем улицам + насколько указанный диапазон соответствует действительности.

Спасиюо.
Виктор Мороз
Вообще-то диапазон чуть-чуть поуже будет. Ставить будут только готовые руки K9+. Ты сыграл верно так или иначе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.