Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КК что делать на ривере?
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Oleynik_lliya
кэш 2/4 9 человек

UTG+1 (430$) call 4$, Hero MP2 (330$) К diamond.gifК spade.gif raise 15$, Button (470$) call 15$, UTG+1 call 11$
flop (51$) 10 heart.gif 7 spade.gif 3 heart.gif
UTG+1 check, Hero bet 40$, Button call 40$, UTG+1 call40$
turn (171$) 8 club.gif
UTG+1 check, Hero bet 150$, Button all in 415$, UTG+1 call all in 375$, Hero call all in 125$
river 10 club.gif

Игрок в UTG+1 тайтого-агрессивный разыгрывает только сильные руки и карманные пары, игрок на кнопке лузово-агрессивный
Когда на флопе я получил два кола, надо было ли ставить в терне?
В ривере я уже понял, что отстаю, но решил надо поставить 125$ в банк 871; половить два ауту против готового сета и флэш дро. Или надо было скинуть?
Roman Shaposhnikov
Вообще, твое описание игрока УТГ его розыгрыш расходятся сильно.
По сути раздачи.
Конечно, надо ставить на терне. Это выгодно.
После рейза и колла я не верю, что могу быть впереди. Не факт, что у меня вообще имеются ауты. Я бы пасовал.
Если бы был только рейз от лузового оппа и пас от УТГ, я бы коллировал по шансам. Все же против лузового игрока имеется шанс застать там дро с парой итп. А так, как вышло - пас.
Oleynik_lliya
UTG+1 7 heart.gif 7 club.gif
Button 9 heart.gif J heart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.