Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь в загрузке покер клиента Fulltilt.
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
pokerer
Загружаю покерклиент Fulltilt, а играть предлогают только на фантики. Я уже зарегестрирован давно, просто устанавливал клиент на новый комп. Что делать, чтобы играть на реальные деньги?
gogaru38
У меня такой же вопрос по PokerStars. Дома все в порядке. Касса на месте. А на другой машине хоть и распознает меня, но кассы нет. В чем может быть проблема?
Tul`skyi
Ну не знаю. Играю на ФТП с 3-х машин - всё в порядке.

"...Я уже зарегестрирован (зарегистрирован) давно, просто устанавливал клиент на новый комп. Что делать, чтобы играть на реальные деньги?..."
А деньги ты на счёт вносил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.