Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодая гвардия
Форум о покере > Живой покер > Покерные клубы
Bob
Заезжал в Молодую гвардию на Дмитровке. Кушать хотел - искал ресторан. Был рядом.
Казино забавное - тетки на шестах танцуют, улыбаются.
Покерный стол стоит в уголочке. Подозвал менеджера - он мне сообщил, что покер-клуб у них был закрыть еще пол года (или год) назад, т.к. начальство решило, что им покер-клуб не нужен. Но вот неделю назад они поставили покерный стол обратно. Я видел игру Тексис Холдем 1$/2$. Игра была лузовая и агрессивная. За столом были стеки в 100 и в 1000 и 1500дол. Рейзы до флопа в 5 и 10 и 20 дол были частые.
Видел только одно знакомое лицо.
Comandante_Set_Loviara
скрытая реклама?)
Zhdan Dm
то что в Молодёжке опять началась игра - это интересно !!!!надо будет заехать ...... последний раз там была игра порядка полутора годов назад -это точно blink.gif
lordden
а я в оффлайне еше не видел тайтовой агресивной. sad.gif она бывает вообще?
Bob
Про Гвардию - не реклама. Просто заехал покушать, увидел, рассказал.

Тайт-агресив - это обычно новички псевдо-про. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.