Заезжал в Молодую гвардию на Дмитровке. Кушать хотел - искал ресторан. Был рядом.
Казино забавное - тетки на шестах танцуют, улыбаются.
Покерный стол стоит в уголочке. Подозвал менеджера - он мне сообщил, что покер-клуб у них был закрыть еще пол года (или год) назад, т.к. начальство решило, что им покер-клуб не нужен. Но вот неделю назад они поставили покерный стол обратно. Я видел игру Тексис Холдем 1$/2$. Игра была лузовая и агрессивная. За столом были стеки в 100 и в 1000 и 1500дол. Рейзы до флопа в 5 и 10 и 20 дол были частые.
Видел только одно знакомое лицо.