Полная версия этой страницы:
Дорогой кеш на FTP
Главное выражение кризиса - стал очень редок высший кеш-гейм на FullTiltPoker.
Comandante_Set_Loviara
12.1.2009, 19:40
никогда не понимал заем они вообще его играют - соберуться все самые лучшие профи - и катают.... - на что расчитывают? ЧТо придёт Хансон и зальёт ещё лям-другой?
А чего не играть ? Если ты не заметил - обычно за столом есть один несильный игрок.
И потом - эта игра - визитная карточка FullTiltPoker. Совладельцы сайта - игроки. Что еще им делать ?
Comandante_Set_Loviara
14.1.2009, 18:53
воти именно то что совладельцы сайта - игроки - я не поставил бы на стол поллимона даже если бы был уверен что играю на голову выше
LuckyFish
14.1.2009, 20:32
а Durrr вон играет и ничего, вроде не боится.
Comandante_Set_Loviara
14.1.2009, 22:35
и как результаты?
LuckyFish
15.1.2009, 7:31
наживает
Он сильнейший игрок в онлайн покер - чего ему не выигрывать.
Все же удивительно, как сейчас можно быстро прогрессировать. Достаточно быть гениальным игроком и немного везения.
Roman Shaposhnikov
15.1.2009, 13:36
Высший кешгейм - это почём?
LuckyFish
15.1.2009, 16:27
нл40к-нл100к
Недавно наблюдал за игрой в онлайнкеш по лимитам 25-50 по моему.Сердце замерло когда игрок пошел вабанк на 5000 уе.И.....проиграл.Это надо же вот так взять и поставить 150000 р.И прое...ть их за несколько секунд.Жестко.

Хотя сытый голодного не поймет.
Цитата(kasti @ 9.2.2009, 15:52)

Недавно наблюдал за игрой в онлайнкеш по лимитам 25-50 по моему.Сердце замерло когда игрок пошел вабанк на 5000 уе.И.....проиграл.Это надо же вот так взять и поставить 150000 р.И прое...ть их за несколько секунд.Жестко.

Хотя сытый голодного не поймет.
5000 на 25/50 - это 1 байин. Проиграть байин в 1 раздачу - ну с кем не бывает. А на цифры не обращай внимания, если люди играют по банкроллу, то потерю 1 байина они переживут.
Валера Lover
9.2.2009, 17:31
я вон сегодня 3 байина проиграл.... сколько это по ихнему получается 450 штук? клёво )))
А какую у.е. здесь считают по 30 руб? Если это вдруг US$, на которые там и играли, как я понимаю, то по этому курсу не думая покупаю все, что есть, включая валютный резерв Центробанка. У меня, правда, рублей уже полгода больше чем на покушать нет никогда, но под такое дело найду сколько нужно. Все же на 36 умножайте.
Валера, ты играешь по своему банкроллу, проиграл 3 байина, бывает. Люди там катают по своему банкроллу, проиграл байин за 1 раздачу, бывает. Поводов расстраиваться у тебя больше - он 1 проиграл, а ты 3. Не делайте из денег культа.
galaktiko
10.2.2009, 0:15
Не знаю про какой период времени идёт речь,но последние три дня катают постоянно.Толпы,конечно,нет,но 3-4 человека иногда набирается.Айви всегда,Luzak,durrr,Urindanger иногда...Ну а 50-100 вообще 2-3 стола есть всегда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.