Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL25
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
st@son
SB:9.55
BB: $14.90
UTG: $26.77
UTG:+1: $14.25
MP1: $19.93
MP2: $10
CO: $13.72
HeroBTN: $10.58


Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with T club.gif T diamond.gif
UTG+1 bets $0.50, ВСЕ ФОЛД Hero raises $1,5 . UTG+1 calls $1

Flop: ($3.35) Q diamond.gif T spade.gif 9 spade.gif (2 players)
UTG+1 bets $0.50, Hero raises$3. UTG+1all in.Hero all in

Turn: ($21.51)7 spade.gif (2 players)


River: ($21.51)A club.gif (2 players)

Final Pot: $21,51
Hero ---T T diamond.gif
UTG+1---K diamond.gif J heart.gif
Что не правильно? надо [color=red][/color]ставить all in если 4.5$ поставил и остается 6{:content:}nbsp; и что делать с такими провокациями в 0,50$?
Я играю 40bb и нахожусь в такой ситуации регулярно что 50% уже поставил,а мне all in хоть рука и сильная,но против неизвестного оппа не знаю что делать. Каким стеком играть?
Z4n3oS8qx7D
Сыграно верно. Рейзишь для защиты своей руки от стрит-дро и флеш-дро. После чего радостно стекуешься на сете. У оппонента очень редко будет стрит как в данной раздаче, так что тебе не повезло. Чаще там будут 2 пары, слабая топ-пара или дро.
Roman Shaposhnikov
Что не правильно? Все правильно!
Оллин надо закрывать, поскольку ты фаворит, а не по каким-то другим причинам.
С такими провокациями делать следующее - воспринимай их как просто "чек" от оппонента. Это касается любых ставок в районе четверти банка и меньше. Считай их чеком и играй соответственно.
40ББ - достаточно простая игра. И то, что часто приходиться оллиниться, скорее плюс для начинающего. Судя по раздаче, твой стек отлично подходит для экшна.
dinding-a-ling
я бы префлоп в 4 раза дал на опен мини рейз, т.е. 2$ а не 1,5$ (хотя можно и о колле подумать)! а так всё норм...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.