Ребят всем привет ! Я зарегистрирован на ФТ через покерстратджи Мне раньше приходил рейк каждую неделю Давно не катал Сейчас откатал 2 недели(рейка должно быть куча; а он не приходит ! Подскажите в чем может быть проблема ???
Цинциннати
9.5.2011, 9:15
Проблема в "Черной пятнице", но вообще-то подобные вопросы надо задавать на форуме СВОЕГО аффилейта
Konsalting
9.5.2011, 17:10
Я понял спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.