Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рейкбэк
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Konsalting
Ребят всем привет !
Я зарегистрирован на ФТ через покерстратджи
Мне раньше приходил рейк каждую неделю
Давно не катал
Сейчас откатал 2 недели(рейка должно быть куча; а он не приходит !
Подскажите в чем может быть проблема ???
Цинциннати
Проблема в "Черной пятнице", но вообще-то подобные вопросы надо задавать на форуме СВОЕГО аффилейта
Konsalting
Я понял спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.