Полная версия этой страницы:
Счастливые часы на ФТ
Обратил внимание, что при наступлении периода "Щасливых часоф" на Full Tilte, дисперсия увеличивается. Вот такой забавный ГСЧ. Это у меня не паранойя, точно

Несколько дней принципиально играл в другое время, переездов было меньше, BB/h, соответственно больше
это когда у тебя сет с флопа, а он доезжает на твоих деньгах до ривера и покупает флэш? или когда "аленей" кидается больше чем обычно, да? не обрачал внимания... больше не буду в такие часы играть
А нам русиш какая польза от этих часов кстати?
Цитата(fakir @ 18.1.2009, 19:13)

А нам русиш какая польза от этих часов кстати?
Абсолютно по барабану
SportProfessor
19.1.2009, 3:03
Цитата(fakir @ 18.1.2009, 19:13)

это когда у тебя сет с флопа, а он доезжает на твоих деньгах до ривера и покупает флэш? или когда "аленей" кидается больше чем обычно, да? не обрачал внимания... больше не буду в такие часы играть
А нам русиш какая польза от этих часов кстати?
В эти часы поинтов начисляется в 2 раза больше, чем при обычной игре. Мои наблюдения показывают, что именно в эти часы колличество игроков увеличивается в разы, а как следствие и состав более слабый.
А кто чего полезного покупал на ftp за поинты ?
Цитата(Bob @ 19.1.2009, 4:03)

А кто чего полезного покупал на ftp за поинты ?
Я. Бабки. Продолжать развивать тему?
Вот кепка - это я понимаю! У меня счас ни одной нет! А деньги.. хех.
Цитата(SportProfessor @ 19.1.2009, 3:03)

В эти часы поинтов начисляется в 2 раза больше, чем при обычной игре. Мои наблюдения показывают, что именно в эти часы количество игроков увеличивается в разы, а как следствие и состав более слабый.
Совершенно верно. Вот такой парадокс. Или же ФТ путем "смазывания" ГСЧ дает уникальную возможность этим товарищам заработать на говне(простите), сильно возрадываться, и тут же спустить такому же дружбану. Зато в памяти останется: " Как я ловко того лоха перереехал"
Так что тема ГСЧ, думаю, актуальна. Я хоть по этому поводу и не парюсь, но такое количество одновременных раздач карманных КК и АА (где естественно - разбег, ускорение, оллин на всем скаку, встреча, треск лбов, приехали) я нигде не видел.
Цитата(dzhamb9 @ 19.1.2009, 12:52)

////
Так что тема ГСЧ, думаю, актуальна. Я хоть по этому поводу и не парюсь, но такое количество одновременных раздач карманных КК и АА (где естественно - разбег, ускорение, оллин на всем скаку, встреча, треск лбов, приехали) я нигде не видел.

+ 1млард, все хотел спросить в других румах также раздаются карты? если у тебя пара то на ФТП 100% миниумум еще у одного будет она самая, а вы видели когда нибудь чтобы 2 игрокам раздали КК? (скрин найду -выложу)
Цитата(Bob @ 19.1.2009, 4:03)

А кто чего полезного покупал на ftp за поинты ?
ну наверно они полезны для рус. любителей турниров -можно за поинты входить и усе... а так хотелось бы часы на стену повесить или хотя бы кружку
Comandante_Set_Loviara
22.1.2009, 20:24
Цитата(Gran @ 19.1.2009, 11:09)

Я. Бабки. Продолжать развивать тему?

бабки можна за медали айрон мена покупать а не пойнты
Цитата
+ 1млард, все хотел спросить в других румах также раздаются карты? если у тебя пара то на ФТП 100% миниумум еще у одного будет она самая, а вы видели когда нибудь чтобы 2 игрокам раздали КК? (скрин найду -выложу)

Факир, что бы тебе игралось легко и комфортно - перестань эб этом думать! А то так и до больнички не далеко.
Цитата(Bob @ 23.1.2009, 8:06)

Факир, что бы тебе игралось легко и комфортно - перестань эб этом думать! А то так и до больнички не далеко.
да, и я так подумал...

пожалуй изредка на виртуальных деньгах теперь буду, а то какая то агрессия появилась (

) а ФТП кидалы одназначно подигрывают своим, в который раз убедился, я значит мбла он бб, у мну туз 8 до нас все сбросились, выходит 4AK он 2 я рейз до 12 он думал думал и на тебе колл, я бет 32 он колл (ему защла вторая пара с королем

) и ушли мои 150баков в аленя на ривере.

лучше на фантики -вот НИ разу не было чтобы кому то кто зайдет с 46 выложили не то что стрит флэш, а даже стрита нет, а я как ва банк - оппу (обязательно пендосу) на ривере "невероятная" карта выше моей

опять гсч... может он и не чесный , но мы этого не узнаем!
и уж точно это ничего не изменит! и вообще ни кто не говорил что как только мы сядем за стол
так нам сразу лавандос и подарят ... и ещё если бы каждый раз как только мы играли впереди
мы выигрывали то небыло бы людей каторые хотели бы с нами играть... у них очень часто есть 30 процентов и эти 30 процентов обеспечивают приток азартных фишей с деньгами
а не будет 30 процентов... не будет и фишей...
Цитата(kolyan @ 22.1.2009, 20:24)

бабки можна за медали айрон мена покупать а не пойнты
Пойнты = открутка бонуса = бабки
Цитата(SanjaTi @ 26.1.2009, 9:21)


опять гсч... может он и не чесный , но мы этого не узнаем!
и уж точно это ничего не изменит! ...
сел значит в турнир сит и го с входным, там значит русиш чел 4, ну я в чате завел тему что вот бесполезно играть на реал большой кэш, типо кидают - так мне там такого нарасказывали - так что после этого я уже не думаю а знаю ФТП кидают, в начале немного дают выиграть, а как только ты в один момент поидешь ва банк -карта для опа готова...так что нах этот онлайн покер особеннно ФТП
Ну пендосы за столом попадали -то и было фак оф олл слышно

мы их всех выперли...
А зачем ты в чате темы поднимаешь? Заняться во время игры нечем? Открой еще стол. А тем, кто отвечает - им точно нечем. Я за 5-6 лет игры в онлайне (поздно пришел, были проблемы с нормальным выводом бабок когда началось) не написал в чате ни слова. Хотя читал при возможности, чтобы понять, кто есть кто.
2 fakir
Да ладно тебе, нормальный на ФТ ГСЧ (ты на РедСтаре, наверное, не играл)
Речь немного не о том. То, что ГСЧ во время "счастливых часов" несколько кривиццо, дык это понятно и объяснимо. А те раздачи, о которых ты пишешь, там либо твоя игра сомнительная, либо не по банкроллу играешь
на ай покере тоже не сахар гсч, хотя Редстар круче всех

ещё к пати были подозрения , но тут ведь дело то в том что когда сам хрянова играеш
то непонятно толи гсч виноват толи ты сам )
Сам предостерегал, да сам же все на те же грабли..да с размаху, да со звоном в голове.
Играл вчера. Результат минус 4 стека. Своя игра не понравилась. Но там, где стеки "ушли" - оппы коллировали не по шансам. Уходили со мной в олл ин на префлопе и флопе. Ривер есессно помогал им, а мне показывал язык и рожи корчил.
Цитата(dzhamb9 @ 31.1.2009, 6:59)

Сам предостерегал, да сам же все на те же грабли..да с размаху, да со звоном в голове.
Играл вчера. Результат минус 4 стека. Своя игра не понравилась. Но там, где стеки "ушли" - оппы коллировали не по шансам. Уходили со мной в олл ин на префлопе и флопе. Ривер есессно помогал им, а мне показывал язык и рожи корчил.
Подумываю покончить с онлайн покером.Таких переездов на последней карте в реале трудно представить.Если ты поймал стрит.Смело сбрасывай тебя ждет флеш опа на последней карте или фул.Это уже закономерность какая то.играеш как на одноруких бандитах.Только на бандитах кнопки жать надо у него в программе все заложено сколько дать и взять.А здесь думать надо.Но программа таже.Не нравится мне все это.

По крайней мере в кеш онлайн не играю.бесполезная затея.Только турниры ради удовольствия.
Цитата(kasti @ 31.1.2009, 19:35)

Подумываю покончить с онлайн покером.
2 kasti
Может все-таки подумать над причинами потерь? Более чем уверен, что в основе их ошибочные действия. Как думаешь? А дисперсию еще никто не отменял
Цитата(dzhamb9 @ 31.1.2009, 14:06)

2 kasti
Может все-таки подумать над причинами потерь? Более чем уверен, что в основе их ошибочные действия. Как думаешь? А дисперсию еще никто не отменял

Согласен с тобой в некоторых моментах ошибки есть.Но мы говорим о частых сногсшибательных переездах.А не об игре в целом.Играю офлайн в клубах.Играю в кругу семьи.Абсолютно другой покер.Я не говорю что я проигрался до нитки.Нет.Напротив очень даже неплохие результаты.Мы говорим о самом процессе программы.А он мне не нравится.Так побаловатся можно.но на серьезные деньги играть не буду.это не серьезно.
Цитата(kasti @ 1.2.2009, 19:39)

Согласен с тобой в некоторых моментах ошибки есть.Но мы говорим о частых сногсшибательных переездах.А не об игре в целом.Играю офлайн в клубах.Играю в кругу семьи.Абсолютно другой покер.Я не говорю что я проигрался до нитки.Нет.Напротив очень даже неплохие результаты.Мы говорим о самом процессе программы.А он мне не нравится.Так побаловатся можно.но на серьезные деньги играть не буду.это не серьезно.
Подводил сегодня итоги года. Задержка на месяц вызвана получением различных бонусов в онлайне. По покеру - в инете плюс больший, чем живьем (правда, конечно, и рук сыграл больше). Результаты игры в кругу семьи не считал, ставок выше чем "кто выносит пакеты с мусором?" обычно не делаю. Сногсшибательные переезды были везде, причем со всех сторон. И я доезжал в оффлайне с двумя аутсами, и меня переезжали так. Просто для категоричных утверждений надо набрать статистику. Пока что в кривые ГСЧ я не верю (возможно, статистики за 6 лет игры в онлайне маловато:).
Цитата(Gran @ 1.2.2009, 10:56)

Подводил сегодня итоги года. Задержка на месяц вызвана получением различных бонусов в онлайне. По покеру - в инете плюс больший, чем живьем (правда, конечно, и рук сыграл больше). Результаты игры в кругу семьи не считал, ставок выше чем "кто выносит пакеты с мусором?" обычно не делаю. Сногсшибательные переезды были везде, причем со всех сторон. И я доезжал в оффлайне с двумя аутсами, и меня переезжали так. Просто для категоричных утверждений надо набрать статистику. Пока что в кривые ГСЧ я не верю (возможно, статистики за 6 лет игры в онлайне маловато:).
6 лет это конечно срок.Представляю сколько людей в мире положили в свой кошелек твои баксы.:)ты можеш сказать что ты на данный момент в плюсе от игры?Если да то так уж и быть.Убедил в своей правоте.Будет время раскинем колодку с тобой.: )
Цитата(kasti @ 2.2.2009, 10:24)

6 лет это конечно срок.Представляю сколько людей в мире положили в свой кошелек твои баксы.:)ты можеш сказать что ты на данный момент в плюсе от игры?
Я профессиональный игрок уже более 25 лет. Были и есть, конечно, какие-то еще доходы (последнее время - только от игорной журналистики), но живу в основном за счет игры. Как думаешь, я на данный момент в плюсе?

Или наследство дедушки потихоньку засаживаю?
Все понятно.25 лет!ох......ть просто!Вопрос в личку можно?Или отправиш спрашивать за деньги к профессорам покерных наук?
Сообразил.Ты же главный редактор сайта.вопрос не канает....
Цитата(kasti @ 2.2.2009, 12:25)

Сообразил.Ты же главный редактор сайта.вопрос не канает....
Да ладно, спрашивай. Я ж говорю, "главный редактор" для меня это не главный источник доходов. Хотя к работодателю я лоялен, люди хорошие. А к школе покера, если вопрос планировался о ней, я не имею ни малейшего отношения.
Цитата(kasti @ 2.2.2009, 12:04)

Все понятно.25 лет!ох......ть просто!Вопрос в личку можно?Или отправиш спрашивать за деньги к профессорам покерных наук?
2 kasti
А что плохого в том, чтобы за деньги (а сумма вполне вменяемая)не поучиться у людей, у которых есть и теоретическая база подкрепленная годами исследований, и, соответственно - практическая, дающая ПЛЮС в игре, как в он-лайне так и в реале?
Comandante_Set_Loviara
2.2.2009, 19:30
сыграл адский марафон в 5 часов на 8 столах....
Закончил в + 50 ББ.
Были 2-3 странных кола от меня общей суммой около 150 ББ.
Но. Переезды yf 200 ББ от 70 на 30 до 97 на 3 - случались по паре раз в час.... Даже умудрился с АК проиграть АК.
Счастливые часы, фигли.
Comandante_Set_Loviara
2.2.2009, 23:21
сегодняшние счастливые часы начались с того, что пот в 300 с лишним ББ на 95 процентов мой ривером оказался не моим.
Ну а с коротышами мне везёт - типа там переехать их КК своим АК - так что ГСЧ всё честно раздаёт, ага....
Цитата(dzhamb9 @ 31.1.2009, 15:59)

Сам предостерегал, да сам же все на те же грабли..да с размаху, да со звоном в голове.
Играл вчера. Результат минус 4 стека. Своя игра не понравилась. Но там, где стеки "ушли" - оппы коллировали не по шансам. Уходили со мной в олл ин на префлопе и флопе. Ривер есессно помогал им, а мне показывал язык и рожи корчил.
Есть такая тема... Колят, рейзят и оллынят на "мусоре", который в результате оказывается сильнее. Иногда складывается впечатление, что они знают, когда заходить с этим самым "мусором".
Тут подумалось - если играешь сильно, и средний результат +5+10ББ/100рук - то можно верить в корявость ГСЧ на разных сайтах. Лишь бы показывать такой результат год за годом!
На счастливых часах опять в минусе.
Зато потом, спустя час-полтора, мои КК столкнулись в олл-ине с АА и АК. На ривере пришел К (надо это запомнить, а то обычно наоборот

) Опп из Пендосии, что-то там говорил потом, типа Сик и Фак и Раша. Поскольку я в англицком не силен, понял, что он очень восхищен моей игрой, мной гордится, а за игроками из России будущее превеликое, а сам он огорчен что пендос. Вот.

Я ему вежливо пожелал удачи и удалился.
Точно - играть в "часы" не буду, пусть это и паранойя.
SportProfessor
4.2.2009, 0:16
Нда уж, а мои друзья только в это время и играют-)))
Говорят: "Паш, только в это время, когда очень много играет людей (никто не будет спорить, что в счастливые часы колличсетво игроков увеличивается в среднем на 30-40%) можно выиграть что-то..."
Уверен, они лукавят, выиграть можно и в другое время, но, думаю в их словах есть логика.
Roman Shaposhnikov
4.2.2009, 6:09
А Пендосия - это где?
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.2.2009, 6:09)

А Пендосия - это где?
К горе в Греции отношения не имеет. "Чудо-страна", где-то на западе, между Канадой и Мексикой
2 Павел
Не буду спорить. Я предпочитаю играть за час до, и соответственно, сразу после этой заманухи. Игроки те же, а результат более позитивный. Надо будет понаблюдать за этим на более длинной дистанции. Пока ограничивается 2-месячными наблюдениями.
SportProfessor
4.2.2009, 21:51
Не зависимо от того, в какое время ты играешь, думаю правильным будет помимо результатов игры записывать еще и время, в которое играется ссесия. По истечении 3-4 месяцев ,думаю, получится интересная статистика. Интересно будет посмотреть, если несколько человек проведут эту работу (не уверен, что она важна). Есть добровольцы в группу по сбору статистики?
Условие: в месяц не менее 100 часов игры.
Цитата(SportProfessor @ 4.2.2009, 21:51)

Не зависимо от того, в какое время ты играешь, думаю правильным будет помимо результатов игры записывать еще и время, в которое играется ссесия. По истечении 3-4 месяцев ,думаю, получится интересная статистика. Интересно будет посмотреть, если несколько человек проведут эту работу (не уверен, что она важна). Есть добровольцы в группу по сбору статистики?
Условие: в месяц не менее 100 часов игры.
Паш, моя статистика по счастливым часам ФТ нужна? Правда, в омаху, и, скорее всего, на других лимитах, но 2 полных бонуса в месяц только на этих часах (100 в месяц не набираю, конечно) крутятся легко. Уже новые ники открывать не на кого:).
Ну не знаю... Присоеднюсь ко мнению, что в "счастливые часы" игра становится "послаще" - рыбы однозначно больше

Никаких изменений в работе ГСЧ по сравнению с обычной игрой не замечал - переезды от идиотов делятся довольно равномерно по времени )))
Валера Lover
5.2.2009, 17:19
а как тогда бороться с этими идиотами ))) если они хотябы 1 блайнд в банк кладут то какая бы сильная у тебя карта не была жди оленя ))) ну очнь им хочется посмотреть что у тебя за карты....
А зачем с ними бороться?! Чем их больше, тем лучше

Если человек "защищая блайнд" готов выставить весь свой стек в префлоп оллин с чем-нибудь типа Q5 (пример, кстати, не из воздуха - буквально полчаса назад была раздача) - я только рад таким ребятам за столом. И даже хорошо, что им иногда что-то доезжает, а то бы они быстро с покером завязали, а на ком зарабатывать тогда?
Валера Lover
5.2.2009, 22:52
Приходится сужать диапазон рук... особенно если они после тебя сидят... хотя со временем приспосабливаешься... (у меня опыта ещё мало))))
Впринципе из своего опыта первой тысячм рук, могу сказать что они только дисперсию повышают и всё... оказывается...
Валера Lover
6.2.2009, 9:34
Ну вот... решил поставить эксперимент, встал сегодня рано утром чыто бы поиграть в эти СЧАСТЛИВЫЕ часы ))) +2-6=-4 стека за 1час... И не то что бы перезды просто как то не логично... вроде всё правильно делал...
Полная срань.
Я достаточно спокойный человек (по крайней мере при необходимости могу держать свои эмоции). Пришлось выйти из игры. А садился в отличнейшем расположении духа. Играл правильно и достаточно агрессивно. Но не может быть за 150 рук 7 переездов, где до ривера у меня натс. Вернее может, но не несколько же дней (практически) подряд.
Это так. Мысли вслух. Не жалуюсь,- удивляться надоело.
I am Serega
2.3.2009, 22:57
Перерегиться на другой ник не пробовал?
Roman Shaposhnikov
3.3.2009, 7:42
А кстати, в чем там счастье? Что за счастливые часы?
Как-то давно в одном казино были счастливые часы по блекджеку.Только в колоде сильно не хватало картинок...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.