Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nl25 6max 100бб QQ
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
dinding-a-ling
фиш открывает из УТГ много ... выкидывать не хочу, трибетить стрёмно...
рук мало поэтому без статов


6 players (stacks):
SB ($14.75)
BB ($16.3)
UTG ($50.66)
MP ($25)
CO ($25.56)
Hero (BTN) ($29.54)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: Q, Q
UTG raises to $1.5, 2 folds, Hero calls $1.5, 2 folds

Flop: T, 5, 7 ($3.35, 2 players)
UTG bets $3, Hero calls $3

Turn: Q ($9.35, 2 players)
UTG bets $3, Hero raises to $11, UTG calls $8 тёрн уже готов настэк зарубаться, крутанул.. (не мало ли?)

River: A ($31.35, 2 players)
UTG bets $15.25, Hero calls $14.04 (All-in) второй натс уже не выкинть тут никак!?

Final Pot: $59.43

Results follows:
UTG: shows [Jd Jh] (a flush, Ace high)
Hero: shows [Qh Qs] (a flush, Ace high - Queen higher)
Hero (button) showed [Qh Qs] and won ($57.43) with a flush, Ace high
UTG showed [Jd Jh] and lost with a flush, Ace high
Hero collected $57.43 from pot


вообщем не уверен, что оптимально сыграл но в этот раз повезло! rolleyes.gif
Roman Shaposhnikov
Все сыграно плохо.
Префлоп. 3бет. И никакие варианты не обсуждаются.
Флоп. Рейз. Играя колл, ты должен выстраивать линию с коллами вплоть до ривера. Не уверен, что это хорошо здесь.
Терн. Рейз все равно. Сам по себе размер рейза хороший, но я не уверен, что ты его продумал. Он, кстати с сетом очень слабо связан. Основной фактор - заставить платить флешдро, и полбанка - хорошая ставка для этого. Имей в виду, если флеш-дро закроется, твой сет ничего не стоит. Именно поэтому рейз терна не связан с сетом.
Вообще по этой раздаче. На всех ходах стоило играть 3бет или рейз.
dinding-a-ling
он рейзит 6 бб из утг, статов мало, стрёмно 3 бетить было, сессия затянулась, подустал...

... зачем рейзить флоп? он ставит полный банк, не хочу выбивать что то слабее, или к примеру у него тузы с червой (сразу положил его на что-то сильное, поэтому такой неоднозначный розыгрыш получился)...

вообщем хз, сейчас наверное так же бы сыграл, нужно разобраться в этом поконкретнее....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.