Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AA
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
dinding-a-ling
вроде полу-рег аггрессивный... много 3бетил меня и тут зашёл коллом
6 players (stacks):
SB (?33.15)
BB (?24.45)
Hero (UTG) (?66)
MP (?50)
CO (?60.65)
BTN (?92.8)
Blinds: ?0.25/?0.5

Pre-flop: (?0.75, 6 players) Hero is UTG: A, A
Hero raises to ?1.5, MP folds, CO calls ?1.5, 3 folds

Flop: A, Q, 2 (?3.75, 2 players)
Hero bets ?2.8, CO calls ?2.8

Turn: K (?9.35, 2 players)
Hero bets ?7, CO calls ?7

River: T (?23.35, 2 players)
Hero bets ?9.5, CO raises to ?49.35 (All-in), Hero folds

ну и ривер е...ть... блок бет уместен? (вроде 2 пары могут вколоть, нет)?
и по бет сайзингу флоп, тёрн впоряде? или терном надо пот бетить такую доску (сета то там нет после флопа)?
dinding-a-ling
откомментите хотя бы, что это просто неизбежно было, или всё-таки ривер чек-кол 1/2 и чек-фолд >1/2
Roman Shaposhnikov
Точно не скажу, пусть специалисты откомментят.
На мой вкус, блок-бет ривера здесь плох. Я не думаю, что кто-то заплатит, кроме, может, сета мощного. Кроме того, практически все, за чем он мог идти, замкнулось. Мне кажется, чек-колл или чек-пас в зависимости от ставки оппа.
Терн, кстати, можно чекануть с возможностью чекрейза. Но так, как сыграно, тоже нормально.
Виктор Мороз
чек-фолд на любую ставку. максимум 3 у.е. бы платил и то из любобытства. думаю, что на ривере тебе ничего не платит - так что в ставке нет смысла. Зато доска стала просто отвратительная. Опп слишком часто усилился до стрита или флеша, а сеты и две пары он скорее всего сыграет через чек.
LuckyLake
Я за то что бы ставить ривер треть пота, но только это не блок-бет, а тонкое велью против двух пар и сетов младше.

Насчет того что ривер безоговорочный чек-фолд, я не согласен - если например опп решил нас флоатить имея KQ, QT, KT, то в наш чек он обязательно (если он вменяемый) будет блефовать 4стрит доску, причем размер бета будет около 0,8 пота, а вот блефпушить в тонкий вельюбет ривера он уже наверное не будет (хотя есть и такие персонажи).
Roman Shaposhnikov
Полагаю, что в данном конкретном случае и на данном конкретном лимите ты, Лейк, переоцениваешь оппонентов.
Кстати, это может быть причиной твоих относительных трудностей в оффлайне.
LuckyLake
вот эта цитата топикстартера
Цитата
вроде полу-рег аггрессивный... много 3бетил меня и тут зашёл коллом


ообенно в части "много трибетил", говорит о том что по крайней мере перед нами не пассивный фиш.

НЛ50 6 макса, это уже то место, где 4 стрит и 4 флеш доски частью регов блефуются. Хотя, конечно, не все так делают. Но с другой стороны редко кто там пассивно тащит дро-руки, особенно флешдро (это я к тому что после такой игры на постфлопе флеш у него будет нечасто)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.