Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL25 60BB
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
avpog
PartyGaming - $0.25 PL (6 max) - Holdem - 4 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

BB: $18.02
UTG: $54.14
BTN: $31.06
Hero (SB): $29.44

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, Hero raises to $0.75, BB calls $0.50

Flop: ($1.50, 2 players)
Hero checks, BB checks

Turn: ($1.50, 2 players)
Hero checks, BB bets $1.00, fold

BB wins $1.43

На оппонента всего 8 рук, но похоже фиш, т.к статы 50/25/1 и уже успел проиграть 11$


Я здесь сыграл стандартным образом, как обычно играю против лузовых фишей: стол содержит 2 оверкарты, агрессия 1, фолд на контбет получить маловероятно, на ставку я сбросил. Т.е. изобретать ничего не стал.

Вопрос: как правильно разыгрывать подобные ситуации?

Спасибо.
Z4n3oS8qx7D
Придерживаться столь аккуратной игры вероятно не будет ошибкой, тем более на низких лимитах. Однако если смотреть на то что фиш очень лузовый и флоп спаренный (оппонент очень редко в него попадет), то мы на самом деле часто заберем его контбетом, а если нет, то можем вэльюбетнуть руки слабее нашей и даже Ahigh. Так как оппонент пассивный, то после контбета на флопе и не усилившись на терне, есть большая вероятность что мы прочекаем с ним до шоудауна и будем зачастую впереди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.