Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL25 6max 2 топпары на флопе
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
KelvinJones
Опп - супернит. 9/5/0.5 AggF. Правда всего 22 руки. Что скажете по поводу ривера?
Стоило ли ставить?


$0.10/$0.25 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG ($39.88)
UTG+1 ($25.78)
CO ($49.04)
BTN ($35.88)
Hero (SB) ($25)
BB ($27.86)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB
4 folds, Hero raises to $0.88, BB calls $0.63

Flop: ($1.76, 2 players)
Hero bets $1.30, BB calls $1.30

Turn: ($4.36, 2 players)
Hero bets $2.90, BB calls $2.90

River: ($10.16, 2 players)
Hero bets $5.80, BB raises to $20, Hero folds
Виктор Мороз
Конечно стоило )
avpog
ИМХО такой противник вряд ли бы коллировал терн без флеша.
Виктор Мороз
Цитата(avpog @ 24.5.2011, 15:10) *
ИМХО такой противник вряд ли бы коллировал терн без флеша.


Правда всего 22 руки

Нельзя делать выводы о противнике без шоудаунов и при количестве рук менее чем 100-200. Тем более что префлоп вход далеко не всегда связан с постфлопом.

У оппа любой туз с трефой может быть, который полбанка легко заплатит
avpog
Цитата(Виктор Мороз @ 24.5.2011, 16:46) *
Правда всего 22 руки


9/5 за 22 руки означает, что он сыграл только 2 раздачи, одну рейзом, одну лимпом.


По моим наблюдениям когда за 22 руки он так наиграл, он как правило и дальше так играет. Кстати, как и например 67/0/1 за 9 рук - тоже как правило все ясно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.