Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL25 40BB
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
avpog
PartyGaming - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $12.63
Hero (SB): $28.73
BB: $21.32
UTG: $8.40
MP: $54.76
CO: $22.02

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, MP calls $0.25, CO calls $0.25, BTN raises to $0.50, Hero calls $0.40, fold, MP calls $0.25, CO calls $0.25

Flop: ($2.25, 4 players)
Hero checks, MP checks, CO checks, BTN bets $2.14, Hero calls $2.14, fold, fold

Turn: ($6.53, 2 players)
Hero checks, BTN bets $9.99 and is all-in, Hero ?

Противник 29/2/1 за 42 руки.


Колл на префлопе сыграл, т.к. у него ПФР 2, т.е. хоть выкидывай, но выкидывать жалко, вот и решил посмотреть флоп.

Вопрос: что делать и почему?

Спасибо
Roman Shaposhnikov
Статистика в 42 руки абсолютно не представляется мне презентативной. Так что я играл бы как против неизвестного оппа, те 3бетом на префлопе. Тем более раз выкидывать жалко!
И чего колл на флопе? Ты же говорил, посмотреть хочешь?! Ну, посмотрел, топпара и топкикер. Играй рейз. Или ты хочешь, чтобы и другие с вами на терн пошли, за всякими стритами, трипсами итд?!
Терн. Что делать? Играть на стек. Почему? Потому что две старшие пары - сильная рука и фаворит против большинства спектров. Кроме того, она почти никогда не мертвая. Кроме того, ты же для этого и играл колл на префлопе! Или ты что собирался купить?!

3бет до флопа в данной ситуации и при недостатке статистики - лучшее решение.
avpog
2% - это JJ+

Вот от этого я и исходил, когда принимал все эти решения. Т.е. на флопе либо он далеко позади, либо я. На терне как ни странно ничего не поменялось. Хотя я кстати, коллировал его.

По размеру выборки: мне кажется, что если человек на 6 макс за 42 руки умудрился зарейзить всего 2% (т.е. 1 раз), то это настораживает.

Прокомментировал ты меня очень эмоционально, хорошо, что не побил rolleyes.gif
SuborovIL
Так что там у него оказалось? smile.gif
КК и АА так то всего две комбинации осталось, т.к. ты блочишь их с АК. В сет попал?
Агрессия от пассивного фиша - это так то стремненько, конечно но допер, имхо, сложно скинуть.
avpog
АА там оказалось, что же еще angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.