Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 25NL 6max Фиш в позиции
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
KelvinJones
На оппа 149 рук. Играет 48/5.... До этого овербетил по вышедшему на ривере тузу на недоехавшем гат-шоте....

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
Hero (UTG) ($25)
UTG+1 ($35.66)
CO ($32.73)
BTN ($10.27)
SB ($23.02)
BB ($10.28)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG
Hero raises to $0.88, 2 folds, BTN calls $0.88, 2 folds

Flop: ($2.11, 2 players)
Hero bets $1.60, BTN calls $1.60

Turn: ($5.31, 2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($5.31, 2 players)
Hero checks, BTN bets $2.75, Hero calls $2.75

Есть ли колл на ривере? Как оцените всю линию розыгрыша?
Winged Guy
к-бет говно. скорее всего он в позе заколит с А-хай, любым продвеем, кучей бэкдоров и любыми парами. Т.е. по факту ты выбиваешь только руки типа 56s.

Правда может он и часто фолдит на к-бет - это надо указывать.

Ривер близко - он может ставить с девяткой типа для велью, но чаще у него будет рука сильнее. Хотел бы блефовать - ставил бы тёрн (кроме случаев когда у него ФД, но флеш доехал).
Roman Shaposhnikov
Цитата
к-бет говно. скорее всего он в позе заколит с А-хай, любым продвеем, кучей бэкдоров и любыми парами. Т.е. по факту ты выбиваешь только руки типа 56s.

А это разве плохо? Лучше чтобы он бесплатную карту брал? В моем понимании, если у тебя есть возможность сделать ставку-по-силе, надо ее делать.
Это никоим образом не отменяет потконтроля. Но против такого широкого оппа я считаю свою руку достойной ставки-по-силе.
Можно и чекколлить флоп. Тут уже надо прикидывать, что вероятнее - получить на флопе колл от маргинальной руки или получить ставку на чек от нее же.

Ривер - колл-по-шансам.

И, если можно, лучше без синего цвета постить. Не видно ничего.
Winged Guy
То что противник заколит с кучей рук слабее на флопе плохо в том плане, что у Хиро вряд ли есть план по поводу того как играть на тёрне и ривере.

В итоге получится, что к-бет мы поставим, пртивник заколит. Но на тёрне или ривере мы так или иначе уйдем в пас, при том что противник поставит почти со всеми руками слабее нашей. Результат - до вскрытия мы всё равно не доживем, так какой смысл набивать банк?
KelvinJones
Цитата(Winged Guy @ 26.5.2011, 10:40) *
В итоге получится, что к-бет мы поставим, пртивник заколит. Но на тёрне или ривере мы так или иначе уйдем в пас, при том что противник поставит почти со всеми руками слабее нашей. Результат - до вскрытия мы всё равно не доживем, так какой смысл набивать банк?


До вскрытия дожили, он показал фулл-хаус с флопа.
Winged Guy
До вскрытия дожили, потому что даму поймали. Не поймали бы - скорее всего в пас ушли бы.

Фулл-хаус - вполне по фишовому.
Виктор Мороз
Цитата(Winged Guy @ 26.5.2011, 10:40) *
То что противник заколит с кучей рук слабее на флопе плохо в том плане, что у Хиро вряд ли есть план по поводу того как играть на тёрне и ривере.

В итоге получится, что к-бет мы поставим, пртивник заколит. Но на тёрне или ривере мы так или иначе уйдем в пас, при том что противник поставит почти со всеми руками слабее нашей. Результат - до вскрытия мы всё равно не доживем, так какой смысл набивать банк?


Золотые слова!

Почему-то большинство начинающих игроков мыслит отдельно по каждой улице. Тааак. Наш Ахай норм стоит - ставлю по силе - колл. Смотрим терн.........мля, а что теперь делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.