Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL2. 50bb. QQ vs. Btn
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
RSCB
Я планировал закрывать его ставку на терне, правильно ли так играть? Может сразу рейз, ТТ JJ ответят?
Туз на терне испугал, правильный ли пас?

Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1321776]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BTN: $2.51
SB: $2.00
BB: $2.34
Hero (UTG): $1.10
UTG+1: $1.92
UTG+2: $2.00
MP1: $2.01
MP2: $1.58
CO: $2.02

Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with Q club.gif Q spade.gif
Hero raises to $0.06, 5 folds, BTN calls $0.06, 2 folds

Flop: ($0.15) 5 diamond.gif 3 club.gif 9 diamond.gif (2 players)
Hero bets $0.10, BTN raises to $0.35, Hero calls $0.25

Turn: ($0.85) A heart.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.62, Hero folds

Final Pot: $0.85
BTN wins $0.80
(Rake: $0.05)
Roman Shaposhnikov
Ну, такая линия может быть уместна только против крайне пассивного и предсказуемого игрока. На флопе дро, туз вообще многими воспринимается как страшилка, по которой надо пугать оппа.
Можно, конечно, и так сыграть, но это очень консервативно. Не знаю особенностей лимита. Если там две атаки гарантированно обозначают силу, то можно. А обычно здесь надо как минимум терн доигрывать.
Более того, если бы вышла карта младше дамы на терне, то вообще лучше чекрейзить терн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.