Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум о покере
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Philly
0
SuborovIL
Цитата(Philly @ 31.5.2011, 10:03) *
Скажите пожалуйста как выкладывать раздачи?


Вот конвертер раздач - ]]>http://www.handconverter.com]]>
thedjonnyd
на оппанента что-нибудь есть?
izhmas
Ну я бы примерно так же сыграл, только на префлопе бы поменьше рейзил, примерно 1 бакс.
SuborovIL
Нихера не понятно. smile.gif
Вот конвертер - ]]>http://www.handconverter.com/]]>
knyaz100500
Хорошие графики, выкладывай раздачи, будем учиться у тебя играть smile.gif
SuborovIL
Цитата(Philly @ 2.6.2011, 1:29) *
Илюх чего непонятного? мне все понятно biggrin.gif
Масти не видно? из за этого?
Лениво было разбираться в этом конвертере, скопировал из PT3.


Глаз уже отвык от раздач без конвертера - приходится вчитываться и т.д. smile.gif

По раздаче - вроде ведь уже кучу раз везде написано - чек-рейз ставки на терне = натс, а все равно в одну и ту же реку. laugh.gif
Я сегодня, кстати, сидел для себя анализировал, как лучше разыграть сет с флопа. Как раз исходя из этих мыслей подумалось, что рейз с-бета флопа хоть немного скрывает силу руки, т.к. у нас может быть и топпара и блеф. Особенно при наличие на доске дро, которое добавят нам в спектр, получится, что сеты будут топ диапазона, а дро, топпары и блеф (которые нам добавят) их сбалансируют. И у опа будет больше шансов ошибиться. А вот на терне нам уже дрова сложно положить и рейз "сдаст" руку.

Так же есть мысли, что пусть мы выбьем иногда опа с раздачи рейзом с-бета, но те, что заплатят нам стек окупят эти фолды. Но это так, мысли вслух... smile.gif

А на какую руку ты положил опа на терне, что запушил в него? Ведь 10 он либо бы донкнул, либо чек-колил до вскрытия. Но ставить терн надо, да, 100%, на велью против ФД, СД и 10.
Slimka
хорошо,что помирился)))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Philly @ 7.6.2011, 14:16) *
Вчера разбирали мою сессию на NL25, с SoborovIl, и записали видео с комментариями. Была единственная раздача где я ошибся на 7-8$, остальные все до одной кулерные. Откатило меня за последние пару дней примерно на 10 би. Сижу и думаю что делать..

Прежде всего, видео выкладывай. Посмотрим, что там за игра у тебя. И лучше всего с растаймовкой. То есть с указаниями моментов видео, где возникали особо спорные ситуации.
SuborovIL
Я в сети. Видео конвертируется, т.к. получилось большим.
Да и первый блин, как обычно, комом - есть проблемы с самим файлом (не совпадает в некоторых моментах видео и звук), но посмотрю, что получится после конвертации.
SuborovIL
Так а что тут непонятного то?
На нл25 перебор по EV, на нл10 - все ровно.

Даунов тут нет. Дауны вот:

на короткой дистанции:
]]>http://alcohimik.pokeroff.ru/blog/note/2836315/]]>

на длинной дистанции:
- http://www.pokermoscow.ru/blogs/m0r0z/5246.htm
SuborovIL
Цитата(Philly @ 10.6.2011, 12:22) *
В соответствии с Вашим запросом мы перевели USD 9,00 с Вашего счета на счет пользователя 'pmforums'.

Прошло 3 дня, доступа нет blink.gif


Вот сюда напиши - [email protected]
Roman Shaposhnikov
Да вроде обычный график, ничего такого.
Раздачи чего не выкладываешь?
avpog
ИМХО все правильно: у тебя не было ни одной причины полагать, что ты позади. На ривере банка слишком большой относительно твоей ставки, поэтому ты правильно поставил. Чек по терну играть нельзя - ты даешь слишком многим рукам дополнительные ауты.

Единственные сомнения у меня возникли бы на терне если бы противник был конкретным нитом. И то скорее всего правильно, т.к. он может так играть QQ, JJ и т.д.
SuborovIL
Ваня с умным видом сейчас двинет все фишки в центр со словами "Allin бля!" laugh.gif

Фотка очень крутая.
Roman Shaposhnikov
Тока в раздачах масти все же прорисовывай, а не пиши.
Кто есть кто на фотке?
Roman Shaposhnikov
Ну классно. Стол, правда, маловат. И вот стаканы с бутылками - они обязательно переворачиваются на фуллхаус.
SuborovIL
Цитата(Philly @ 27.9.2011, 4:41) *
Так же побывал на первом занятии, вел которое LuckyLake.
PS: Покатал пару часов 6 столов NL25 по приезду домой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Вот так, блиать!!! Одно занятие с Лаки и 30BB|100, нах! Это вам не шуточки. cool.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(SuborovIL @ 27.9.2011, 8:01) *
Вот так, блиать!!! Одно занятие с Лаки и 30BB|100, нах! Это вам не шуточки. cool.gif


Да. наверное, у них там со Старзами договор. Чтобы после первого занятия с Лейком ГСЧ на какое-то время выставляли в максимум.
SuborovIL
sad.gif
knyaz100500
Жестоко.
LuckyLake
Цитата
но 3бет с блайндов =10%

Надо смотреть "3bet vs open from", то есть что он конкрентно против рейза с МП трибетит.
Letgel
Привет, Вань. По своему печальному опыту скажу, не надо слоуплеить.
По раздаче: если уж заколил его 3бет, то на флопе тебе надо либо играть ч/р если у товарища агрессия большая и ты уверен что он будет ставить, либо самому ставить больше. По терну вообще не понятно зачем ставишь, здесь либо ч/ф либо чек-пуш.
Letgel
Если у него туз, то ему по шансам колить твою маленькую ставку. Я за пуш.
SuborovIL
Тоже, имхо, алин на префлопе, мах - на флопе, с идеей подобрать еще с-бет. Но слоуплеить дам, даже в позе - как то сомнительно.
knyaz100500
Колл на префлопе отличная идея, т.к. на 4-бэт он выкинет. Только не надо смотреть теперь что это 3-бэт пот, это я бы сказал "лузовый" 3-бэт пот короли и тузы здесь будут редко и против них при таком же раскладе надо выставляться и это не будет ошибкой. С 3-бэтом 10% твой оппонент будет чаще сдаваться на флопе, т.к. ты далеко впереди его спектра. Ты колируешь префлоп чтобы собрать еще одну ставку на флопе, ты ее получил, теперь надо действовать тебе, на флопе никакого кола уже быть не может. Вбей в pokerstove диапазон 10%, это весь бродвей, у тебя доска J94, там любые AT KT QT будут продолжать, а если еще и в масть то тем более. Бубновая дама конечно немного сглаживает ситуацию, но все таки флоп надо перекручивать, а учитывая оставшийся стэк это алл-ин.
zux
Цитата(Philly @ 3.10.2011, 3:21) *
Вообщем разобрал раздачу с друзьями, считаю что алл ин флопа самое подходящее решение, другого розыгрыша особо тут не вижу. Но может поставить аллин на префлопе?

Если знать что там флеш-дро, то конечно самое лучшее это пуш на флопе =)
А вообще, как сказал Лаки, если знать его 3бет против МП и если он и там 10%, то можно и префлоп запихать ИМХО.
SuborovIL
Выложи лучше раздачу с 102s на SB vs BB. cool.gif Очень интересно.
Roman Shaposhnikov
Хм...
Конечно, получается задача для "сферического коня в вакууме".
Мне не нравится маленький размер его рейза, очень не нравится в данной ситуации. Во-первых, мы можем быть сильно позади против его флеша или сета или двух старших пар. Во-вторых, там могут быть всякие руки, замешанные на дро - что-то типа J10 с трефой или даже KJ, AJ с трефой. Это означает, что паса у него нет.
Полагаю, что против спектра ты стоишь аккурат под 50%, может, чуть меньше. В этой ситуации приходится избегать отрицательного фриролла. То есть надо ставить оллин, несмотря на недовес. Существует серьезная опасность, что опп поставит на ривере только монстров, а маргинальные руки прочекует вослед.

Как у вас получилось?
SuborovIL
Говорил же пихаем!!! laugh.gif

Но мы вкинули unsure.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(SuborovIL @ 10.10.2011, 10:33) *
Говорил же пихаем!!! laugh.gif

Но мы вкинули unsure.gif


Почему? Как принимали решение?
LuckyLake
рейз небольшого размера на дро доске, т.е. рейз, который не предполагает фолдэквити - 90% монстр. (тем более на монотонном борде)
изи фолд.
Iva
Цитата
Но мы вкинули

В куда и сколько? cool.gif
FanfiR
А ты как хочешь сыграть раз сомневаешься в ставке?
FanfiR
Цитата
Друг утверждает что на терне очень много рук которые нас бьют и лучше сыграть чек кол небольшой ставки

Надеюсь это не Илья, если очень много рук нас бьют надо играть ч/ф.

А по раздаче пуш терн, другого быть не может.
Letgel
Уж если не в таких ситуациях пушить терн, то в каких??? huh.gif А если каждый раз бояться, что нас бьют, то можно играть чек-колл начиная с флопа ))
FanfiR
Цитата
Кто может что нибудь посоветовать?

Больше играть и разбирать раздачи smile.gif
LuckyLake
Цитата(FanfiR @ 18.10.2011, 1:29) *
Больше играть и разбирать раздачи smile.gif

Кэп ? rolleyes.gif
Roman Shaposhnikov
Ты ведь перешёл в ЭГ? Тогда напиши на Главную почту, чтобы твой Дневник туда перенесли.
FanfiR
Сделай раздачу читабельной!
fabregas
блин хочу на ПС ((((((
zux
А че тут думать? Играешь в плюс. Если 30 бай-инов есть - пора переходить =)
zux
Скок еще до 50 БИ?
Roman Shaposhnikov
Как все же приятно, когда зелёная и красная линии совпадают!
Roman Shaposhnikov
График, конечно, приятный. А то, что редко пишешь, плохо.
Hameleon1273
На рабочем столе у тебя конечно полная Матрица)) а линии и вправду хорошие, зачет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.