Коллеги, приветствую!
Бывает, возникают ситуации, когда у тебя карманные пары типа АА или КК (это один из простых примеров множества ситуаций с сильной рукой, но иногда недостаточно сильной для победы). Короче... Префлоп. Я рейз, за мной 1 колл. Выходит неопасный флоп (без дро). По идее - я старший. Я - бет, за мной рейз. Идем до конца стека, у противника - сет (или две пары).
А мой вопрос таков, каким образом можно понять, что я уже позади? Когда нужно переставать платить деньги в банк? Ведь бывает, что меня перставляют тоже с оверпарами, но младше АА или КК (например, флоп - J 6 2 (радуга), а у противника QQ). Падать всегда на ререйз считаю неразумным имея сильную руку типа АА, или я неправ?
