Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У нашего ГлавРеда сегодня ДР-)))
Форум о покере > Общение > Курилка
SportProfessor
Олег, поздравляю тебя с днем рождения. Побольше твоих интересных, порой язвительных коментариев и статей. Удачи "твоей" народной команде ...-))) и конечно здоровья, чтобы оно тебя не подводило еще долгие годы!!!
Roman Shaposhnikov
Олежка, это правда?! У таких людей тоже бывают Дни Рождения???!!! Поздравляю! Ну и сколько стукнуло мастодонту покерной журналистики и блекджековских кошмаров?
АМА
Лично не знакомы, заочно (на этом форуме) - совсем чуть-чуть, но с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего!
VivaT
Поздравляю! smile.gif
Виктор Мороз
Поздравляю!!!
DaTon
C Днём Рождения!! smile.gif
Gran
Ребята, большое спасибо всем!
Стукнуло 48, не юбилей, конечно, но с моим образом жизни до юбилея еще дожить надо:).
Обычно не отмечаю, но тут друзья вытащили, посидели в кабаке, а потом пошли играть ребайник омаху по 1500 руб. Без ребаев и эддона спокойно с нормальным стэком прошел на финальный стол, где эти же негодяи, которые меня вытащили отмечать, 3 раза переехали (по очереди) и я закончил 7-ым (в деньгах четверо). Не успел сходить в туалет - выяснилось, они на шестерых раздербанили призы.
SportProfessor
Отличный Др-))) и отличные друзья-)))))
Bob
Хоть и с опозданием, но все равно.
Олег, поздравляю тебя с днем рождения! Удачи и здоровья!
dzhamb9
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю побед,- больших и маленьких..во всем smile.gif
И не забывать накатывать в день грамм эдак по 100 горячительного, или бокал красного ( в качестве профилактики сердечно-сосудистых заболеваний). А то, на улицах одни бабушки ходят, а дедушек и нет вовсе :/
kasti
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.