Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ!!! Сложности при загрузке клиента PokerStars. Сообщение группы поддержки.
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы > PokerStars
PokerStarsNews
Уважаемые Клиенты!

К сожалению, во время последнего обновления клиентской программы произошла ошибка синхронизации даты.

Для того чтобы войти в клиент, зайдите на сайт pokerstars.com (pokerstars.ee для Эстонии) и перезагрузите программное обеспечение. После этого клиентская программа будет работать в нормальном режиме.

При загрузке выберите «Экспресс установку». Если Вас попросят перезаписать некоторые файлы, нажмите «ОК».

Приносим извинения за неудобства.

PokerStars
PokerStarsNews
В связи с тем, что многие игроки в данный момент загружают последнюю версию нашей программы, Вы можете испытывать задержки с доступом к нашему сайту с целью загрузки обновления. Мы приносим извинения за возможные неудобства и просим Вас повторить попытку позже.
Soprus
теперь при каждом запуске необходимо переустанавливать программу?
зашел в рум после двух месячного воздержания и удивился - денег нет, фрироллы отсутствуют, игра идет на фантики. Онлайн покер погиб?
alex177127
Цитата(Soprus @ 26.6.2011, 20:54) *
теперь при каждом запуске необходимо переустанавливать программу?
зашел в рум после двух месячного воздержания и удивился - денег нет, фрироллы отсутствуют, игра идет на фантики. Онлайн покер погиб?

Все отлично))) загрузил и все отлично.
PokerStarsNews
Цитата(Soprus @ 26.6.2011, 20:54) *
теперь при каждом запуске необходимо переустанавливать программу?
зашел в рум после двух месячного воздержания и удивился - денег нет, фрироллы отсутствуют, игра идет на фантики. Онлайн покер погиб?



Нет, достаточно одной переустановки. Вы, видимо, скачали клиент ".net".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.