Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эрик Холлрейзер возглавил Отдел по корпоративным коммуникациям PokerStars
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы > PokerStars
PokerStarsNews
[/size]

[size="3"]Экс-менеджер компании Microsoft и Disney стал членом команды самого крупного покерного сообщества и покерного сайта.



Остров Мэн (7 июля, 2011) – сегодня PokerStars объявил о том, что к их команде присоединился менеджер по стратегическим коммуникациям – Эрик Холлрейзер.



Возглавив отдел по корпоративным коммуникациям, Холлрейзер сосредоточится на управлении корпоративными и внутренними коммуникациями, связями с общественностью, а также социально-корпоративным связями, включая социальные медиа и перспективные коммуникационные каналы.



Холлрейзер будет вести позиционирование компании PokerStars, как лидера в сфере технологий и развлечений, базирующегося на собственном программном обеспечении, непревзойденном клиентском онлайн сервисе, оффлайн турнирах и нестандартных телевизионных трансляциях для привлечения внимания аудитории и передачи интерактивного опыта всему миру.



Холлрейзер в прошлом журналист, опытный ветеран в сфере коммуникаций, в его резюме такие должностные позиции как топ-менеджер в средствах массовой информации, в сфере развлечений и информационных технологий в крупнейших компаниях: Microsoft Corp., The Walt Disney Company и Activision. Он управлял агентством Tierney Communications и был одним из создателей T2 Group. Именно такой человек с предпринимательской страстью, стратегическим коммуникационным опытом, смекалкой и деловой хваткой был необходим команде топ-менеджеров в PokerStars.



На поиски подходящей кандидатуры на этот пост компания по подбору персонала потратила полгода. В течение нескольких месяцев Холлрейзер консультировал PokerStars, делился бесценными советами, демонстрируя сильные лидерские способности в коммуникации.
Gran
Не, ребят, это слишком. На самом деле очень хорошо, что PS ведет здесь (в том числе) свою новостную рубрику. Но сообщать на российском форуме (даже не новостном портале) о назначениях в головном офисе фигур второго плана - это неправильный PR, снижение значимости остальных инфоповодов. Эрик Холлрейзер, как профессионал, это бы не поддержал:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.