Я открываю с позиции ЮТГ+1 с Д
Д
Флоп достаточно опасный поэтому решил не слоуплеить свой сет.После чека противника поставил 3$ В банк 3.5$.Противник отвечает колом.В банке теперь 9.5$.На терне открыли:
4
У нас по прежнему натс,но доска становится еще опаснее,поэтому продолжаем ставить, и ставить много.На терне делаю БЕТ 7.5$ и противник опять отвечает колом.В банке теперь 24.50$.Открывается ривер:
9
1.Может ли здесь быть блеф со стороны оппонента?
2.Если не может ,то есть ли в его диапозоне руки с которыми он будет олинить для велью и будет младше нас?
3.Если есть, то по шансам ли нас здесь кол на ривере,учитываю что соперник крепкий регуляр с винрейтом около 2единиц?
P.S. Эту ставку я все таки уравнял, скорее для информации, понимая что часто буду бит.Противник показал К