Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторая ступень
Форум о покере > Обучение > Онлайн школа покера
Pasha1
Здравствуйте! Прошел первый тест, теперь требуется регистрация нового аккаунта на Фул тилте, и следовательно внесение на него депозита.

Я играю на покерстарс и на данный момент мне не хотелось бы пробовать новые румы, а так же вносить дополнительные деньги на сторонний счет. И все только ради неизвестной теории, скрытой во "второй ступени".  rolleyes.gif

Вопрос в следующем: как скоро может появиться возможность зарабатывать очки pmp на покерстарс, есть ли смысл ждать?

И на сколько вам важно получить с меня эти 500 pmp? Мне они совершенно ни к чему. Нельзя ли просто открыть доступ к теоретическому материалу, без лишних манипуляций?  mellow.gif
VivaT
Ждать появления PMP на PokerStars в ближайшее время не стоит (из-за технических причин).

Альтернативные способы получения PMP в скором времени появятся и возможно будут изменены правила получения доступа к уровням. А пока 500 PMP на Full Tilt - принципиально smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.