Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Party Poker
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
ДенЗал
Всем привет подскажите пожалуйста что делать.Сегодня хотел вывести немного средств с пати а мне в ответ вывод недоступен.Что за беда если кто сталкивался с этой проблемой помогите пожалуйста.Написал в службу поддержки ответа пока не было.
stepus
Цитата(ДенЗал @ 23.7.2011, 18:22) *
Всем привет подскажите пожалуйста что делать.Сегодня хотел вывести немного средств с пати а мне в ответ вывод недоступен.Что за беда если кто сталкивался с этой проблемой помогите пожалуйста.Написал в службу поддержки ответа пока не было.


Причин может быть мильен. Так что дожидайся ответа от саппорта и думай, чем мог им насолить)
ДенЗал
Уже вторые сутки жду что то мне не нравится все это angry.gif
AndrewVsevolozhsk
Цитата(ДенЗал @ 24.7.2011, 21:27) *
Уже вторые сутки жду что то мне не нравится все это angry.gif



странно, обычно с пати быстро переводят.
я в этом месяце дважды снимал и деньги доходили до вебмани кошелька меньше чем за сутки.( даже меньше 12 часов).

а что касается сапорта, то это да, это у них минус, они отвечают через двое, а иногда через трое суток.
Iva
Может ты не заводил этим способом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.