Цитата(ДенЗал @ 24.7.2011, 21:27)

Уже вторые сутки жду что то мне не нравится все это

странно, обычно с пати быстро переводят.
я в этом месяце дважды снимал и деньги доходили до вебмани кошелька меньше чем за сутки.( даже меньше 12 часов).
а что касается сапорта, то это да, это у них минус, они отвечают через двое, а иногда через трое суток.