Цитата(ProMickey @ 11.2.2009, 20:30)

Если турнир будет идти больше 10 часов это просто нахрен никому не надо и никто в таких турнирах играть не будет... Это очень сильная нагрузка не каждый это выдержит из этого соображения ограничивают регистрацию
Никто не будет играть в длинном турнире - станет меньше участников, турнир сам станет быстрее. Саморегуляция. Кто не выдерживает долгой игры сам в нее не полезет. А большой турнир с большим призом для многих может быть серьезным стимулом. Main Event WSOP ведь играют люди, и их немало.