Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в двух шагах от чемпионства
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Sir-Genry
Время пришло и для дневника!
Записки пока ещё ученика.
Играю не профи, по вечерам.
есть профит и плюс, и слава Богам.
Был фулл и банкролл
Теперь звёзды и стол,
Тот, что зелен, и касса чиста,
Я начинаю с простого листа.
Жду помощи вашей
в разборе грехов
ведь в покерной каше
не до стихов
Будут разборы
А стишки в стороне,
раздачи, доборы
И плюсики мне.
Gran
С пустого листа. Так лучше. Понятно, что с чистого, но не вписывается. Пустой - лучше, чем простой. А плюсики - считай, первый есть:)
UPD. Не, и чистый вписывается. Я начинаю с чистого листа... А касса - пуста.
Sir-Genry
По вечерам, по вечерам
когда воздух прогрет как парная
Я спешу за стол к друзьям
передвинуть фишки, предлагая...
Но как на грех, нашелся падкий
Петруха, ты меня прости,
Я первой нашей схватке
Смог его полстека унести...
А дело было так, я на ББ,
Петрушенко на малом,
Мне до флопа колеса, бе...
А мы одни, он рейз, пытаясь даром
Кусочек бакса отхватить...
Я колл, и флоп пытаюсь приручить
А на доске, "ну мама дорогая"
король с тузом, и радугой играя
мне показали кукиш на флопе...
Но у Петрухи тишина, поклон тебе...
На терн восьмёрка, все! Привет!
Я чек, поскольку спрятан сет,
Петруха бэт, я вслед ныряю
но посчитав до 10, я понимаю,
Что он имеет туз или король
Мне жадного примерить надо роль
на ривер мелочь, Петя бэт
Я в разворот ему в ответ.
На бет ответ и все привет.
Две трети стека как и не бывало...

(Эта раздача за одним из столов на НЛ 10, Как оказалось у Петрушенко были король и Валет против моих 88)
Gran
Генри, если ты решил всерьез в это замазаться, мой статус на сайте "Преподаватель" - не за знание и понимание поэзии. Но они есть. А вот Нинель, помимо того, что лауреат самого престижного, еще и отжурила (впрочем, я тоже) множество авторских конкурсов. Не боишься, что натравлю?smile.gif
На самом деле все прикольно. Просто, я надеюсь, ты к этому правильно относишься. А то на других сайтах появился побирающийся поэт-самоучка (у нас вроде тоже появлялся, но реакция была нулевая). Я к тебе очень хорошо отношусь, и уважаю. Пиши, конечно, но понимай, что это с поэзией не связано. Извини, если резко. А если моя профилактика не по делу, то так и посчитай. Ну идиот я. А рифмованные строки - это славно. Еще раз говорю, было бы куда ставить плюсики - поставил.
Vitekbass
Ну вот про меня уже в стихах пишут)))))
Вот эта раздачка

0,05/0,1 No-Limit Hold'em (8 handed)

Preflop: Hero is SB with ,
6 folds, Hero raises to $0,25, BB calls $0,15.

Flop: ($0,50) , , (2 players)
Hero checks, BB checks.

Turn: ($0,50) (2 players)
Hero bets $0,36, BB calls $0,36.

River: ($1,22) (2 players)
Hero bets $0,58, BB raises to $2,90, Hero calls $2,32.

Final Pot: $7,02

Results follow (highlight to see):
Hero shows (Kc Js)
BB shows three of a kind, eights (8d 8c)

BB wins with three of a kind, eights (8d 8c)

Только просьба в 10-ой стоке мою фамилию правильно написать чере Ш а не чере Щ

Цинциннати
Название дневника такое что......нельзя не зайти smile.gif Я уж думала кто-то что-то не дотащил... biggrin.gif
Sir-Genry
Цитата(Gran @ 27.7.2011, 14:56) *
Генри, если ты решил всерьез в это замазаться, мой статус на сайте "Преподаватель" - не за знание и понимание поэзии. Но они есть. А вот Нинель, помимо того, что лауреат самого престижного, еще и отжурила (впрочем, я тоже) множество авторских конкурсов. Не боишься, что натравлю?smile.gif
На самом деле все прикольно. Просто, я надеюсь, ты к этому правильно относишься. А то на других сайтах появился побирающийся поэт-самоучка (у нас вроде тоже появлялся, но реакция была нулевая). Я к тебе очень хорошо отношусь, и уважаю. Пиши, конечно, но понимай, что это с поэзией не связано. Извини, если резко. А если моя профилактика не по делу, то так и посчитай. Ну идиот я. А рифмованные строки - это славно. Еще раз говорю, было бы куда ставить плюсики - поставил.

Господа! да вы что? какая это поэзия? так ни темпа, ни ритма, ни музыки... Я просто хотел чтобы это выглядело как-то по другому и не более того.
Кроме прочего, стишками легче и проще запоминать действия.
Придется писать как все...
DontHaveAny
Нет-нет! Пишите как писали, так интереснее читать!
А по раздаче, найс велью-рейз Сир rolleyes.gif
Sir-Genry
итак, продолжаем разбирать мои раздачи на покерстарс!
Это одна из раздач на НЛ10
у меня два красных туза на ранней позиции
мои действия ставка в размере 0,40
ответил один оппонент со средней (на него есть запись: идет с тузом и мелкой парой до конца, если выпал туз нападает)
все остальные пас.
Флоп:
туз spade.gif , девятка heart.gif и пятерка diamond.gif .
Ставлю почти банк - доллар!
оппонент колл!
Размышления мои: поймал нижнюю, либо сет. Стрит-дро должен платить. Быть может туз с мелочью...
терн: восемь heart.gif !
Мои размышления: стрита и флеша нет, радуга, сеты бью. Две пары бью, чтобы выбить его из банка надо ставить или 3/4 или полный. Остановился на 3/4. ставлю 2,5
Оппонент колл.
В банке почти восемь баксов.
Ривер: - десятка club.gif !
На столе может быть стрит, но я ставлю доллар!
Оппонент колл и открывает дама и валет разномастные.
У него стрит, Я в ах/////ее!

Вопрос: где моя ошибка?
izhmas
Цитата(Sir-Genry @ 5.8.2011, 12:16) *
Вопрос: где моя ошибка?

По раздаче все норм. Только на ривере бы я поставил больше.
Да, доехало ему в этот раз, ничего не поделать.
Cthulhu
Надо знать эффективные стэки.
По умолчанию Флоп сухой безопасный, полный банк с натсом ставить не стОит. Тёрн поехали дрова, поэтому 3/4 нормально, только не выбивать, а добирать. Ривер насколько я понимаю 1$ это аллин, (учитывая что опп не перекрутил на 1-ом натсе) поэтому тоже уже без вариантов надо ставить. А вообще на тёрне можно аллин по такому розыгрышу, учитывая стэки.
DontHaveAny
Мне интересно, что ловил оппонент с QJ на флопе А95 после ставки в пот?!!
SuborovIL
Цитата(Sir-Genry @ 5.8.2011, 11:16) *
Вопрос: где моя ошибка?


На терне лучше играть не бет, а чек-рейз. Для МСС - это уже пуш, который примут все А, для БСС - стандартный рейз, после которого мы будем грузить остатки стека на любом ривере. Так же чек-рейзом мы добираем с возможного (и очень частого) флоата, тем более на А-хай борде, т.к. оппоненты без туза ставить вторую улицу не будут, и чек-колить до упора вторую/третью пару на А-хай доске тоже не будут и потконтролить с Ах тоже не будут. То есть в чек-рейзе нааамного больше велью, чем просто в линии бет/бет/бет.
Roman Shaposhnikov
Странно. Почему оппонент коллит на ривере?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.