Цитата(Hameleon1273 @ 21.9.2009, 17:29)

И на над этим можно подумать! Ниже описанные недостатки продолжения моих навыков а они у меня есть и довольно неплохие! Конечно стоит не парится и думать позитивней, просто надо ,было высказатся и становится легче.

Я не собираюсь останавливатся пробовать начинать все с нуля и кто знает может твои подсчеты шансов о том хорошо ли я играю окажутся в проигрыше.
И на над этим можно подумать! Ниже описанные недостатки продолжения моих навыков а они у меня есть и довольно неплохие! Конечно стоит не парится и думать позитивней, просто надо ,было высказатся и становится легче. Я не собираюсь останавливатся пробовать начинать все с нуля и кто знает может твои подсчеты шансов о том хорошо ли я играю окажутся в проигрыше.
значит так. учиться нужно на своих ошибках, кто бы что ни говорил. я так понял, что ты скачешь по лимитам и по турнирам. а вот это не дело. я всего 5 месяцев играю. уж слава богу, что на фантики играл всего 2 дня. слился на 500 долларов за 2 месяца на фулл тилте. перешёл на покерстарс, выбрал, что буду играть, читал нужные книги, ну и видимо рос. отыграл всё это за месяц. сейчас в плюс иду. СнГ 9-27 тел. не бывает никаких апстриков-даунстриков, если играешь на 1% от банкролла. он тупо растёт. нравится именно СнГ, потому что есть пара фишей за столом всегда; нормальные игроки сразу друг друга чувствуют; уже рожи одни и те же к тому же; пуш-бот обожаю) к тому же, как мне сегодня хочется, так и играю. иногда стол так перекрутишь, что на любое твоё движение следует пас. нет, ни трёхдолларовый играю) NL16
кстати, я выигрывал фриролл на 2700 тел на тилтах, если 6е место к достижениям относишь.
в общем, что я хочу сказать, если у тебя есть 30 долларов, то играй buy-in 1$ всё просто и давно придумано. чтоб не трястись за стек, чтоб не играть на последние, чтоб ИГРАТЬ, а не натягивать призы и чего-то бояться