|
|
Последнее посещение: 29 февраля 2012 в 12:25 | Комментариев: 1 | ![]() |
| Дата регистрации: 12 февраля 2012 в 15:35 | Сообщений на форуме: 1 |
Посты (0):
Активность в комментариях
16 февраля 2012 в 23:55 volk111 оставил(а) в посте Мои первые впечатления от обучения в ЭГ комментарий: «всем привет я сам хочу пройти обучение в ЭГ только 4 дня как залепился на этот сайт,попал на него...»
Активность на форуме
17 февраля 2012 в 00:20 volk111 написал(а) в Че на ривере делать? сообщение: «чек фолд это понятно что у оппа закрылся стрит,ну на доске и флэш есть,хотя маловероятно что опп с...»




