Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> la Serge, О вечерах живого покера в Москве, о моем блоге, и околопокерных темах.
Serge
сообщение 18.5.2016, 22:25
Сообщение #41

Активный участник

_____Давно ничего не писал в дневнике. У меня появилась новая идея. Новая "мышиная возня". Для игры на деньги мне не хватает опыта и психологической устойчивости. Как это ни неприятно признавать. Поэтому я решил играть на условные фишки. Но теперь не на PokerShark. Его рассвет подошел к концу. А на Pokerstars. Я уже играю 15 дней и поднялся с лимита 5/10 до лимита 10/20. Условие перехода на следующий лимит -это накопление банкролла в размере 100 бай-инов этого лимита. Ниже приведу для вас статистику. Может кому-нибудь будет интересно, также как и мне. Уже сейчас мне кажется, что, чтобы подняться до лимитов 1млн/2млн, уйдет год или два в лучшем случае. Если только на первый лимит у меня ушел почит месяц игры.
_____Сейчас 500 миллионов условных фишек Pokerstars продают где-то за 200 долларов. Интересно сколько они будут стоить, когда я их выиграю.

+Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.5.2016, 23:14
Сообщение #42

Активный участник

Из: Москва

А что с оффлайном? Завязал?

+Цитировать сообщение
Serge
сообщение 19.5.2016, 22:22
Сообщение #43

Активный участник

Играю, но в своих компаниях. С друзьями, знакомыми. По невысоким ставками. Так для развлечения. С довольно низкой периодичностью. Для более серьезных игр у меня слишком плохая форма. В том смысле, что просто не могу играть, теряю интерес и желание. И просто не могу конкурировать с другими игроками, т.е. я очень слабо играю. Вроде на условные фишки появился интерес подняться по лимитам.

+Цитировать сообщение
Serge
сообщение 26.5.2016, 23:34
Сообщение #44

Активный участник

_____Преодолен еще один лимит. Ушло на это семь дней. Повторю, что мне нужно выиграть 100 баинов следующего лимита, чтобы перейти к нему. Теперь мне не будут встречаться маньяки которые сразу ставят все. Они остались на прошлых лимитах. Посмотрим, что таит в себе следующий лимит. Будут ли там отвечать на ставки в 50 бб на префлопе. Логично то, что по мере роста лимитов, мне будет все сложнее и дольше по времени преодолевать эти лимиты. Цель лимиты 1кк/2кк. Сейчас сыграно 13к+ рук. Сколько мне потребуется для этой цели рук будет видно дальше.

+Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.5.2016, 2:23
Сообщение #45

Аффилиат-менеджер

Из: Минск

И все-таки, какой в этой затее смысл? Ну разве что играть ради удовольствия. В покере даже на самые маленькие деньги тебе очень редко будут попадаться "ставки в 50бб на префлопе". То есть вряд ли игра на фантики приносит хоть какой-то опыт. Ну разве что научишься (если научишься) банкролл-менеджменту

+Цитировать сообщение
Serge
сообщение 2.6.2016, 15:17
Сообщение #46

Активный участник

Смысл в том, чтобы подняться по лимитам, соблюдать банкролл менеджмент. У же на лимитах 25/50 нет ставок в 50бб. Приходиться поднимать до 4-5 бб, максимум 10.

+Цитировать сообщение
Serge
сообщение 6.12.2016, 21:01
Сообщение #47

Активный участник

Начал играть на п.о.к.е.рдом. Хороший рум. Ничего плохого не могу сказать.
Ни я один позарился на бонус в 10 баксов при верификации, от процесса получения которого у меня до сих пор возникают вопросы.
Но сегодня зашел в кассу и увидел в столбце "баланс" строку "бонус" под строкой "доступно". И это дало пищу новым сомнениям. Прошу форумчан окончательно разобраться в этом вопросе. Как вы получили бонус на п.о.к.е.рдом и должен ли он отражаться в кассе? Или дело в том, что я такой невнимательный и подозрительный = )

Как я сказал рум хороший. Суперская поддержка всегда отвечает на все вопросы в любое время суток. Надеюсь меня не будут вычислять и блокировать = )

+Цитировать сообщение
Serge
сообщение 7.12.2016, 20:15
Сообщение #48

Активный участник

Все разобрался.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему