Столкнулась на турнире с проблемой смягчения требований к стартовым рукам для короткого стола (4 и меньше). Где-бы найти информацию по этому вопросу? Вчера на турнире оставалось 3 человека. Я-чип-лидер. Блайнды 2–4 тысячи. На префлопе с кнопки с туз-десять одномастные вошла коллом ББ. На рейз с блайнда олл-ин на паре двоек ответила коллом. На флопе не вышло ни одного совпадения. Потеряла полстэка. В результате только третье место. После раздачи сказали что надо было давать рейз 4ББ до флопа?
Bob
19.06.2007 19:03
19.06.2007 19:03
Харрингтон 1,2 тебе поможет.
Lith1um
19.06.2007 22:29
тут надо было не только на АТ , но и на оверах K(может и Q) high атаковать и т.д. (много вариантов в зависимости от игроков и т.д.) в общем как сказали выше том 1.2 поможет )
Roman Shaposhnikov
20.06.2007 00:31
20.06.2007 00:31
Приведи конкретные примеры - над чем задумалась в турнире?
kolyan
20.06.2007 01:59
20.06.2007 01:59
да уж - помойму игра на финальном столе - это проблема, может СнГ погонять чтобы как-то её прочувствовать? ТАм каждый стол- финальный
Nikolay
20.06.2007 08:41
20.06.2007 08:41
Глубина стеков какая(у тебя и оппов), ну и насколько они агресивны? Вообще ЧЛ рейзит на 3-4 макс процентов 60% минимум, АТ рейзить нужно было. Хотя ЧЛ можно рейзить вообще эни ту. Колл на 22 на полстека стремноват. ЧЛ делат +ЕВ за счет пушей на говне,а не за счет очень маргинальных коллов на полстека.
Crank
08.04.2009 02:06
08.04.2009 02:06
Прошло два года. И?
Еще посты от okayota



