Закрыть






«Покер для начинающих»бесплатно
Оставьте свой e-mail и
получите в подарок
легендарную аудиокнигу
Романа Шапошникова
«Покер для начинающих».





100% гарантия отсутствия спама





АктивностьНа форуме / В комментариях



    Игра на коротком столе

    19 июня 2007 в 12:48
    2834 6
    Столкнулась на турнире с проблемой смягчения требований к стартовым рукам для короткого стола (4 и меньше). Где-бы найти информацию по этому вопросу? Вчера на турнире оставалось 3 человека. Я-чип-лидер. Блайнды 2–4 тысячи. На префлопе с кнопки с туз-десять одномастные вошла коллом ББ. На рейз с блайнда олл-ин на паре двоек ответила коллом. На флопе не вышло ни одного совпадения. Потеряла полстэка. В результате только третье место. После раздачи сказали что надо было давать рейз 4ББ до флопа?
    Харрингтон 1,2 тебе поможет.
    тут надо было не только на АТ , но и на оверах K(может и Q) high атаковать и т.д. (много вариантов в зависимости от игроков и т.д.) в общем как сказали выше том 1.2 поможет )
    Приведи конкретные примеры - над чем задумалась в турнире?
    да уж - помойму игра на финальном столе - это проблема, может СнГ погонять чтобы как-то её прочувствовать? ТАм каждый стол- финальный :-)
    Глубина стеков какая(у тебя и оппов), ну и насколько они агресивны? Вообще ЧЛ рейзит на 3-4 макс процентов 60% минимум, АТ рейзить нужно было. Хотя ЧЛ можно рейзить вообще эни ту. Колл на 22 на полстека стремноват. ЧЛ делат +ЕВ за счет пушей на говне,а не за счет очень маргинальных коллов на полстека.
    Прошло два года. И?

    Комментировать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Хотите зарегистрироваться?

    Еще посты от okayota