на прошлый финал были другие расценки)))) помнишь??? даю 1175)))
Алекс, ты же проходишь по нескильким результатам(гонке очков, турниры с байнами....) может тоже тогда продашь часть путевок или как ребай будешь их использовать?))))
на прошлый финал были другие расценки)))) помнишь??? даю 1175)))
Алекс, ты же проходишь по нескильким результатам(гонке очков, турниры с байнами....) может тоже тогда продашь часть путевок или как ребай будешь их использовать?))))
как ребай не проходит)))) если все сложится удачно,то путевки уже имеют своих обладателей....уговор еще с прошлого финала)))))
мне даже интересно во сколько ты ее оценишь?
готов предложить стоимость БИ на ОФФ 1150руб.
даю 1175)))
Мог бы и сказать что моя цена сильно завышена((((((
Цитирую marjachi:
Призовой фонд 1500$-участников 30-размер как бэ бай-ина 50$-ты продал бы меньше чем 50???
2000 руб. моя цена...думайте
Если я не ошибаюсь...
Алекс, ты же проходишь по нескильким результатам(гонке очков, турниры с байнами....) может тоже тогда продашь часть путевок или как ребай будешь их использовать?))))
как ребай не проходит)))) если все сложится удачно,то путевки уже имеют своих обладателей....уговор еще с прошлого финала)))))
Я готов купить за эту цену, если не попаду на финал сам.
Есть договоренность с Eletto-если что то пойдет не так я тебе сообщу...