ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Вот, решил завести свой блог.
Играю в покер около года, в основном оффлайн, кэш.
2 недели назад закончил школу покера, узнал много нового.
Сразу возник вопрос.
Пол года назад зарегился на FullTilt. Возможно ли удалить аккаунт и завести новый от Pokermoscow?
Вот, решил завести свой блог.
Играю в покер около года, в основном оффлайн, кэш.
2 недели назад закончил школу покера, узнал много нового.
Сразу возник вопрос.
Пол года назад зарегился на FullTilt. Возможно ли удалить аккаунт и завести новый от Pokermoscow?




Такие действия сложно посчитать правомерными. Мне даже думается, что тут можно иск в суд подать. Делал то я все грамматно...доказать в принципе наличие фиктивных друзей можно было. Данные, кроме телефоннов и паспортов (которые для открытия акаунта не требовались) я указывал на знакомых. А они могли бы подтвердить, что паспорта отсылать не хотят.
Ну так вот...запарился я бодаться с этим покер румом. Как я их не пугал ставкой рефинансирования за несновательное удержание моих денег. Денег мало заморозили, английский плохо знаю, денег, визы и желания поехать в штаты не было....вот так и получилось, что у меня теперь новый акаунт
Патипокер вообще веселый рум, они уже пол России забанили.
http://www.antipartypoker.ru (www.antipartypoker.ru)
Просто охренели эти буржуи
Про умышленный дисконет полный бред.
У меня позиция такая была: деньги мои, забрать их можно только на основании решения суда. За причиненные мне неудобства заплатить как минимум банковский процент по депозиту за все время просрочки с возвратом.
Интересно, как высказались юристы по поводу дела со школой, которые знакомились с материалами дела?
Скоро мне деньги выводить оттуда...а уверенности сто процентной нет в том, что все пройдет гладко.
Если выразить свое желание о удаление акаунта в форме электронного письма и направить его в адрес покер рума, то все равно не удалят?
Я как-то писал такое письмо в адрес пати покера. Они мне в свою очередь спросили за чем я хочу его удалить (можно подумать это имеет существенное значение), на которое я им ответил что-то вроде - "чтоб не замазываться" ...парти покер подтвердил, что мой акаунт удален.
Все свои проблемы уже решил. На "пати", как я уже сказал - задерживаться долго не собираюсь. А перед другими покер румами - чист...
Хотел snake-у подсказать...