Закрыть






«Покер для начинающих»бесплатно
Оставьте свой e-mail и
получите в подарок
легендарную аудиокнигу
Романа Шапошникова
«Покер для начинающих».





100% гарантия отсутствия спама





АктивностьНа форуме / В комментариях



    Всем привет!!!

    30 июня 2008 в 14:20
    3027 20
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    Вот, решил завести свой блог.

    Играю в покер около года, в основном оффлайн, кэш.
    2 недели назад закончил школу покера, узнал много нового.

    Сразу возник вопрос.
    Пол года назад зарегился на FullTilt. Возможно ли удалить аккаунт и завести новый от Pokermoscow?
    Запросто. Напиши нам на электронную почту. Тебе подскажут, как действовать.
    Спасибо
    А в чем приемущество такого хода? Дай пожайлуста небольшую рекламу :-)
    Просто, через кого я регистрировался, вводить и выводить деньги уже нельзя. А здесь можно и без процентов, +рейкбэк, какие-то поинты будут начисляться за которые можно заказывать проги и литературу
    Со мной так жестко поступили, когда я злоупотребил акцией "пригласи друга". Сейчас сижу под чужим ником, т.к. мой уже забанили 8)
    а какой рум? и что конкретно Ты сделал?
    Злоупотреблял доверием в целях получение выгоды. Делал фиктивных друзей и проводил их по акции, получал за это 50$ и мой фиктивный друг 25$. На 5-тый раз цепочка была расскрыта :-) Меня забанили, друзей тоже...со всех просили сканы паспортов. Свой я им отправил. А вот мои доводы, что "друзья" на них положили...и навязывать им обязнность сканирования паспортов я не собераюсь "спец служба" покер рума не воспринала. Также она не посчитала это своей проблемой. Приняли меры: заморозить акаунты.
    Такие действия сложно посчитать правомерными. Мне даже думается, что тут можно иск в суд подать. Делал то я все грамматно...доказать в принципе наличие фиктивных друзей можно было. Данные, кроме телефоннов и паспортов (которые для открытия акаунта не требовались) я указывал на знакомых. А они могли бы подтвердить, что паспорта отсылать не хотят.
    Ну так вот...запарился я бодаться с этим покер румом. Как я их не пугал ставкой рефинансирования за несновательное удержание моих денег. Денег мало заморозили, английский плохо знаю, денег, визы и желания поехать в штаты не было....вот так и получилось, что у меня теперь новый акаунт 8)
    Так обходительно и вежливо работают службы PartyPoker. У них там есть система поощиретельных балов за сыграные руки, которые можно ковертнуть в кеш. Осталось совсем чуть-чуть до кругленькой суммы и количества сыграных рук. После чего я уйду в другой рум.
    С тобой случаем не также х*ня произошла? :-)
    Цитата:
    Так обходительно и вежливо работают службы PartyPoker

    Патипокер вообще веселый рум, они уже пол России забанили.

    http://www.antipartypoker.ru (www.antipartypoker.ru)
    не я на пати не играл. Эже много про них наслышан
    Сергей Колыхматов тоже говорил о пати покере не очень хорошие вещи.
    Просто охренели эти буржуи
    Надо объявить бойкот PartyPoker и им подобным!!!
    Да. Будет время - зайдите по приведенной ссылке. Это наш сайт, и там описана реальная история, произошедшая с нами. Конкретно с нашей лимитированной школой.
    К сожалению невозможно удалить свой аккаунт и завести новый :sad:
    Мда...с доказательствами и доказыванием сотрудники парти покера явно не заворачиваются.
    Про умышленный дисконет полный бред.
    У меня позиция такая была: деньги мои, забрать их можно только на основании решения суда. За причиненные мне неудобства заплатить как минимум банковский процент по депозиту за все время просрочки с возвратом.
    Интересно, как высказались юристы по поводу дела со школой, которые знакомились с материалами дела?
    Скоро мне деньги выводить оттуда...а уверенности сто процентной нет в том, что все пройдет гладко.
    по поводу удаление акаунтов...
    Если выразить свое желание о удаление акаунта в форме электронного письма и направить его в адрес покер рума, то все равно не удалят?
    Я как-то писал такое письмо в адрес пати покера. Они мне в свою очередь спросили за чем я хочу его удалить (можно подумать это имеет существенное значение), на которое я им ответил что-то вроде - "чтоб не замазываться" ...парти покер подтвердил, что мой акаунт удален.
    Игнат, напиши нам на почту. Все проблемы решаются, втч и с новым аккаунтом. Наш специалист тебе ответит.
    Ром, спасибо за заботу :-)
    Все свои проблемы уже решил. На "пати", как я уже сказал - задерживаться долго не собираюсь. А перед другими покер румами - чист...
    Хотел snake-у подсказать...
    Никогда не играл на пати. И хай с ём. Это заранее отношу себя к забаненым ими. Чем я хуже пол России )))

    Комментировать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Хотите зарегистрироваться?