Нет, наверное. Ничего особенного. В прошлом году уже публиковал, так ничего не изменилось!
Там интересно. На трассе бегают фотографы и всех фоткают. Типа потом можешь приобрести свои фотки. Меня фоткали. Я даже ручкой туда-сюда делал. Прихожу, а там фоток миллион. Спрашиваю, по какому принципу искать фотки. Думал почему-то, что будет номер или что-то в этом роде. А они отвечают "Номер трассы и время проезда". Так что не нашел я фоток.
Оказывается, сегодня у меня 8 лет регистрации на PokerMoscow. По крайней мере, так утверждает профиль http://www.pokermoscow.ru/profile/roman_shaposhnikov/ Думаю, он ошибается - вроде я сильно раньше зарегился - но проверять не буду. Поздравляю себя!
Знаете, мне провели проводной интернет. Вышел покурить на двор. Вижу - на столбе около моего дома сидит человек. Спрашиваю "Что Вы там делаете?" Отвечает "Вы не поверите! Провожу вам интернет!" Действительно, не верится. В очереди я находился два года. Даже не знаю, что и сказать. Смотрю футбол по ТоррентТВ в HD-качестве - все тянет. Записывал на днях "Натуралистов" с Янаваром и Ивой - снова все тянет. "Совок" явно что-то задумал. Усыпляет мою бдительность.
По-моему ты уже два раза был WSOP? 2013 и 2014? Я так понимаю ты принципиально не ездил раньше , а тут третий раз подряд собираешься. Почему? Что больше манит сама игра на всопе или возможность заодно попутешествовать по Америке?
( может ты отвечал на этот вопрос в своих отчетах с америки, но я там еще далеко не все прочел)
Да. Два раза был и теперь хочу поехать в третий. Не сказал бы, что раньше не ездил "принципиально". Всегда хотел, но всегда были проблемы. Длительный срок - сложно отрываться от своих дел. Очень пугал длительный перелет - реально пугал. И не было как-то компании приятной для такой поездки. В 2013 все совпало. И теперь я действительно пытаюсь каждый год хотя бы месяца полтора проводить в США. WSOP - бесспорно, классная лотерея. И да - возможность оказаться в Америке, пожить там и попутешествовать - главный стимул. Мне очень нравится в США. Скучаю по Америке. Особенно на фоне того, что нас окружает.
Длинных перелетов у меня не было. Единственное , как-то была поездка на автобусе! 16 часов.
Дочитал твою "одноэтажную Америку" - спасибо за труды, тебя всегда интересно читать. Пожелание к следующей поездке - старайся побольше фотографировать. Все же текст+картинка, лучше чем просто текст.
"Мою одноэтажную Америку" я воспринимал как своего рода ответственный текст. Ну, типа она маскируется под некий журналистско-блоггерский отчет, но по замыслу претендует на самостоятельное типа литературное значение (получилось или нет - не знаю да и не особенно парюсь!). Вот. А в таких случаях я не ставлю фоток в текст. Чтобы читатель не расслаблялся.