Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
41 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дорогой Дневник!, с удовольствием и пользой
Pollza
сообщение 4.3.2013, 18:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Ну здравствуй, дорогой Дневник.
Пришла вот разнарядка - в целях оптимизации процесса обучения и развития практических навыков завести, собственно, тебя. Что я послушно и делаю (сама в шоке, если честно). Не сказать, чтобы я была в большом восторге от писанины, но раз велено, значит, надо исполнять. Полагаю, суть тут такова, что позорно фейлить в глазах общественности гораздо менее приятно, чем в втихушу, а потому придется как-то добывать поводы для гордости и сбора аплодисментов. А там и до оваций недалеко. Хотя речь, конечно, не об этом.

Да, что я вообще такое.
В миру я Полина, копирайтер-фрилансер - занимаюсь продающими текстами и сайтами (у кого есть надобность, кстати, обращайтесь - для друзей, как водится, дешевле), что предполагает задействованность в большей степени головы, чем рук (отсюда и нелюбовь к собственно писанине).
В этой связи с большим удовольствием и пользой я предаюсь бродяжническому образу жизни (точнее, причинно-следственная связь тут обратная, ну вы поняли, да). Да, я реально то здесь, то там. Никакой стабильности.
Кстати, недавно не без облегчения узнала, что такое сомнительное поведение есть показатель не постыдного распиздяйства и презренной асоциальности, но благородной пассионарности.
Жить в связи с этим стало определенно легче и веселей.
Кроме этого я уже много лет помешана на роликах и всякого рода загадках и головоломках. Остальное опционально.
Да, в голове ветер, голова в облаках и все такое, но уж что выросло, то выросло.

Как произошло с покером, я, честно говоря, не поняла. Просто это как-то случилось, внезапно и неотвратимо.
При этом совсем недавно и непонятно, почему не раньше. На данный момент в своей запутано устроенной голове имею исключительно наваристую кашу вместе с вполне определенным планом захвата вселенной. Так что, дорогой дневничок, готовься к трешу.
Хотя, если серьезно, то в этой игре я внезапно увидела отличный инструмент для познания себя любимой и не менее любимого окружающего мира. Вот, стало быть, намереваюсь проверить на практике, так ли это на самом деле.

Да, что-то мне подсказывает, что я тут очень удачно зашла. Впрочем, ничего удивительного - мне действительно по жизни здорово везет.

P.S.А это я на работе. У станка, так сказать.


Всем чмоке в этом чате. До скорого.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 4.3.2013, 19:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



О, дневник с ногами! Будем следить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.3.2013, 21:12
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну, что сказать? Привет! И очень надеемся, что присутствуем при рождении ядерного Дневника.

NB. И фотка, конечно, хороша. Море очень красивое такое!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 5.3.2013, 1:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Дорогой Дневник!

Я тут немного поразмыслила над этой внезапно сложившейся ситуацией и поняла, зачем ты мне вообще нужен.
Будешь волшебным пинателем, действующим по принципу «пацан сказал – пацан сделал».

Видишь ли, как верно замечают некоторые специалисты по, прости господи, тайм-менеджементу, слона имеет смысл есть по кусочкам. Сделать же надо кучу всего, а времени ппц как мало.
А поскольку я еще и феерический тормоз (отчасти оттого, что тот еще хитрый прокрастинатор, благодаря чему я постоянно нахожу себя за занятиями вроде бы полезными, но каким-то не самыми актуальными в данный конкретный момент), то я нахожу целесообразным выдавать себе небольшие обязательные задания на каждый день.
А на следующий - отчитываться тебе о проделанной работе, дорогой Дневничок.
Чтобы твое ответное молчание было не сурово-разочарованным, а одобрительно-поощряющим. И тебе несложно, и мне приятно. Верно же?

Итак. Сегодня я разберусь с этими злоебучими покеррумами, которые до сего момента меня, скажем так, ломали чуть более, чем полностью. Хотя бы с одним.
А завтра доложу о свершенных подвигах.

Ну чего. На штурм.

Да. Буду закладывать в тебя не просто ядро, а самые настоящие железные яйца.


Кстати, о яйцах. Вот тебе один милый бодрящий тематический видосик. Правда там перевели "стальные нервы", но мы же понимаем, о чем речь, верно?
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...pLs_SyLkA#t=63s
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.3.2013, 10:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Точно. Пойди и разберись с этими злоебучими покеррумами. А все "чертовы наводки" мы тебе дали.

Много лет назад этот фильм у пиратов назывался "Американцы". Ничего страшнее про бизнес я с тех пор так и не видел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 5.3.2013, 19:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Дорогой Дневник!

Ну чего. Докладываю.
1. Все началось как обычно - техника в руках дикаря.
2. Титан, Фултилт и Покерстарз у меня просто не открылись.
3. На эту тему попыталась посношать мозг Моне и другим односельчанам в скайпе, но пока безуспешно. Впрочем, ничего удивительно – тру ламеров никто не любит, их все только обижают.
4. Зато с Лотосом вроде срослось, где оказалось настолько мило, что незаметно я проторчала там часа два. Особенно порадовала запись раздач.
5. Внезапно записалась вконтактике на завтрашний фриролл на https://www.adamevepoker.com
6. Вывод. Вот что значит сила намерения. Хо-хо!
7. Подняла некогда поставленный через PokerStrategy Poker 770 , где мне щедро выдали 10 халявных баксов. Ну и чего. Пока я в паническом недоумении мяла сиськи, они куда-то тихонько улетучились. И поделом мне. Ибо сказано: ин биг фэмили ноу ротен клац-клац. Впрочем, там такой богомерзкий интерфейс, что вобщем-то не жалко.
8. Да, еще слегка покурила форум. От обилия информации, прямо скажем, натурально охуела. Зато осилила целую простыню правил. Йо.
9. Словом, на сегодня я собой вполне довольна.

Стало быть, на завтра задачей номер раз будет знакомство с соседями. А то сижу тут как сыч на болоте. Нет, я, конечно же, социофоб в некотором смысле и, мягко говоря, не большой любитель светского трындежа, но это не то свойство, которое следует культивировать, как мне думается. Тем более в таком, хочется надеяться, милом сообществе. Так что стану отважно наводить мосты любви и дружбы всей силой своего бронебойного обаяния.

Вторым завтрашним номером будет выступление с дебютом на фриролле, если, конечно, опять героически не обосрусь в организационном плане.
Удачи можешь не желать – такому мегамозгу как я она ни к чему.
О результатах сообщу, конечно же.

Да, еще один волшебник обещал прилететь в голубом вертолете и показать бесплатное кино.
Прям праздник какой-то.


ЗЫ. Наводки придется обрабатывать завтра - по-взрослому.
Я знаю еще одно страшное кино за тру бизнес - Бойлерная. Демотиватор как он есть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 5.3.2013, 19:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Pollza @ 4.3.2013, 19:50) *
P.S.А это я на работе. У станка, так сказать.


Тема сисек не раскрыта tongue.gif

А на самом деле добро пожаловать! wink.gif

Еще совет, чуть чуть поменьше мата. Кое-где он неплохо смотрится, но в целом перебор)


Цитата
копирайтер-фрилансер - занимаюсь продающими текстами и сайтами

Помимо этого еще кем-то работала?
Из какого ты города?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 5.3.2013, 20:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Eletto @ 5.3.2013, 20:59) *
Тема сисек не раскрыта tongue.gif

А на самом деле добро пожаловать! wink.gif

Еще совет, чуть чуть поменьше мата. Кое-где он неплохо смотрится, но в целом перебор)

Помимо этого еще кем-то работала?
Из какого ты города?


Спасибо, очень тронута теплым приемом.

Сиськи, как уже было сказано, я успешно мну.

За совет премного благодарна, но я внимательно ознакомилась с местными правилами и могу ответственно заявить - в своем дневнике я пишу то и так, как считаю нужным. Не нравится - не читай, все просто.

Работала я много кем.
Из городов разных.
А зачем, собственно, тебе эта информация?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.3.2013, 20:13
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



- Очень-очень рекомендую добраться-таки до ПокерСтарзов, Открыть, зарегиться по ссылке и все такое (все предложения в правой полосе на Главной). На старте это все же, полагаю, ведущий ресурс.
- Обилие информации. Я его сам терпеть не могу. Ну, понемногу - потерпеть надо, как-нибудь все само рассосется!

Цитата
Тема сисек не раскрыта

Вот, Элетто, какой щепетильный человек! Правильно спрашивать - "чо на тибе адето?", а Элетто держит себя в руках!
Цитата
Еще совет, чуть чуть поменьше мата.

Небось, Гран попросил на это указать, а сам постеснялся?!


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 5.3.2013, 20:23
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



laugh.gif не-не, про мат это не как претензия ,а изи как совет! У нас тут в целом анархия, папа стакан портвейна!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 5.3.2013, 20:28
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.3.2013, 21:13) *
- Очень-очень рекомендую добраться-таки до ПокерСтарзов, Открыть, зарегиться по ссылке и все такое (все предложения в правой полосе на Главной). На старте это все же, полагаю, ведущий ресурс.


Да, осталось только как-то открыть, йолке.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.3.2013, 21:13) *
- Обилие информации. Я его сам терпеть не могу. Ну, понемногу - потерпеть надо, как-нибудь все само рассосется!

ну это само собой)


Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.3.2013, 21:13) *
Небось, Гран попросил на это указать, а сам постеснялся?!


Какие тут все нежные, я смотрю. И стеснительные.
Прям даже и не знаю, чем вам помочь в праведной борьбе против богатства русского языка и точности выражений.
Точно. В следующий раз предлагайте синонимы. Может, я действительно что-то упускаю.


Цитата(Eletto @ 5.3.2013, 21:23) *
laugh.gif не-не, про мат это не как претензия ,а изи как совет! У нас тут в целом анархия, папа стакан портвейна!!!


ну слава богу.
страна советов же, как я могла об этом забыть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 5.3.2013, 20:31
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
Работала я много кем.
Из городов разных.
А зачем, собственно, тебе эта информация?


Я из службы безопасности портала pokermoscow.ru , мы всех проверяем на наличие чувство юмора, наличия любви к алкоголю, склонности к интеллектуальным азартным играм!
Это только начало laugh.gif



Цитата
Цитата
Еще совет, чуть чуть поменьше мата.
Небось, Гран попросил на это указать, а сам постеснялся?!


Уж че че, а насчет мата Гран точно никогда ничего не скажет biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 5.3.2013, 20:35
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Eletto @ 5.3.2013, 21:31) *
Я из службы безопасности портала pokermoscow.ru , мы всех проверяем на наличие чувство юмора, наличия любви к алкоголю, склонности к интеллектуальным азартным играм!
Это только начало laugh.gif


Да что ты. Ну валяй.
Любопытно будет посмотреть на аттракцион по выведению меня на чистую воду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 5.3.2013, 20:43
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Блин да что такое(( почему меня всерьез восприняли

Все что выше написано это написано с добрым юмором и с добрым дружелюбным мелким тролингом ) никакого негатива )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 5.3.2013, 20:49
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Eletto @ 5.3.2013, 21:43) *
Блин да что такое(( почему меня всерьез восприняли

Все что выше написано это написано с добрым юмором и с добрым дружелюбным настроем ) никакого негатива )


Ахахахаа!Ну что ты.
Вы пошутили, я посмеялся. Чего не скажешь в шутейном разговоре.
(если я не леплю смайлы, это не значит, что я не улыбаюсь ))

Спасибо за внимание, кстати, дорогой Элетто. Мне действительно приятно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 5.3.2013, 22:39
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Дорогой Дневник!

Я уже говорила тебе, что являю собой удивительно парадоксальное сочетание тупости и сообразительности? Уж не знаю, в каких пропорциях и как именно это работает , но факт остается фактом.
Ну так вот. Делюсь свежим лайфхаком.

Покерстарз у меня не загружался, судя по всему, из-за каких-то цензурных (или хз каких там) траблов. Хотя очевидно должен бы. В тех краях, где я сейчас обитаю, такое вполне может быть. Немного помедитировав на этот вопрос и внезапно поймав какое-то наитие, взяла и воткнула нужную ссылку сюда: http://cameleo.ru/ (http://hidemyass.com/, кстати, почему-то не сработал). Эта штука шифрует айпишник и позволяет просочиться туда, куда ваще-то почему-то не положено.
И вуаля!

Покерстарз у меня есть. Зарегилась, пошуршала, первым впечатлением осталась довольна.

Ура же.
*танцуэ*

ЗЫ. Перечитала и с некоторым неудовольствием отметила, что не употребила ни одного обсценного слова. Что, в связи с недавними событиями уже как-то вроде некомильфо. Посему, дабы не быть понятой превратно, иллюстрирую текущее самоощущение сей красноречивой картинкой.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.3.2013, 1:37
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Хорошо, что я не понимаю по-английски.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 6.3.2013, 2:49
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ну, раз уж я добрался до твоего дневника и с удивлением обнаружил, что меня тут поминали (ну, не матерными словами, я это не позволю, но в связи с ними:))... Мне нравится, как ты пишешь здесь. И пошли все нахуй с любыми претензиями. Это я сказал, не она.
По покеру - как пойдет, этот сайт не только для профи. Пиши.
И вопрос. Отвечай в личку. Я тоже фриланс-копирайтер. У меня иной раз слишком много заказов, да и основные доходы от другого совсем. Что писать умеешь - вижу. Темы и расценки? Может, перебрасывать тебе какие?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 6.3.2013, 3:40
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Грановский, я всё вижу!

Цитата(Gran @ 6.3.2013, 3:49) *
Темы и расценки? Может, перебрасывать тебе какие?
Молодец, начал издалека. Из заснеженной Москвы, я бы сказала.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 6.3.2013, 16:44
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Смысл надписи слишком широк, чтобы поместить ощущение в оперативную память моего мозга ... Эрор.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BMW507
сообщение 6.3.2013, 20:29
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 360
Регистрация: 19.7.2010
Из: Tharghoid Refuel Station
Пользователь №: 33237



==

Ahoy there ! ..
.. хм.. вот оно как ..
Однако.. свежО.. внушает ! ..
А потому..
Just - Welcome on a board, Lady ! ..

Anyway, nice to meet you here ..
==
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 6.3.2013, 21:24
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Напоминает первое появление Моны на сайте.
Велком, велком... wink.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 6.3.2013, 22:31
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490





Ну чего, дорогой Дневник, как и следовало ожидать, фриролл я успешно проебамши, конечно. Фейл из категории «открыл все буквы, не смог прочитать слово».

С большим интересом посмотрела обещанное кино, и даже захотелось как-то вменяемо поучаствовать в интерактиве. Но, уже открыв рот, не без тихого ужаса я поняла, что слышу прекрасно понятную русскую речь, но ее реальный смысл для меня, кажется, еще менее доступен, чем то, как попасть на этот замечательный турнир. Так что рот пришлось молча закрыть.

Я идиот, убейте меня.

Одним словом, вспоминая кого-то из классиков:
Если бы я был рыбой, я был бы хуевой рыбой -
плавал бы как попало, все время бы, блять, тонул..


Надо бы наверное уже как-то нормально поспать, короче.

На завтра как нарочно навалилось много работы, но я обещаю пару часиков все-таки уделить Покерсарзу и посмотреть, что там с конвертерами.
Все. Отбой.

ЗЫ. О, каменты же. Пиар-акция, кажется, удалась.
Всем спасибо за теплый прием.
Ждите в гости с ответным визитом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 7.3.2013, 9:13
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Поспать, это конечно обязательно надо, это самое привлекательное в карьере любого фрилансера smile.gif
А почему только один фриролл? Наверняка можно подойти к этому вопросу серьёзнее, например
можно найти себе побольше фрироллов(заодно таких чтобы игроков в них было как можно меньше, а
призовых как можно больше). Я когда-то считал что фриролл хороший если в нём не больше одного
участника на 1 доллар призового фонда(а если больше, то совсем хорошо).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 7.3.2013, 13:02
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(SanjaTi @ 7.3.2013, 10:13) *
Поспать, это конечно обязательно надо, это самое привлекательное в карьере любого фрилансера smile.gif
А почему только один фриролл? Наверняка можно подойти к этому вопросу серьёзнее, например
можно найти себе побольше фрироллов(заодно таких чтобы игроков в них было как можно меньше, а
призовых как можно больше). Я когда-то считал что фриролл хороший если в нём не больше одного
участника на 1 доллар призового фонда(а если больше, то совсем хорошо).


Нет, самое привлекательное в карьере фрилансера - это ничем не возбраняемая возможность фигачить, пока глаза не выпадут.
А сон для слабаков, разумеется.

Насчет фрироллов конечно, надо подходить серьезнее. Ко всему нужно подходить серьезно. Только у меня почему-то пока не хватает ног на такое количество серьезных подходов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 7.3.2013, 13:10
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Pollza @ 4.3.2013, 19:50) *
Кроме этого я уже много лет помешана на роликах и всякого рода загадках и головоломках.


Welcome в команду ПМ на ЧГК! smile.gif

Судя по фотке рабочего места понимаю, что это малореально, но мало-ли... Вдруг проездом у нас будешь... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.3.2013, 14:11
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(АМА @ 7.3.2013, 14:10) *
Welcome в команду ПМ на ЧГК! smile.gif

Судя по фотке рабочего места понимаю, что это малореально, но мало-ли... Вдруг проездом у нас будешь... wink.gif

http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry79233
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 7.3.2013, 14:15
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.3.2013, 15:11) *

А в апреле когда? И где территориально?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 7.3.2013, 16:01
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Pollza @ 7.3.2013, 15:15) *
А в апреле когда? И где территориально?



Привет! обычно играем каждую неделю по четвергам, но иногда переносят на другие дни. Вот тут можно подробно посмотреть-почитать http://club60sec.ru/league/chempionat-e-xe...shaya-liga.html
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 7.3.2013, 16:33
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Miranchez @ 7.3.2013, 17:01) *
Привет! обычно играем каждую неделю по четвергам, но иногда переносят на другие дни. Вот тут можно подробно посмотреть-почитать http://club60sec.ru/league/chempionat-e-xe...shaya-liga.html


Спасибо, Миранчез!
Явки и пароли засушены.
Думаю, 18 апреля вполне могла бы.
Ебж(с), конечно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.3.2013, 17:40
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Pollza @ 7.3.2013, 17:33) *
Спасибо, Миранчез!
Явки и пароли засушены.
Думаю, 18 апреля вполне могла бы.
Ебж(с), конечно.

Заходи в ветку. Кстати, там Амакс выкладывает все вопросы прошедших игр. Можешь попробовать.
Ну, и МонаЛогика рулит! (искать по тегу)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 7.3.2013, 17:49
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.3.2013, 18:40) *
Заходи в ветку. Кстати, там Амакс выкладывает все вопросы прошедших игр. Можешь попробовать.
Ну, и МонаЛогика рулит! (искать по тегу)


Jawohl, mein Gruppenfuhrer!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 7.3.2013, 19:13
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Дорогой Дневник!

Помнишь старый скарбезненький анекдот про патологоанатома и гинеколога? Выходят они, значит, из своей больницы, и патанатом такой: «Ух ты, люди, люди, живые люди!», а гинеколог: «И лица, лица!».

Это я к тому, что от компа меня уже натурально тошнит.
Хочу нормальной живой игры.
С живыми, блять, людьми. Которые дышат, шевелятся и разговаривают. А то на кой черт я вообще этого Каро с его «Мимикой» читала, а?

Попыталась развести на поиграть скудный соседский состав, но он, по доброй местной традиции, його-ортодоксален, следовательно, жестко отформатирован, а потому предсказуемо-скучно узколоб. Не встретив ни малейшего энтузиазма у этой и так жиденькой аудитории, мстительно подумала, что с таким подходом к проявлениям окружающего мира вожделенной нирваны им не достичь никогда. Ну а моя и без того подозрительная личность теперь стала вызывать еще большие подозрения.

Хех.
*тяжело вздыхает и отрывает Покерстарз*.

И да, какое же все-таки счастье, что тут никто не поздравляет с этим ебучим 8 марта. Все-таки райский уголок.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 7.3.2013, 21:26
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Цитата(Pollza @ 7.3.2013, 20:13) *
Дорогой Дневник!

Помнишь старый скарбезненький анекдот про патологоанатома и гинеколога? Выходят они, значит, из своей больницы, и патанатом такой: «Ух ты, люди, люди, живые люди!», а гинеколог: «И лица, лица!».

Это я к тому, что от компа меня уже натурально тошнит.
Хочу нормальной живой игры.
С живыми, блять, людьми. Которые дышат, шевелятся и разговаривают. А то на кой черт я вообще этого Каро с его «Мимикой» читала, а?

Попыталась развести на поиграть скудный соседский состав, но он, по доброй местной традиции, його-ортодоксален, следовательно, жестко отформатирован, а потому предсказуемо-скучно узколоб. Не встретив ни малейшего энтузиазма у этой и так жиденькой аудитории, мстительно подумала, что с таким подходом к проявлениям окружающего мира вожделенной нирваны им не достичь никогда. Ну а моя и без того подозрительная личность теперь стала вызывать еще большие подозрения.

Хех.
*тяжело вздыхает и отрывает Покерстарз*.

И да, какое же все-таки счастье, что тут никто не поздравляет с этим ебучим 8 марта. Все-таки райский уголок.


laugh.gif Зачет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.3.2013, 22:43
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Напоминает первое появление Моны на сайте.
Велком, велком...

И мудрые аксакалы согласно закивали, покачивая белыми бородами и пронзительно глядя в глубь времён...

Цитата
И да, какое же все-таки счастье, что тут никто не поздравляет с этим ебучим 8 марта. Все-таки райский уголок.


Дорогая Полина, поздравляем с 8 марта! (Красивый цветок)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 8.3.2013, 7:45
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.3.2013, 23:43) *
Дорогая Полина, поздравляем с 8 марта! (Красивый цветок)


ну вот, не убереглась )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Glavvredina
сообщение 8.3.2013, 14:18
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 38336



Привет, Полина! Рад, что не потерялась для покера, продолжаешь учиться и "всплыла" тут. Успехов! Илья П. (как-то общались в скайпе)

Ну и с праздником жеш!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.3.2013, 14:32
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Glavvredina @ 8.3.2013, 15:18) *
Ну и с праздником жеш!

Еще один подставился:)
Ну с Ромой-то все ясно, отмечает в деревне, и гонит. А ты-то что, не нашел другого повода поздороваться?smile.gif

Pollza, этот праздник, я за долгие годы понял, отмечают люди:

1) которым нужен лишний выходной (не относимся, как я понял)
2) которым нужен повод нажраться (не относимся, не нужен повод, нужно желание)
3) котрым нужна отмазка, типа "я ж тебе цветочки дарил..."
4-5-6-8...) Ну и однозначно, как и классно внедренный сюда маркетологами 14 февраля, торговцам бессмысленным говном. У них конкретно праздник.

Ну а женщины, получающие цветы и сувенирку только в этот день, должны плакать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 8.3.2013, 15:35
Сообщение #39


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Полина, ну нельзя же так подставляться-то, а!
Принимай теперь россыпь анимашек-блестяшек













И, по традиции, пара сотен правых скобок тебе в подарок
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.3.2013, 15:51
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Не, ну смотри, поналезли тут... Полин, если скажешь, я их вообще забаню спамером этих. Тролли, блин, поналезли! Ник Mona - это наверняка мужик, ничего не понимающий в покере. На картинки не тыкай, там перход на вирус наверняка почти!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 8.3.2013, 16:10
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Полина Гагарина


и да... кстати.... с 8 марта
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 8.3.2013, 16:32
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Ребята, это пять!

Большое спасибо, очень повеселилась.
(Вы извините , я так, по-простому, а то с цитированием чую замахаюсь).

Мона - жжошь! Ваще отлично, реально ржу.
Илья - очень рада тебя тут видеть, честно говоря, даже предполагала, что найдешься тут. И конечно, огроменное спасибо за тот решающий коммент у Темы, оттуда же все и понеслось.
Элетто, дорогой коллега, тронута вниманием, как обычно.
Гран! Вот! Уголок здравого смысла, логики и разума в этом дурдоме - мега-респект и гран мерси за подержку .

Ну и по теме - девушки, конечно, рулят. Тут и думать нечего.



Кто не спрятался - я не виновата.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.3.2013, 17:34
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата
Гран! Вот! Уголок здравого смысла, логики и разума в этом дурдоме

Ты тоже пьяна в муку? Здесь логика в болтологических темах, из принимающих в них участие, всприниается только в дым пьяными. По игре, раздачам - это другое (хотя ты видела мои ВоДы?, да и не только мои), но темы о потрындеть - в них пишут либо офигевшие боты (ну, некий Mona, к примеру, или какой-то Kirikan9, говорящий после проигрыша турнира, что мне нафиг не нужна обещанная доляна), либо сидящий в какой-то забытой Б.гом и застройками Щелково деревне некто Roman Shaposhnikov, который вилкам-вилкам ругается... А ты говоришь, нормальные типа люди... Я стараюсь оставаться более-менее нормальным, но давно проработавший психиатр, это извесный факт, становится похожим на пациентов. Так что welcome!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 8.3.2013, 22:32
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Gran @ 8.3.2013, 18:34) *
Ты тоже пьяна в муку? Здесь логика в болтологических темах, из принимающих в них участие, всприниается только в дым пьяными. По игре, раздачам - это другое (хотя ты видела мои ВоДы?, да и не только мои), но темы о потрындеть - в них пишут либо офигевшие боты (ну, некий Mona, к примеру, или какой-то Kirikan9, говорящий после проигрыша турнира, что мне нафиг не нужна обещанная доляна), либо сидящий в какой-то забытой Б.гом и застройками Щелково деревне некто Roman Shaposhnikov, который вилкам-вилкам ругается... А ты говоришь, нормальные типа люди... Я стараюсь оставаться более-менее нормальным, но давно проработавший психиатр, это извесный факт, становится похожим на пациентов. Так что welcome!


Гран, так я же ровно это и имела ввиду - что ты и есть уголок разума в дурдоме, это же очевидно.
А что до алкоголя, то он мне совсем ни к чему. Меня и так прет, наяву, без всякого компота.
Так что да, именно так - feels like home in your durdom.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 10.3.2013, 9:20
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Дорогой Дневник!

Минувшие дни отмечены, в основном, обживанием на сайте и освоением на Покерстарзах. Тумана и хаоса уже значительно меньше, что, конечно, не может не радовать.

***
Обнаружилось, что процесс игры удивительным образом регулирует настроение - поднимает в случае пониженности и успокаивает, если уровень эмоций выше комфортного. Конечно, я понимаю, что игра на фантики не может дать полностью адекватного состава впечатлений, однако, и радость от выигрыша, и огорчение от проигрыша вполне имеют место. Но при этом как-то на периферии, не затрагивая ядра, что называется.
Хотелось бы сохранить это ощущение центра циклона и на следующих, более серьезных этапах. Теоретически мне думается так, что если сразу попрощаться с вносимой на депозит суммой, то это не будет слишком сложно (ибо как гласит одно из моих любимых самурайских правил: умри заранее - и ты победишь).

***
Интересно наблюдать за развитием внимания. В самом начале, еще на фейсбучных игрушках я смешно для самой себя тупо таращилась в экран, судорожно пытаясь уразуметь, что вообще происходит. Там конечно, совсем уж примитивный лягушатник с кучей бессмысленных и отвлекающих пищалок и перделок, но для самых первых шагов вроде самое оно.
Затем постепенно начинаешь более-менее ориентироваться, видеть возможные варианты комбинаций, всякие дро и гатшоты, учитывать размер стека, дальше - обращать внимание на поведение оппов и даже пытаться прикидывать, что там у кого теоретически может быть. Наблюдать за процессом подключения все большего количества факторов дико приятно.

***
Также приятно проявлять инициативу, получая нужную реакцию. Только пока не очень ясно, в чем, например, конкретная разница между действиями, когда ты хочешь, чтобы оппы сбросились на твой рейз и тем, когда тебе нужно затянуть их в игру на более интересных для себя условиях. То есть если вдуматься, то тут такая палка о двух концах, что вообще непонятно. Надо смотреть ВОДы, да.

***
И еще любопытный момент. Со счетом у меня пока не очень – и серьезной теории изучено мало, и вообще в математике я немножко не копенгаген, прямо скажем. Так вот, поймала себя на том, что многие решения на пограничных руках принимаю как-то интуитивно. И обычно оказывается более-менее правильно. Да, Дневник, я знаю, что это некошерный метод, и надо все просчитывать, но всему свое время.

***
Насчет форума. Просто невероятно тяжело читать про раздачи, мероприятия, оргвопросы и тд. Столько непонятных цифр, букв, сокращений, сленга и прочих шифровок, что прям ебу и плачу. Это пройдет, конечно, я в курсе, но пока вот так вот.

***
Чувствую себя Алисой, бегущей за белым кроликом. Как минимум, в туннель я уже провалилась и медленно так лечу, внимательно и удивленно разглядывая стены. При этом все остальное стремительно теряет актуальность и значимость, а необходимость отвлекаться на что-то еще вызывает некоторую досаду и неудовольствие. Приходится буквально усилием воли заставлять себя отвлечься, чтобы сделать что-то по работе или просто по жизни. Засасывает, короче.

***
Да, у зашедших на огонек, хочу спросить – кто что думает насчет тренажеров IMC и Equilab? (вот отсюда http://ru.***/poker-training/). Годная же штука?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 10.3.2013, 9:56
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Да, у зашедших на огонек, хочу спросить – кто что думает насчет тренажеров IMC и Equilab? Годная же штука?

Привет!

Тебе рано, ты маленькая ишшо. Именно как от тренажеров полезно будет месяца через полтора регулярной игры, если не играла до.

Серьезно - лично мне нравится второй девайс, но не как тренажер, а как эквилятор. Реальная фича - количество комбинаций у оппа, разных. Вот это и правда удобная вещь, очень полезно. Ну и анализатор сценария ессно. Если нужен перевод сказанного - обращайся.

И как водится, картинко:

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 10.3.2013, 11:11
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Iva @ 10.3.2013, 10:56) *
Привет!
Тебе рано, ты маленькая ишшо. Именно как от тренажеров полезно будет месяца через полтора регулярной игры, если не играла до.
Серьезно - лично мне нравится второй девайс, но не как тренажер, а как эквилятор. Реальная фича - количество комбинаций у оппа, разных. Вот это и правда удобная вещь, очень полезно. Ну и анализатор сценария ессно. Если нужен перевод сказанного - обращайся.


Привет!
Ох, чую, добьют меня теперь цветуечками (вот что значит вбрасывать покеристам!))

Насчет тренажеров ок, принято.
Анализатор сценария - это то есть какие могут быть варианты развития событий, в этом смысле? да, разобраться определенно имеет смысл..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 10.3.2013, 11:31
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Анализатор сценария - это то есть какие могут быть варианты развития событий, в этом смысле?

Именно. То есть, например, есть твоя рука, есть флоп, есть диапазоны (ну или конкретная рука) оппа. Анализатор сценария показывает, как изменится твое матожидание в зависимости от того, какая карта придет на терн. Другими словами - какие карты тебя устроят, какие очень устроят, какие все обгадят. Причем показано наглядно, тупым графиком. Потом все тоже самое можно сделать на терне - покажут, что будет на ривере.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 10.3.2013, 11:50
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Iva @ 10.3.2013, 12:31) *
Именно. То есть, например, есть твоя рука, есть флоп, есть диапазоны (ну или конкретная рука) оппа. Анализатор сценария показывает, как изменится твое матожидание в зависимости от того, какая карта придет на терн. Другими словами - какие карты тебя устроят, какие очень устроят, какие все обгадят. Причем показано наглядно, тупым графиком. Потом все тоже самое можно сделать на терне - покажут, что будет на ривере.


Класс! Действительно годная штука. Мерси за экскурс ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.3.2013, 22:21
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Как успехи? Чо не хвалишься?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 11.3.2013, 1:11
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Цитата(Pollza @ 10.3.2013, 10:20) *
***
Насчет форума. Просто невероятно тяжело читать про раздачи, мероприятия, оргвопросы и тд. Столько непонятных цифр, букв, сокращений, сленга и прочих шифровок, что прям ебу и плачу. Это пройдет, конечно, я в курсе, но пока вот так вот.
Попробуй Грана попросить провести ликбез по терминологии (по скайпу, например). Если будет в настроении,конечно. Впрочем, создать ему нужное настроение хоть и требует труда, но небольшого, он умным девушкам благоволит. Умные в его понимании - это те, кто матерится, как сапожник, одновременно застенчиво трепесча перед его крутостью. Непростая задача, но результат оправдывает усилия - он действительно хорошо объясняет.


Гран, тебе все равно делать нехрена, вот бы и помог человеку. А?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.3.2013, 2:53
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(ninelle @ 11.3.2013, 2:11) *
Попробуй Грана попросить провести ликбез по терминологии (по скайпу, например). Если будет в настроении,конечно. Впрочем, создать ему нужное настроение хоть и требует труда, но небольшого, он умным девушкам благоволит. Умные в его понимании - это те, кто матерится, как сапожник, одновременно застенчиво трепесча перед его крутостью. Непростая задача, но результат оправдывает усилия - он действительно хорошо объясняет.


Гран, тебе все равно делать нехрена, вот бы и помог человеку. А?

Нинель, в средние века тебя бы сожгли на костре. За слишком точные формулировки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 11.3.2013, 7:33
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.3.2013, 23:21) *
Как успехи? Чо не хвалишься?


Какими именно успехами? Сундуком виртуальных пиастров?


Цитата(ninelle @ 11.3.2013, 2:11) *
Попробуй Грана попросить провести ликбез по терминологии (по скайпу, например).


Нинель, спасибо за дельный совет.
Я подумаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 13.3.2013, 8:13
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Дорогой Дневник!

Что, заскучал уже? Не сцы, я тут.
Ну, какие мои новости.

Как и было велено, честно осилила целую (!) ветку про ЧГК и Моналогику. Да, ребята тут оттопыриваются в полный рост. Кстати, так и не поняла, какой в итоге ответ:
Жизнь как ОН:
Уверен, что была,
Но не заметил.
Что мы заменили словом ОН?


Форум это конечно хорошо, но что-то мне подсказывает, что вот сейчас прям до жопы надо сесть и от начала до конца внимательно прочитать «Курс техасского холдема» самзнаешьекого. Проблема в том, что у меня варезная копия, а потому какая-то ущербная и кривая, с невидимыми кусками текста, которые приходится восстанавливать, прогоняя через блокнот. Это, конечно, страшно неудобно. И мне непонятно, почему нельзя нормально купить электронную версию, на том же гугл маркете хотя бы. Потому что даже если через этот уродский айтюнз и удастся как-то ее добыть (а это, между прочим, целая проблема!), в свой андроид я вряд ли ее засуну. А вообще хотелось бы, конечно.
Не говоря же о том, что воровать такие годные книжки по-любому нехорошо.

С просмотром ВОДов тоже пока как-то не срастается. Во-первых, сами видосы почему-то виснут и то и дело ломаются, а во-вторых, даже то, что удается усмотреть, ввергает меня в уныние и печаль. Слишком много такой информации, которая на данном этапе для меня просто непосильна – все эти загадочные факторы цифры, фиг знает откуда берующиеся данные на оппов, долгие и замысловатые рассуждения. Мрак, одним словом.

Зато на своих игрушечных раздачах я, как мне кажется, вполне понимаю, причем сразу, что и почему я сделала не так. Даже, если удалось выиграть, например, я вижу, что это просто повезло, и вообще-то так делать не надо. Ход моих игровых рассуждений пока прост и примитивен, как мычание, но все-таки это мои рассуждения, и как минимум, я их понимаю. Наверное, в какое-то ближайшее время отважусь поделиться своими потугами с продвинутой общественностью.

Наконец-то зарегилась на Титане, кстати (там была та же проблема со скачиванием, как и на Покерстарзах). Моночка подопнула. Наверное, это знак того, что с фантиков скоро переберусь на микролимиты.
Да, никто случайно не знает, как отключить болтливую бабу, каждый раз механически возвещающую: «Раздается флоп. Раздается торн. Раздается рывер»? Ужас же.

И да, вот еще что интересно. Как настоящие покеристы справляются с эмоциями? Или это эмоции обычно справляются с ними? Или у кого как? Лично я в любой непонятной ситуации ложусь спать… эээ… перевожу внимание на дыхание. И просто внимательно дышу. Такая, это, понимаешь, амбивалетная и универсальная функция организма, что прям чудеса делаются иногда.
Главное только, чтобы оно было. И если есть, значит, пока все нормально и поправимо. Там есть еще нюансы, но это, по-хорошему, отдельная тема.

Да, сегодня же, насколько я понимаю, очередной фриролл.
Очень надеюсь на этот раз не протупить с оргвопросами и вообще не проспать.
Ееееее!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 13.3.2013, 9:31
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Pollza @ 13.3.2013, 9:13) *
Кстати, так и не поняла, какой в итоге ответ:
Жизнь как ОН:
Уверен, что была,
Но не заметил.
Что мы заменили словом ОН?

первая же ссылка в гугл подсказывает, что ответ = 25-й кадр )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 13.3.2013, 9:57
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Как настоящие покеристы справляются с эмоциями? Или это эмоции обычно справляются с ними? Или у кого как?


Обожаю:

Топ 5 из разряда "Фил Хельмут расстраивается"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.3.2013, 11:04
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Зато на своих игрушечных раздачах я, как мне кажется, вполне понимаю, причем сразу, что и почему я сделала не так. Даже, если удалось выиграть, например, я вижу, что это просто повезло, и вообще-то так делать не надо. Ход моих игровых рассуждений пока прост и примитивен, как мычание, но все-таки это мои рассуждения, и как минимум, я их понимаю. Наверное, в какое-то ближайшее время отважусь поделиться своими потугами с продвинутой общественностью.

Точно, эта штука будет очень кстати. Если ты уже освоила конвертор, то выкладывай раздачи. Самые интересные, на твой взгляд. Причем, вместе с твоими рассуждениями по ходу раздачи.
Обсуждение раздач - это типа как рентген. Все становится понятно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 16.3.2013, 17:59
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Дорогой Дневник!

Пиздец, по своему гнусному обыкновению, подкрался незаметно. Причем на этот раз особенно подло и цинично. В виде внезапной неведомой вражеской бациллы, одним суровым махом вырубившей не только организм, но и жалкие остатки моего и без того никчемного мозга.

Однако, будучи все-таки вполне себе прокачанным роллером, коньки я в итоге не только не отбросила, а напротив, даже натянула покрепче. Так что теперь все нормально. Знай наших, одним словом (не говоря уже о волшебном тайном заклинании авада кедавра, ссука, подавись).

Выглядело это примерно так:


Таким образом, я благополучно выпала на пару невеселых дней из всяческой вменяемой жизни. Но, тем не менее, по мере обнаружения некоторых проблесков сознания, упомянутую в прошлый раз книжку таки удалось осилить (да, кое-как, да, давясь и запивая водичкой, да, в сухой остаток выпало позорно мало и материал еще утюжить и утюжить, но все-таки я сделала это). А более-менее подковавшись теоретически, с пущим рвением принялась за практику. А там уже и совсем воспряла. Ура, товарищи.

Теперь, стало быть, стремясь удовлетворить многочисленным пожеланиям моей немногочисленной, а потому особенно ценимой аудитории, спешу поделиться свежим уловом.
Традиционная просьба в музыкантов не стрелять – играют как умеют, уж не обессудьте. Зато глумиться и стебаться над сумрачными траекториями моей, с позволения сказать, покерной мысли можете сколько влезет. Я не обижусь, а наоборот, только возрадуюсь столь редкому и скудному в последнее время вниманию.

Чтобы не заморачиваться с конвертером и видосами (тем более что и сеточка у меня в последнее время как-то барахлит) и сильно не углубляться в утомительную стеногрфию, предлагаю начать с картинок и кратких пояснений.
Если это совсем неудобно, дайте, пожалуйста, знать.
Буду дико признательна за любые комментарии.
Заранее большое спасибо.

Хотя вот если если честно, не знаю, что и как показывать. Ну вот например, протупила.



У меня Д10, вроде ничо так.
На префлопе все колл, я подняла. На флопе стало грустновато, заколлировала. На терне смотрю – все, ничего по ходу не светит. И сбросила. А там оказался стрит.
А потом с двумя королями обсралась так, что даже показывать не хочу. Стыдно.

Ах, где моя нюхательная соль.

Щас еще попробую пошуршать, может еще какой-нить смешной эпик фейл выкину.
Не расходитесь пока, короче.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 16.3.2013, 18:05
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



А флеш у оппа ты не видишь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 16.3.2013, 18:10
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Aleks66666 @ 16.3.2013, 19:05) *
А флеш у оппа ты не видишь?

вот жесть какая.. ваще моск сломался походу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 16.3.2013, 18:58
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Решила немножко потренироваться на Адамеве (наверное, в связи с таки обещанным на следующей неделе фрироллом).
Я так поняла, записи видео там нет. И даже последнюю раздачу не посмотреть. Безобразие прям.
Зато автоматом сохраняется текст. В блокнотике. Очень удобно для поломки глаз, я щетаю.
Ну так вот, как подтверждает дружественный стенограф, я разок выиграла на двух мелких парах, и тут же следом продула на сете шестерок.
Явно чего-то недоглядела. А ведь должна была.

Если вам чего-то понятно в этой галиматье, то милости просим.

Hand#3267014229000803 - Play Money 4 14229 -- 100/200 NL Hold'em -- 2013.03.16 - 19:38:09
Dealer: Seat 2
Место 1: Hardliner8 (13 674,73 фишек)
Место 2: keepitgoin (22 000 фишек)
Место 3: foxiegram (23 000 фишек)
Место 4: Pollza (1 850 фишек)
Место 7: Bubba1947 (58 600 фишек)
Место 8: herereally (89 651,08 фишек)
Место 9: msbmsb111111 (39 600 фишек)
foxiegram: ставит Малый Блайнд 100
Pollza: ставит Большой Блайнд 200
Dealt to Pollza [4h,2c]
Bubba1947: кол 200
herereally: кол 200
msbmsb111111: кол 200
Hardliner8: кол 200
keepitgoin: кол 200
foxiegram: кол 100
Pollza: чек
*** ФЛОП *** [4c,Js,2d]
foxiegram: чек
Pollza: бет 200
Bubba1947: рейз до 2 000
herereally: фолд
msbmsb111111: фолд
Hardliner8: кол 2 000
keepitgoin: фолд
foxiegram: фолд
Pollza: **all in** 1 450
*** ТЕРН *** [Kh]
Bubba1947: чек
Hardliner8: бет 200
Bubba1947: кол 200
*** RIVER *** [7c]
Bubba1947: чек
Hardliner8: чек
***SHOW DOWN***
Hardliner8: показывает [4d Qd] (Пара Четверки )
Bubba1947: показывает [Jc 8c] (Пара Валеты )
Bubba1947 выигрывает 1 100 с Пара Валеты
***SHOW DOWN***
Pollza: показывает [4h 2c] (Две пары Четверки и Двойки )
Pollza выигрывает 6 350 с Две пары Четверки и Двойки


Hand#3267014229000804 - Play Money 4 14229 -- 100/200 NL Hold'em -- 2013.03.16 - 19:39:46
Dealer: Seat 3
Место 1: Hardliner8 (11 274,73 фишек)
Место 2: keepitgoin (21 800 фишек)
Место 3: foxiegram (22 800 фишек)
Место 4: Pollza (6 350 фишек)
Место 5: creator2 (3 000 фишек)
Место 7: Bubba1947 (57 300 фишек)
Место 8: herereally (89 451,08 фишек)
Место 9: msbmsb111111 (39 400 фишек)
Pollza: ставит Малый Блайнд 100
creator2: ставит Большой Блайнд 200
Dealt to Pollza [6s,6c]
Bubba1947: фолд
herereally: кол 200
msbmsb111111: фолд
Hardliner8: фолд
keepitgoin: кол 200
foxiegram: кол 200
keepitgoin говорит: runnin that clock aint going to help you BET
Pollza: кол 100
creator2: чек
*** ФЛОП *** [8s,2h,Jh]
Pollza: чек
creator2: чек
herereally: бет 3 000
keepitgoin: фолд
foxiegram: фолд
Pollza: кол 3 000
creator2: фолд
*** ТЕРН *** [6h]
Pollza: чек
herereally: бет 7 000
Pollza: **all in** 3 150
herereally: возврат ставки 3 850
Pollza: показывает [6s 6c]
herereally: показывает [8h 3h]
keepitgoin говорит: see how herereally does it
*** RIVER *** [Tc]
***SHOW DOWN***
herereally выигрывает 13 300 с Старший Флеш Валет

Да, и что-то мне подсказывает, что я, кажется, промахнулась с пропорцией стека и ББ. Погорячилась, похоже. Хех.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 16.3.2013, 19:07
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Вообще то, я не даю советы по игре в покер, т.к. не являюсь классным игроком(так, игрочишка), холдем для себя открыл чуть более трёх лет назад, до этого играл лет пятнадцать пятикарточный дро в казино, когда оно было разрешено, да и то не каждый день, но он-лайн начинал так:
скачал игрушку на телефон( ай-падов тогда, три года назад, не было, может и были, но у меня не было) от Негриану(точно не помню как называется приложение), но ценность заключалась в том, что разыгрывать руки можно было самому, а можно в режиме справки, т.е. шла подсказка как поступать на каждой улице, с этими подсказками я заносил один турнир за другим(против ботов), потом мне надоело тупо слушаться "справку", т. к. в большинстве случаев не до конца понимал, почему надо поступать именно так и я стал читать Харрингтона и всё стало на свои места.
Сейчас есть приложения и на ай-пады, и на платшетники подобного рода(игрушки с комментами и советами по розыгрышу).
Как совет не принимай, слушай свои желания))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 16.3.2013, 19:11
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Aleks66666 @ 16.3.2013, 20:07) *
Вообще то, я не даю советы по игре в покер, т.к. не являюсь классным игроком(так, игрочишка), холдем для себя открыл чуть более трёх лет назад, до этого играл лет пятнадцать пятикарточный дро в казино, когда оно было разрешено, да и то не каждый день, но он-лайн начинал так:
скачал игрушку на телефон( ай-падов тогда, три года назад, не было, может и были, но у меня не было) от Негриану(точно не помню как называется приложение), но ценность заключалась в том, что разыгрывать руки можно было самому, а можно в режиме справки, т.е. шла подсказка как поступать на каждой улице, с этими подсказками я заносил один турнир за другим(против ботов), потом мне надоело тупо слушаться "справку", т. к. в большинстве случаев не до конца понимал, почему надо поступать именно так и я стал читать Харрингтона и всё стало на свои места.
Сейчас есть приложения и на ай-пады, и на платшетники подобного рода(игрушки с комментами и советами по розыгрышу).
Как совет не принимай, слушай свои желания))


Вот! Отличная кстати мысль про толковую игрушку на планшетик!
Обязательно найду и поставлю.
Спасибо, Алекс )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 16.3.2013, 19:31
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Особо не парься насчет того, что чего-то не понимаешь, все придет со временем.
Из простых советов:
- Читай форум, блоги
- Поищи в интернете ВОДЫ по игре, тем самым увидишь со стороны как нужно примерно размышлять.
- И просто чаще играй, играй и еще раз играй

Старайся научится думать о том, что ты делаешь в каждой раздаче и почему.

Вот например можешь почитать рубрику у нас на сайте была, пошаговое описание раздачи - тут

Ну и конечно не увязни в теории, нужно чтобы было соотношение игры и теории.

Кстати у нас совсем скоро стартует очередной кубок покермоскоу, почитай внимательно когда объява выйдет на главной, там будет один из вариантов отборочного тура - фрироллы(бесплатное участие в турнире с реальным призовым фондом, обычно в районе 50-100$), которые будут проводиться несколько раз в неделю, советую переходить начинать играть там. Условные фишки для начала может тоже хорошо, но и заигрываться тоже не нужно.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 16.3.2013, 19:49
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Eletto @ 16.3.2013, 20:31) *
Особо не парься насчет того, что чего-то не понимаешь, все придет со временем.
Из простых советов:
- Читай форум, блоги
- Поищи в интернете ВОДЫ по игре, тем самым увидишь со стороны как нужно примерно размышлять.
- И просто чаще играй, играй и еще раз играй

Старайся научится думать о том, что ты делаешь в каждой раздаче и почему.

Вот например можешь почитать рубрику у нас на сайте была, пошаговое описание раздачи - тут

Ну и конечно не увязни в теории, нужно чтобы было соотношение игры и теории.

Кстати у нас совсем скоро стартует очередной кубок покермоскоу, почитай внимательно когда объява выйдет на главной, там будет один из вариантов отборочного тура - фрироллы(бесплатное участие в турнире с реальным призовым фондом, обычно в районе 50-100$), которые будут проводиться несколько раз в неделю, советую переходить начинать играть там. Условные фишки для начала может тоже хорошо, но и заигрываться тоже не нужно.
Удачи!


Дима, дорогой, прям улыбаюсь не могу такой моральной поддержке, своевременной и дельной.
Обязательно все приму к сведению!


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
La Femme
сообщение 16.3.2013, 22:21
Сообщение #66


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 13.1.2013
Из: Где-то рядом
Пользователь №: 53489



Привет!
Мне в свое время пригодилось,может и тебе пойдет на пользу smile.gif
Ссылка в личке.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 17.3.2013, 0:51
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Всегда пожалуйста!

Кстати, забыл сказать раз пока еще играешь все равно на условные фишки, то если понравится попробуй поиграй в руме PKR , это единственный в своем виде рум 3Д , погугли увидишь видео на ютубе и т.п.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.3.2013, 14:16
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



По конвертору. Надо все-таки какой-нибудь осмысленный освоить - такую простыню смотреть никакой возможности нет. Ну, как пример, из того, что сейчас висит на Главной - Дневник Ивы http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry79673. Или вот Сергей виктайтом пользуется http://weaktight.com/5611238. Вобщем, это просто, а выглядит очень удобно и читабельно. Плиз.

ВОДы у нас целая вкладка есть - http://www.pokermoscow.ru/tags/vod/

Про игрушку не знаю. Это типа, чтобы играть даже, не находясь в сети? Тут спрашивай у ребят, кто что посоветует.

Когда освоишь конвертор, попробуй запостить пару-тройку раздач твоих и подробно расскажи, почему ты принимала те или иные решения. Мы дадим комменты, и ты начнешь двигаться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 18.3.2013, 13:55
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Дорогой Дневник!

Во первых строках своего проникнвенного и полного любви и сострадания ко всему мирзоданию письма спешу сообщить следующее



Запасайся попкорном, рассказываю свой квест.

Утро началось с игровой разминки. И главное на свежую голову все пошло так замечательно и красиво, я не уставала дивиться своей сообразительности и сметливости и все такое, ну ты понимаешь.

Но когда в каких-то неведомых далях потерялись раздачи, которыми мне уже даже захотелось похвастаться, я поняла, что добровольно-принудительной любви с конвертером мне не избежать.

Сходила куда послали. http://weaktight.com/ Нихера не поняла (потом поняла конечно, но не сразу, да).

Решила, что это не дело, и дальше со свойственной мне обстоятельностью и добросовестностью принялась колбасить весь имеющийся в поле зрения софт.

Холдем менеджер. Совершенно очевидно, что приличной девушке без него никак – поставила пробную версию. Открыла. Задумчиво пофапала. Погрустнела. Закрыла.

Покер Трекер. Поставить еще одну пробную версию и погрустнеть еще больше? Хороший вопрос.

Откуда ни возьмись возник какой-то Супер HUD. Видимо, проник под видом Калькулятора Про. Выглядит вполне внушительно и даже дружелюбно, но начал с того, что отказался привязывать мой аккаунт на Покерстарзах. Ну хорошо, подлец, я тебе припомню.

Покер Стов же еще! Как же без него? А вот никак. Никаких концов, откуда его можно было бы добыть, так и не нашлось. На http://pokerstove.com пишут, что домен свободен, блять, как Анджела Дэвис. Та шо ж такоэ, а. Ну ладно, это, положим, подождет.

Но ведь у меня была такая простая задача – записать и выложить пару раздач на растерзание общественности!
Последняя надежда на Юниверсал Реплеер. Однако этот пидорас тоже оказался недоступен. Ок.

Возвращаемся обратно. Что там у нас было http://weaktight.com/. Еще раз повтыкала, повнимательнее. Йо. На самом деле все просто же – берешь текстовую запись раздачи и вставляешь в специальное окошечко. Там даже надпись есть для дебилов. Ну ясно же.

И тем не менее.



Ваще отлично. Ничего другого я, собственно, и не ожидала.

А потом еще обнаружилось, что этот вот супер хад как-то просочился на Покерстарзы и теперь там все выглядит вот таким ужасным образом.



Ну то есть с цифрами я бы еще смирилась, и может быть даже поприветствовала, но проценты и знаки вопроса – это уже слишком.

Короче, Дневничок, ты не представляешь, как тяжело быть идиотом в этом суровом и враждебном мире столь полезного и крутого софта.

В картишки, называется, собралась поиграть. Поблистать умом и сообразительностью, ага.
Ну вот и блистаю, блять.
Наслаждайся.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 18.3.2013, 14:29
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата
На самом деле все просто же – берешь текстовую запись раздачи и вставляешь в специальное окошечко. Там даже надпись есть для дебилов. Ну ясно же.

надпись на каком языке? А ты на каком вставляешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 18.3.2013, 15:04
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Gran @ 18.3.2013, 15:29) *
надпись на каком языке? А ты на каком вставляешь?

Wow!
Default language has been changed.
Now it looks ok.
Thank you very much!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
L&M74
сообщение 18.3.2013, 15:46
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 9.5.2010
Пользователь №: 30568



Чтобы программы статистики работали как положено-язык лобби покер рума должен быть английским.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 18.3.2013, 16:05
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(L&M74 @ 18.3.2013, 16:46) *
Чтобы программы статистики работали как положено-язык лобби покер рума должен быть английским.


Вот! Вот что называется коллективный разум!
Ну и моя невероятная сообразительность, конечно. Не прошло и года, как я все быстренько усекла.




Да, Дневник, вот еще что.

Ты не представляешь, какой лихой и динамичный хэдзап получился только что. И как мне это понравилось. Думать некогда, решения приходится принимать мгновенно, а скидывать практически ничего нельзя. Играешь, как будто шашкой машешь. Красота. Особенно когда несколько раз подряд на драйве забираешь банк.
Фигня, что на этом же драйве так же лихо скипнул уже удвоенный стек. Ну не прокатило в последний раз, что поделать.

Кое-что я бы наверное и показала смеху ради. Как конвертировать я уже знаю, теперь осталось понять, как вытащить историю раздач.

Бедная ж моя голова.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.3.2013, 16:36
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А вот у нас в ФАКе есть "как конвертировать и вставлять раздачи" http://www.pokermoscow.ru/faq/ Это не поможет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 18.3.2013, 16:46
Сообщение #75


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Польза, я тоже позволю себе дать совет: прежде чем ставить программы, разбираться с ними и т.д. ты сперва хоть что-то по теории почитай. Я сильно рекомендую зеленую книгу Шапошникова. Чтобы у тебя в голове появилась какая-то система. Потому что на примере тех пары раздач, которые я посмотрела, рискуя сломать себе зрение, ты пока вообще не в теме. Не забивай даже голову ХМ и прочим: это не то что не поможет, а даже вполне себе способно навредить на начальном этапе. Даже большинство водов смотреть рановато. Прочти книгу сначала, а потом будешь двигаться дальше. Удачи)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 18.3.2013, 17:12
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Pollza @ 18.3.2013, 17:05) *
Да, Дневник, вот еще что.

Ты не представляешь, какой лихой и динамичный хэдзап получился только что. И как мне это понравилось. Думать некогда, решения приходится принимать мгновенно, а скидывать практически ничего нельзя. Играешь, как будто шашкой машешь. Красота.



хедзапы вообще самые лёгкие, можно сразу их играть на деньги, по 15 долларов хедзапы одни фиши на покерруме Покерстарз, а потом как выиграешь там за неделю-две, будешь подниматься, за 30 долларов, потом за 60 и т.д.

Цитата(Mona @ 18.3.2013, 17:46) *
ты сперва хоть что-то по теории почитай. Я сильно рекомендую зеленую книгу Шапошникова. Чтобы у тебя в голове появилась какая-то система.


ниче не надо этого, сразу хедзапы
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 18.3.2013, 18:15
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



На скрине твоего стола статы от Покерхуда, но так как со Старзами у них конфликт, то и отображаются они в таком виде, на других румах будет отображаться без знаков вопроса, что ценное для меня от этой проги, это то, что она показывает такие статы на оппов:
- количество сыгранных турниров,
- Аби(средний байин) ,
- Профит игрока (плюсовой он или минусовой)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 18.3.2013, 18:25
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Цинциннати @ 18.3.2013, 18:12) *
ниче не надо этого, сразу хедзапы

Ах-ах-ах. Какие замечательные советы! Цинци, а в миру твоя фамилия не Остер, случаем?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 18.3.2013, 20:32
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Дорогой Дневник!

Хочется выразить свою безграничную признательность всем, кто так живо принимает участие в моей хоть пока еще и недолгой, но уже столь драматической и трудной покерной судьбе. Я это действительно очень ценю, кроме шуток, и очень рада, что тут такая чуткая и небезразличная общественность.

Роман! (я не тормоз, я не тормоз, мне не говорили уже тыщу раз про фак и я только что об этом услышала, конечно..) да! Теперь я все-все поняла. Вот что значит, блаженны плачущие и алчущие правды, ибо рано или поздно она до них все-таки достукивается. Ок, ща все покажу. Только вот найду, где именно записано то, что нужно конвертировать. Фигня короче осталась.

Мона, я читаю, конечно. И особенно то, что ты рекомендуешь. И даже тут докладываюсь. То ломающее глаза, на что ты обратила внимание, это паскудное недоразумение с больной бацилльной головой. А на самом деле я умница и геракл. Честно-честно.

Цинциннати – отличная подъебка, я оценила. Я вообще очень ценю тонкие подъебки, особенно по делу.

Алекс – ок! И что же мне теперь делать с это уродской хренью на Покерстразах? Портит же эстетику и нарушает весь фэншуй. Поставила на свою голову, блин.

Тульский, все пральна, отличные советы. Кто меня еще так душевно макнет. Все ж мне на пользу, даже я это понимаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 18.3.2013, 21:15
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Влюбленность - это как насрать в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство.

Ты уже влюбилась в покер кстати? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.3.2013, 21:21
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Цинциннати – отличная подъебка, я оценила. Я вообще очень ценю тонкие подъебки, особенно по делу.

Зато теперь мы знаем одного из "минусаторов" в блоге Пользы!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 18.3.2013, 21:44
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Pollza @ 18.3.2013, 21:32) *
Цинциннати – отличная подъебка, я оценила. Я вообще очень ценю тонкие подъебки, особенно по делу.


Какие ещё подъебки, я абсолютно серьёзно вообще-то - они щас тебя научат всякой ерунде и сделают в итоге года дак через 3, из ТЕБЯ, какого-нить заунывного гриндера с роем 5.

Маратик (наверняка все знают кто это. но для автора дневника внизу сноска)* тут вод записал и выложил в сеть по hu sng гипертурбо, так мы всем разделом ржем уже дня 3, это как камеди клаб все серии сразу, а у человека профит 1КК$ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Презабавнейший опус laugh.gif


*"Маратик" - ник человека на покерстарз, выигравшего полгода назад мейн Скупа, а вместе с ним и 1 000 000$


В общем Польза, не слушай эту чушь, которую они несут - делай так.
Регаешься на PS (оу, ты уже..), делаешь депозит РОВНО 215$ и регистрируешься в воскресенье в ОДИН турнир с таким баином (там не потеряешься..) - заносишь его к утру (лучше бутылку вискаря жахнуть, а то ещё уснешь раньше времени..) - И, вуаля, тоже сможешь писать воды на лимитах по 60-100$ и рассуждать типа "а поставлю как я тут, наверняка это будет неожиданно"...
Всё. Рецепт успеха. Употреблять строго один раз по воскресеньям.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.3.2013, 22:21) *
Зато теперь мы знаем одного из "минусаторов" в блоге Пользы!


А вот это уже серьёзно оскорбление (ещё и с восклицательным знаком, омг biggrin.gif )
Я не читаю почти главную Роман, и вообще в последнее время мало что здесь читаю, и очень редко кого-то минусую, а уж тем более не страдаю всякой феминисткой, женоненавистнической и прочей ересью. Мне казалось ты знаешь меня получше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 18.3.2013, 21:56
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Цинциннати @ 18.3.2013, 22:44) *
Какие ещё подъебки, я абсолютно серьёзно вообще-то - они щас тебя научат всякой ерунде и сделают в итоге года дак через 3 какого-нить заунывного гриндера с роем 5.

Маратик (наверняка все знают кто это. но для автора дневника внизу сноска)* тут вод записал и выложил в сеть по hu sng гипертурбо, так мы всем разделом ржем уже дня 3, это как камеди клаб все серии сразу, а у человека профит 1КК$ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Презабавнейший опус laugh.gif

В общем Польза, не слушай эту чушь которую они несут - делай так. Регаешься на PS (оу, ты уже..), делаешь депозит РОВНО 215$ и регистрируешься в воскресенье в ОДИН турнир с таким баином (там не потеряешься..) - заносишь его к утру (лучше бутылку вискаря жахнуть, а то ещё уснешь раньше времени..) - И, вуаля, тоже сможешь писать воды на лимитах по 60-100$ и рассуждать типа "а поставлю как я тут, наверняка это будет неожиданно"...
Всё. Рецепт успеха. Употреблять строго один раз по воскресеньям.



Вот! Наконец-то по-настоящему дельный совет, реальная стратегия и рабочая тактика.
Я тоже так считаю, что унылое гриндерство не мой путь.
Только гениальность, только хардкор.

И где, где этот ваш камеди клаб? Я тоже хочу поржать!



Цитата(Eletto @ 18.3.2013, 22:15) *
Влюбленность - это как насрать в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство.

Ты уже влюбилась в покер кстати? smile.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не, ну а что я тут по-твоему делаю? Очевидно же, что не только влюбилась по самое некуда, но и отдаюсь уже в полный рост, причем во всех мыслимых ... ээ... агрегатных состояниях, так скажем.
Ужас, конечно, но деваться уже некуда.
Так что тазики с попкорном никуда не убираем.
Может, в конце они все-таки поженятся, кто знает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.3.2013, 22:52
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Я не читаю почти главную Роман, и вообще в последнее время мало что здесь читаю, и очень редко кого-то минусую, а уж тем более не страдаю всякой феминисткой, женоненавистнической и прочей ересью. Мне казалось ты знаешь меня получше.

Откуда мне знать?! Женщины - сплошные загадки!



Цитата
Я тоже так считаю, что унылое гриндерство не мой путь.
Только гениальность, только хардкор.


Тогда тебе понравится. http://www.pokermoscow.ru/news/4431.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 19.3.2013, 9:03
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.3.2013, 23:52) *
Женщины - сплошные загадки!


ой, и не говори..сами не знают чего хотят... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 19.3.2013, 9:28
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Цитата(Pollza @ 18.3.2013, 21:32) *
Алекс – ок! И что же мне теперь делать с это уродской хренью на Покерстразах? Портит же эстетику и нарушает весь фэншуй. Поставила на свою голову, блин.


так не запускай эту прогу, а если "лезет" автоматом- выгрузи из трея или снеси её


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 19.3.2013, 21:47
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Ну так вот, Дорогой Дневник.

Долго ли, коротко ли, а наш хардкорный гений Полина продолжает жечь напалмом.
Скоро сказка делается, да не скоро дело сказывается, другими словами.
Короче, с серией мониных фрироллов я с треском пролетела (ну кто меня дергал региться в январе непонятно откуда и зачем, а?).
Причем я такая хитрая, думаю, щас все потру - снесла прогу, зашла откуда положено, перекачала и переставила заново, а оно хоба - велкам, дорогой друг, тебя-то нам и не хватало. Ну понятно, что все ходы записаны, ага.

И кстати, обещанных восьми баксов за регу я от них так и не увидела, чем, конечно, несколько возмущена. Не в смысле этих жалких баксов, а в смысле того, мне не нравится, когда не выполняют своих обещаний.
Впрочем, ладно. Дело не в этом.

Я тут чего подумала.

Покуда у меня еще есть некоторое количество вполне свободного времени, которое скоро закончится, надо бы уже прекращать маяться всякой хренью и приниматься за дело.
Триумфально профуканный фриролл (а также радостно просмотренный фрирольный жгучий вод) натолкнул меня на идею, что пора бы уже втыкаться по-взрослому. То есть не не спорадическими набегами, как это у меня происходит сейчас, а прям с полным погружением. Чтоб оттянуться в полный рост и чтобы мало не показалось.

Ну, например, этот вот пидорас 888Poker предлагает купить 48 билетов на туеву хучу бесплатных турниров всего за 10$.
Думаю, для начала мне этого хватит с головой (и как раз на недельку где-то).

Вот хочу посоветоваться с продвинутой общественностью - здравая же идея?
И может есть какие-то более интересные альтернативные варианты?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 19.3.2013, 22:31
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Pollza @ 19.3.2013, 22:47) *
Ну, например, этот вот пидорас 888Poker предлагает купить 48 билетов на туеву хучу бесплатных турниров всего за 10$.
Даже не знаю что и сказать


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 19.3.2013, 22:54
Сообщение #89


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Слушай, в этих бесплатных турнирах на 1$ призов будет претендовать миллион человек. Лучше дождись начала Кубка (рабочая дата запуска - 1 апреля) и наиграешься вволю там. Будет намного выгоднее
Если ты, конечно, не успела порегиться по чужим ссылкам во всех других румах заодно с 888)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 19.3.2013, 23:07
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Mona @ 19.3.2013, 23:54) *
Слушай, в этих бесплатных турнирах на 1$ призов будет претендовать миллион человек. Лучше дождись начала Кубка (рабочая дата запуска - 1 апреля) и наиграешься вволю там. Будет намного выгоднее
Если ты, конечно, не успела порегиться по чужим ссылкам во всех других румах заодно с 888)


В том-то и дело, что в первой половине апреля меня не будет нигде, особенно в интернете.
Впрочем, может и правда с этими фрироллами лучше пока не гнать, как я обычно имею обыкновение делать. Просто в голове уже такой бардак, что натурально не знаю, за что хвататься.




Цитата(avpog @ 19.3.2013, 23:31) *

biggrin.gif
трудности перевода, вишь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 19.3.2013, 23:30
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
В том-то и дело, что в первой половине апреля меня не будет нигде, особенно в интернете.
Впрочем, может и правда с этими фрироллами лучше пока не гнать, как я обычно имею обыкновение делать. Просто в голове уже такой бардак, что натурально не знаю, за что хвататься.


Да конеш, не торопись, лучше на этой неделе еще чем-нибудь займись.

А сам кубок будет идти месяца три как минимум.

И еще в других румах не регайся пока что, через ПМ потом зарегистр чтобы участовать в играх. Ну там ничего сложно разберешься
Спрашивай тут или в спец ветке - тут
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 20.3.2013, 1:58
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Eletto @ 20.3.2013, 0:30) *
Да конеш, не торопись, лучше на этой неделе еще чем-нибудь займись.

А сам кубок будет идти месяца три как минимум.

И еще в других румах не регайся пока что, через ПМ потом зарегистр чтобы участовать в играх. Ну там ничего сложно разберешься
Спрашивай тут или в спец ветке - тут

Да уж, насчет рег я уже поняла (
И как всегда - спасибо за подсказку.
Надеюсь, что ничего существенного не пропущу.


***


Дорогой Дневник!

Вот, наконец-то свершилось. Я могу показать хоть что-то внятное по игре. Спасение пришло откуда и не ждали.
Ну так вот.
Началось все с того, что я умудрилась просадить весь игровой банкролл на Покерстарзах и Адамеве.
Звучит смешно, конечно, но факт остается фактом. В этой связи мне даже немножко взгрустнулось. Соответственно, экстраполируя эти ощущения на реальные игры и деньги, можно представить механизм замазывания. Вот так постигается истина, дорогой мой друг.

Да, на достигнутом я конечно не остановилась, и поиски свежих фантиков привели меня на Титан.
Кстати, там оказалась оперативная техподдержка, удобная история раздач (можно просто снять картинку с экрана, что я и сделала) и еще мне удалось отключить ту болтливую бабу, которая донимала своими торнами и рыверами в прошлый раз. Йес.

Начала я с 600 фишек в NL 10\20
Тут же за несколько раздач увеличила стек в 5 раз, и потом всю дорогу болталась в районе 3000 - 4000.
А потом случился эпик фейл, и у меня осталось 900.

Вот эти две раздачи я и хочу показать.



Тут все просто и понятно. У меня явный натс, начинаю аккуратно, чтобы не распугать публику.
На флопе пахнет вкусненьким, нежно коллирую. Ну и когда на терне выходит король и получается стрит, естественно двигаю олин. Все, банк мой.



Тут уж и не знаю, как комментить.
С этим чуваком мы уже некоторое время хедзапились, тот еще жук.
Ну блин, два короля. Думаю, надо было их сразу пихать, до флопа.
Не сообразила, похоже.
Вот и получила по соплям тузом на ривере. И да, очевидно же, если чел сначала коллировал, а на ривере с тузом двинул олин, то ясно, что у него туз.
Ну опыт сын ошибок трудных, понятно короче.
За одного битого двух небитых дают и фсетакоэ, да.

Но все равно я осталась довольна.
Зачотно оттопырилась.
И главное, тебе все рассказала и даже показала, дорогой Дневничок.
Тебе ведь интересно, правда?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 20.3.2013, 9:32
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(avpog @ 19.3.2013, 23:31) *


Я почему-то тоже о нем подумал))))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 20.3.2013, 11:08
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(oykc2005 @ 20.3.2013, 10:32) *
Я почему-то тоже о нем подумал))))))))))


Да, похоже конфуз вышел. Поэтому должна пояснить, что речь, конечно, не о юзере с таким экзотичеким никнеймом, как это понятно из контекста.
Я с ним даже не знакома еще.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 20.3.2013, 11:54
Сообщение #95


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Pollza @ 20.3.2013, 2:58) *
Начала я с 600 фишек в NL 10\20


WTF? blink.gif
Речь идет о реальных деньгах или фантиках? Если о деньгах, то какой у тебя там банкролл? Этот вопрос на микролимитах считается приличным, есличо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 20.3.2013, 12:20
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Mona @ 20.3.2013, 12:54) *
WTF? blink.gif
Речь идет о реальных деньгах или фантиках? Если о деньгах, то какой у тебя там банкролл? Этот вопрос на микролимитах считается приличным, есличо


Конечно фантики, я ж там вроде о реальных деньгах даже и не заикаюсь.
На входе выдали 1000 фантиков, есличо.
А почему WTF? Опять что-то накосячила и не заметила?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 20.3.2013, 12:37
Сообщение #97


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



я про 600 фишек в NL 10\20 не поняла просто

ну и про фантики. тут ты единственная на моей памяти, кто постил раздачи на фантики, потому переспросила)

и формат картинок все равно нормально не читается, осваивай уже конвертер

по второй раздаче. с ней проще, вас там хоть двое.

почему ты на терне в банк 1870 ставишь 500? Шо-таки ты хотела сказать такой ставкой?? Естественно, он будет тащить своего туза на вскрытие, раз ты даже силу нормально не показала
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 20.3.2013, 15:18
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Mona @ 20.3.2013, 13:37) *
я про 600 фишек в NL 10\20 не поняла просто

ну и про фантики. тут ты единственная на моей памяти, кто постил раздачи на фантики, потому переспросила)

и формат картинок все равно нормально не читается, осваивай уже конвертер

по второй раздаче. с ней проще, вас там хоть двое.

почему ты на терне в банк 1870 ставишь 500? Шо-таки ты хотела сказать такой ставкой?? Естественно, он будет тащить своего туза на вскрытие, раз ты даже силу нормально не показала


Мона, ну ваще-то я понимаю, что показывать фантики все-таки не то, чтобы прям очень комильфо.
Но тут понимаешь, такие вилы, что вменяемая часть общественности настоятельно рекомендует что-то там уже показывать.
А поскольку я едва научилась, можно сказать, тыкать нужные кнопки, то сливать даже халявный бонус на своей тупизне и неопытности как-то все-таки еще не очень хочется.
Вот и приходится позориться такой вот клоунадой, куда деваться.

Шо-таки я хотела показать этой ставкой хороший вопрос.
Наверное то, что я хоть и гений (это конечно несомненно), но пока что сильно тупой, да еще и упрямый.
Такие вот скорбные дела.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.3.2013, 16:52
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Игра на фантики - ок. Не проблема, можем обсудить. Но нужен конвертор!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 20.3.2013, 17:24
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Кстати раздачи же можно брать не только из хендхистори , а сразу в клиенте , незнаю подсказывали тебе уже это

Сыграла допустим какую=то раздачу , нажимаешь вот сюда -



Появляется вот такое окошко и выбираешь нужную тебе раздачу и копируешь ее
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

41 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013