Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Gunner_17
сообщение 20.11.2012, 5:49
Сообщение #441


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



]]>http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/389893.html]]> хорошо написано. фапнул.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.11.2012, 15:07
Сообщение #442


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Забавно! Уткин еще не отписывался?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 21.11.2012, 2:42
Сообщение #443


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Помоему нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 22.11.2012, 6:08
Сообщение #444


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Доцент учил: "Вежливость - лучшее оружие вора". Можно перефразировать:
Тупизна - лучшее оружие фиша. Влез он в 4бет пот, каждый из которых потбетом поднимали.

Поиграл в омаху, блин.
В общем, затрахивал оппов, и в какой-то момент у них замыкало терпелку, и они прыгали в pf ai. С руками типа 67Q9.
А у меня как раз ААхх. И типа я радовался, но все пять раз укатали снизу. Я думал только в холдеме так бывает. После 5го раза, подумывал, а не выбросить ли монитор в окно, условно..)) Даром что на мелочь играл.

мда...


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 26.11.2012, 0:57
Сообщение #445


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Вчера недоехал. 11е место, +2 итм, +1вылет баббл боем.

____________________

Сегодня - продолжают происходить вещи так, как им и положено.

AA<Q2, AQ<Q9, K8<45, QQ<1010. pezsdetz..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 26.11.2012, 1:38
Сообщение #446


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gunner_17 @ 26.11.2012, 1:57) *
Вчера недоехал. 11е место, +2 итм, +1вылет баббл боем.

____________________

Сегодня - продолжают происходить вещи так, как им и положено.

AA<Q2, AQ<Q9, K8<45, QQ<1010. pezsdetz..


Аналогичная херня. У меня сегодня день валетов.
Если у оппа валет в любом сочетании - у меня аут.

AQ vs AJ, AK vs 910, люьая карманка младше валета - стрит к валету.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 26.11.2012, 2:10
Сообщение #447


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



У меня как-то в офф-кэш была подобная хрень)).

На борде если 8 выходила - проиграл раздач более полудюжины, почти подряд. С любым стартером у себя.
____________________

78о у Хиро, 855о флоп.
Хиро пуш алын. МР1 кол (стеки по ~12бб).
Терн Ривер 855 3 10
МР1 шоуз 410о
- раздача в когнитивный диссонанс погрузила.
____________________

После такого руки реально опускаются играть. **** не успел написать, сразу добавка - QQ<K10o
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 26.11.2012, 6:21
Сообщение #448


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Как же выразить..? Неудовлетворен. Такое чувство сидит внутри, в посл.время.

Можно списать на результаты ближайшие. Конечно, укатывают несусветными переездами, достаточно длительный отрезок. Но дело не в этом. Не только и не столько в этом.



Могу+хочу+умею играть лучше, чем делаю это сейчас. Сравнить если с машиной - при 5 ступенчатой КПП, еду на 4й. Что-то мешает. Переезды? В них ли только дело? Мозг уже выкрутил себе весь.




Moreover.

5 ступенчатая - это же не предел в автопроме. Ес аналогию продолжать.

Приближается период, когда уже и 6-я понадобится....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 27.11.2012, 2:37
Сообщение #449


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



888 Poker - $15+$1.50|75/150 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (MP+1): 2,115.00
CO: 1,725.00
BTN: 2,300.00
SB: 557.00
BB: 2,985.00
UTG: 1,825.00
UTG+1: 3,141.00
MP: 388.00

SB posts SB 75.00, BB posts BB 150.00

Pre Flop: (225.00) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to 393.00, fold, BTN calls 393.00, fold, fold

Flop: (1011.00, 2 players)
Hero bets 505.00, BTN raises to 1,430.00, Hero raises to 1,722.00, BTN calls 292.00

Turn: (4455.00, 2 players)

River: (4455.00, 2 players)

Hero shows (One Pair, Nines) (Pre 63%, Flop 79%, Turn 91%)
BTN shows (Straight, Nine High) (Pre 37%, Flop 21%, Turn 9%)
BTN wins 4,455.00


zzz

aaa


iii

ppp

aaa

L L L

sss

o
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 28.11.2012, 0:29
Сообщение #450


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Хехе. Нервишки подлечил, собрался, приступил к катке.
Для разминки, в начале расписания, дешевый турик.
И оппачки (не успел даже трекер включить, поэтому хистори от рума).

#Game No : 429742698

***** Cassava Hand History for Game 429742698 *****
$15/$30 Blinds No Limit Holdem - ***
Tournament #43003115 $2.70 + $0.30 - Table #5 (Real Money)
Seat 9 is the button

Total number of players : 8
Seat 1: Madim666 ( $2,760 )
Seat 2: RICKYB1985 ( $3,495 )
Seat 4: Hero ( $5,381 )
Seat 5: minimugyi ( $960 )
Seat 6: mutsu3 ( $2,890 )
Seat 7: jeroenT14 ( $3,312 )
Seat 9: pokerham2012 ( $8,262 )
Seat 10: Citrus62 ( $2,940 )
Citrus62 posts small blind [$15]
Madim666 posts big blind [$30]

** Dealing down cards **
Dealt to Hero [ Ac, As ]

RICKYB1985 raises [$90]
Hero raises [$315]
minimugyi raises allin [$960]
fold, fold, fold, fold, fold,fold
Hero calls [$645]

** Dealing flop ** [ 5h, 9d, 7s ]
** Dealing turn ** [ 6s ]
** Dealing river ** [ 6c ]

** Summary **
Hero shows [ Ac, As ]
minimugyi shows [ 8d, 4d ]
minimugyi collected [ $2,055 ]
____________________

Что сказать-то..? Позитивом сессии кончаются, с позитива начинаются. И так недели 2-3 как.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 28.11.2012, 5:05
Сообщение #451


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Глядя на результаты сессии, товарищи, что я увидел? Увидел я, товарищи - наличие отстутствия доездов.

зе бест оф зе бест оф зе дэй тудей - 11-е сраное место. И еще два-три ИТМ. Негусто.

______________

Кстати. В виде некоего разнообразия сыграл с дюжину маленьких СнГ-шек. 1е место - 4шт, 2е место - 1шт. Мелочь, а приятно. Маленький бальзам на покерные раны.

На контрасте, после мтт-полей, дешевые СнГ-шки - играют сущие телята. Видят свои две и флоп. И то не всегда).

Хоть там я альфа-самец laugh.gif



By the way.

Длительные переезды - это все понятно. Но вроде бы, нащупал, наконец, некие места, где надо внести тактические исправления. А то и стратегические. Работа над ошибками, короче. Посмотрим.. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.11.2012, 0:27
Сообщение #452


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



начало катки, 5 минут прошло.



опп пушит очевидный блеф, я инста кол. Ривером закрылся ему гатшот.

Изо дня в день, 3ю неделю или хз.

з. а. и. п. а. л. о.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.11.2012, 2:45
Сообщение #453


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



короче, тупо даунстрик. ниче поделать не могу.

До смешного одинаково даже сценарии:

pf ai 4 выставления сверху - 4 провала ривером, причем, терном - оппов ауты дисконтированы моим флеш-дро.

или

3 флопа, моя ТП + либо дро, либо кикер лучший. Выставляемся. У оппа голая ТП. Ривером сплит.


Бля. Ни в какие ворота не лезет............

пс. Чтобы выиграть коин - даже и пикнуть не смею.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.11.2012, 3:23
Сообщение #454


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Я хз чо делать.. Уйти в жосткий тайт 5/5 ? Играть только пушами по 50 или 100 бб?..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 29.11.2012, 6:53
Сообщение #455


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gunner_17 @ 29.11.2012, 4:23) *
Я хз чо делать.. Уйти в жосткий тайт 5/5 ? Играть только пушами по 50 или 100 бб?..


На завод, к станку!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 29.11.2012, 11:07
Сообщение #456


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Gunner_17 @ 29.11.2012, 4:23) *
Я хз чо делать.. Уйти в жосткий тайт 5/5 ? Играть только пушами по 50 или 100 бб?..


не поможет, надо ждать когда отпустит, в данной ситуации лучше быть фаталистом и принимать все как есть...хотя все равно это бесит angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.11.2012, 13:16
Сообщение #457


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Подумал о том же. Только, я так понимаю, пережидать надо не временной отрезок, а дистанцию. Ес суждено получать сапогом по яйцам, на протяжении, например, 2-3К рук - то надо их один хрен отыграть.

Вот подумал - надо сделать финт ушами, чтоли..) Приостановить все свои обычные турики =<50$, и сыграть эти 1-2-3К рук в копеешных туриках, долларовых и центовых..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.11.2012, 13:45
Сообщение #458


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну, ты знаешь http://www.pokermoscow.ru/articles/4593.htm.

Почему не пошел к Лейку заниматься МТТ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.11.2012, 15:28
Сообщение #459


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ага.

К сожалению, желаемые мною опции, оказались нерелевантны опциям, предложенным Лейком).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.12.2012, 0:38
Сообщение #460


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



на пару дней взял паузу. немного отошел от кошмаров. покопал базу трекера своего. грубых ошибок не обнаружил.

начал катку.

ну, и все нормально пошло. АА убили, КК убили, KQ<Q2 ну и т.д.




кагбэ, я уже на все согласный..). Просто интересно, когда это все кончится.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013