Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> сет на флопе радуга розыгрыш, как добрать по-максимуму?
SuborovIL
сообщение 19.4.2011, 3:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Full Tilt Poker $10.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1283940]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: $21.75
BB: $10.63
UTG: $7.61
UTG+1: $16.09
UTG+2: $13.89
Hero (MP1): $5.24
MP2: $10.60
CO: $1.63
BTN: $11.35

Pre Flop: ($0.15) Hero is MP1 with 8 club.gif 8 spade.gif
3 folds, Hero raises to $0.30, 2 folds, BTN calls $0.30, 2 folds

Flop: ($0.75) 7 spade.gif 8 heart.gif A diamond.gif (2 players)
Hero ?

Оппонент - стандартный тайтовый игрок.
Как оптимально разыгрывать сет в таких ситуациях?

Бет/бет/бет?
Бет/чек-рейз?
Чек-кол/лид?
Чек-рейз?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.4.2011, 10:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Когда у меня нет данных на оппа, я предпочитаю линейные розыгрыши. Как показывает опыт, нередко они и становятся оптимальными. Здесь я за бет везде.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.4.2011, 11:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Если он не зацепился, и он тайтовый - то ты ничего и не доберешь. Любая карманка сфолдит, а если у него есть туз - он тебя проколит по трем улицам. Поэтому надо ставить, как будто у тебя туз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 19.4.2011, 12:48
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



То есть вы за линейный бет три улицы против туза?

Но если у него есть AJ-AQ, он удержит и чек/рейз, верно? Но пропуская под него, мы оставляем в диапазоне еще и блеф? А играя чек/кол флоп мы можем лидить любое открывшееся дро, чтобы заставить его нас крутануть.
Как вы относитесь к таким линиям?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.4.2011, 12:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Но если у него есть AJ-AQ, он удержит и чек/рейз, верно?

Один раз может и удержит. Но насторожится. И начнет потконтролить. На такой сухой доcке любая активность оппа должна вызывать подозрения. Кстати, может и сбросит нафиг. Чек/рейз могут играть по старшей паре флопа, над которой есть оверы, чтобы или выгнать из банка, или заставить покупать задорого. А здесь ты что хочешь показать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 19.4.2011, 16:24
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



На твой вопрос нет ответа. Что значит стандартный тайтовый игрок? Нужно больше информации. Без информации играем бет-бет-бет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 19.4.2011, 23:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(SuborovIL @ 19.4.2011, 12:49) *
То есть вы за линейный бет три улицы против туза?

Но если у него есть AJ-AQ, он удержит и чек/рейз, верно? Но пропуская под него, мы оставляем в диапазоне еще и блеф? А играя чек/кол флоп мы можем лидить любое открывшееся дро, чтобы заставить его нас крутануть.
Как вы относитесь к таким линиям?

С чем тебя мог коллировать в позиции нормальный тайтовый игрок? В основном карманные пары и руки Ax, которые по его мнению доминируют твой диапазон. Т.е. если его рука на флопе пара 8+, то одну улицу он заколлирует скорее всего. Если у него рука типа AQ, он может предположить,что старше тебя и коллировать или рейзить, причем отложив действие до терна или ривера. С полным мусором он скорее всего так и так сбросит. Блефовать без повода скорее всего он не будет.

Вывод: разыгрываем руку быстро, т.е. бет/бет/бет

Вообще, на мой взгляд очень выгодно иметь не тузовый сет на флопе с тузом. Вот у меня была ситуация, едва ускользнул, прямо скажем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013