Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25 40ББ, KK на А high флопе против фиша
avpog
сообщение 1.5.2011, 20:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



PartyGaming - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: $17.42
MP: $10.49
CO: $10.03
Hero (BTN): $14.32
SB: $9.23
BB: $8.75

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

UTG calls $0.25, MP calls $0.25, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, UTG calls $1.25, fold

Flop: ($3.60, 2 players)
UTG checks, Hero bets $2.00, fold

Hero wins $3.42

Противник играет 86/0/1, рук правда очень мало, но ясно что конкретный лузово-пассивный фиш.


Я поставил контбет, т.к. на мой взгляд не смотря на то, что в его диапазоне много тузов, у него еще больше и других карт, которые он будет тянуть дальше. Смущает меня то, что это классическая ситуация далеко впереди/далеко позади. И по идее контбет ставить не надо.

Вопрос: как играем подобную руку против такого оппонента? Если такая ситуация против регуляра, то чекаем флоп? И сколько тогда коллируем улиц?

2 Виктор Мороз: Виктор, ответь пожалуйста на мой вопрос в этой ветке
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013