В 3-бет поте по тузу на столе я как правило ставлю. В тот момент наверное хотел забрать банк сразу. Еще думаю, что если не поставить здесь контбет, то я фактически расписываюсь, что у меня нет туза. А так я показываю АК.
Это 4бетпот и чеком ты говоришь оппу - у меня может быть и КК, но еще я могу тут слоуплеить АК и АА - как думаешь легко ему блефовать? Особенно с учетом диапазона его колла 4бета. Не думаю что если у него ТТ-QQ, он станет превращеть их в блеф - дочекаете до ривера. А если он зашел на одномастной какашке, то зачем тебе его выбивать? Одну улицу мы смело можем коллировать. Дальше уже надо падать. Больше одной улицы блефа тут увидеть почти нереально.
Да, был не прав. Во время розыгрыша не учел, что одну ставку на флопе я могу выдержать. Вбил в голову себе, что слабость в ререйженном поте показывать нельзя, отсюда и такой результат.